Наверх

«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина Дюшес, Аля и кошечка Вита

«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина Дюшес, Аля и кошечка Вита
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

Сегодня, 26 июня, мы ищем хозяина для доброго пса Дюшеса, дружелюбной собаки Али и кошечки Виты. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Красавец Дюшес

- Громкий и звонкий голос и добрый нрав - это все про Дюшес, - говорит волонтер. - Он очень ласковый и общительный пес, но порой бывает слегка застенчивым. С сородичами не конфликтует. Привит, обработан, в еде не привередлив.

Ласковая Вита

- Вита - очень добрая кошечка, прекрасно ладит как с взрослыми, так и с детьми. Кошечку нашли у школы волонтеры, сейчас ей около пяти лет. Уделите ей немного внимания, и, возможно, она станет вашим лучшим четвероногим другом.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Аля-улыбака

Улыбчивая красотка Аля в поисках дома. Собака очень общительная и дружелюбная. Очень быстро идёт на контакт с людьми. С сородичами не конфликтует. Аля привита и стерилизована.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте. 

Анастасия Молчанова , 26.06.2018, 19:06
Тэги: Дети, Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК26 июня 2018, 19:27
А хорьки у вас есть;-)?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А хорьки у вас есть;-)?
Белки есть. Брать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:39
Аля и Вита - прямо как знакомые девушки с небезызвестной улицы, к которым я часто обращаюсь за утехами ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Аля и Вита - прямо как знакомые девушки с небезызвестной улицы, к которым я часто обращаюсь за утехами ;-)
(!)
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:03
Жбан вчера у уругвайцев отсасывал за танком за стекломой. Он теперь Жбан Затанковый
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Аля и Вита - прямо как знакомые девушки с небезызвестной улицы, к которым я часто обращаюсь за утехами ;-)
Я бы....=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
от девущек или от собачек?
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Белки есть. Брать будешь?
Хватит бухать!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Хватит бухать!!!=-D
https://
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:26
Дюшес как карамелька !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 20:30
Если ты Хороший человек то у тебя лишь одна дорога быть Велосипедистом=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Если ты Хороший человек то у тебя лишь одна дорога быть Велосипедистом=-D
Чёт ты сегодня в эйфории предвкушения завтрашнего события совсем я смотрю в ностальгию впал!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Дюшес как карамелька !
Мальвин, тебе как к эсперту в области вкусняшек такой вопрос. Если на ночь положить в рот карамельку, ну, допустим, за щеку, и уснуть с ней, то есть не предпринимать никаких активных действий по её рассасыванию, что с ней будет к утру? Она раствориться полностью под воздействием слюны или нет?
Карамелька пусть будет стандартная барбариска или дюшеска или даже мятная, например. =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
извините, не знал, что вы предпочитаете вовсе не женщин :-D не стал бы писать такого комментария
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Чёт ты сегодня в эйфории предвкушения завтрашнего события совсем я смотрю в ностальгию впал!=-D
Конец месяца Осень близко а в сенябре у меня Должен появится Фэтбайк:-) разве это не повод для радости:-)
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, тебе как к эсперту в области вкусняшек такой вопрос. Если на ночь положить в рот карамельку, ну, допустим, за щеку, и уснуть с ней, то есть не предпринимать никаких активных действий по её рассасыванию, что с ней будет к утру? Она раствориться полностью под воздействием слюны или нет?
Карамелька пусть будет стандартная барбариска или дюшеска или даже мятная, например. =-D
Нет конечно , ты же взрослый и такой умный тут из себя строишь . А такую глупость спрашиваешь:-)
Согласны с автором?
Фрося26 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, тебе как к эсперту в области вкусняшек такой вопрос. Если на ночь положить в рот карамельку, ну, допустим, за щеку, и уснуть с ней, то есть не предпринимать никаких активных действий по её рассасыванию, что с ней будет к утру? Она раствориться полностью под воздействием слюны или нет?
Карамелька пусть будет стандартная барбариска или дюшеска или даже мятная, например. =-D
Уснула с Холлсом (тоже карамелька). Когда, видимо, перестала контролировать, что есть что-то во рту, он, собака, провалился в пищевод, прилип к нему, ни разу не растаял. Водой, с утра не смывался, пришлось срочно ехать к врачу :) Вот такой триллер :)))
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
извините, не знал, что вы предпочитаете вовсе не женщин :-D не стал бы писать такого комментария
Вот сразу видно что вы не местный!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Уснула с Холлсом (тоже карамелька). Когда, видимо, перестала контролировать, что есть что-то во рту, он, собака, провалился в пищевод, прилип к нему, ни разу не растаял. Водой, с утра не смывался, пришлось срочно ехать к врачу :) Вот такой триллер :)))
Ужас какой... А что врач сделал?=-D
Согласны с автором?
МАША26 июня 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Уснула с Холлсом (тоже карамелька). Когда, видимо, перестала контролировать, что есть что-то во рту, он, собака, провалился в пищевод, прилип к нему, ни разу не растаял. Водой, с утра не смывался, пришлось срочно ехать к врачу :) Вот такой триллер :)))
У моего бывшего тоже такая же привычка была! Растворяется полностью, получаются сладкие слюни на подушке :)
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Уснула с Холлсом (тоже карамелька). Когда, видимо, перестала контролировать, что есть что-то во рту, он, собака, провалился в пищевод, прилип к нему, ни разу не растаял. Водой, с утра не смывался, пришлось срочно ехать к врачу :) Вот такой триллер :)))
А потому что ты дура . Следующего раза не будет:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой... А что врач сделал?=-D
Как думаете передавать мне Тушонку:-)?
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно , ты же взрослый и такой умный тут из себя строишь . А такую глупость спрашиваешь:-)
У меня тоже не рассасывалась. Прилипла к щеке и лежала тихонько до утра. Уменьшилась в размерах не сильно. Место контакта утром щиплет и в морщинах потом. Просто интересно стало - вдруг у других как-то иначе.=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Как думаете передавать мне Тушонку:-)?
А как вы думаете её забрать? Я так понимаю тупо приехать и взять пакет никак? Давайте тогда через банковскую ячейку или закладку чтоли?:-D (норм тушёнка, не отравленная:)
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
У моего бывшего тоже такая же привычка была! Растворяется полностью, получаются сладкие слюни на подушке :)
Господи , какие и бывшие у вас дебилы . А все говорят , от женщины всё идёт
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже не рассасывалась. Прилипла к щеке и лежала тихонько до утра. Уменьшилась в размерах не сильно. Место контакта утром щиплет и в морщинах потом. Просто интересно стало - вдруг у других как-то иначе.=-D
Так же я всё же думаю, что всё зависит от того, где конфета будет находится, точнее от омывания полости слюной, если слабый доступ слюны,то некоторая часть растворяется превращаясь в высококонцентрированный сироп уже неспособный растворять конфету, в обратном случае растворение будет рроисходить более активно, а вот раствориться при этом или нет зависит от конфеты. Плюс очень большой риск того, что когфета в процессе сна вывалится изо рта и утром этот ахтунг будет в волосах!=-D
если карамелька с лечебным эффектом - возможен ожог слизистой
Согласны с автором?
МАША26 июня 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Господи , какие и бывшие у вас дебилы . А все говорят , от женщины всё идёт
Тоже подумала о скабрезном и покраснела)
Согласны с автором?
Депутатишко26 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, тебе как к эсперту в области вкусняшек такой вопрос. Если на ночь положить в рот карамельку, ну, допустим, за щеку, и уснуть с ней, то есть не предпринимать никаких активных действий по её рассасыванию, что с ней будет к утру? Она раствориться полностью под воздействием слюны или нет?
Карамелька пусть будет стандартная барбариска или дюшеска или даже мятная, например. =-D
Растворяется. Проверено на "Клубнике со сливками".
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А потому что ты дура . Следующего раза не будет:-D
А что с ней будет к утру?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А что с ней будет к утру?
вы умрете:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А как вы думаете её забрать? Я так понимаю тупо приехать и взять пакет никак? Давайте тогда через банковскую ячейку или закладку чтоли?:-D (норм тушёнка, не отравленная:)
Предлогаю операцию "Тушонка" осуществить через консперативный адресс в Пятницу Первомайская 27B-|
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
вы умрете:-D
Мы всё умрём.=-D Да и утро может не наступить!=-D
Согласны с автором?
Фрося26 июня 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой... А что врач сделал?=-D
Доставал конечно же :) Запретил спать с карамельками, сказал, что легко и в дыхательные пути проскочит.
Согласны с автором?
Фрося26 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
У моего бывшего тоже такая же привычка была! Растворяется полностью, получаются сладкие слюни на подушке :)
не сладкие, а липкие. ;)
Согласны с автором?
Фрося26 июня 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Господи , какие и бывшие у вас дебилы . А все говорят , от женщины всё идёт
простите, я не химик. просто слышала, что сахар под воздействием слюнных ферментов распадается на кислоту и что-то там еще... или превращается в нее :) если знаете больше, или иное - буду благодарна за инфу.
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 21:15
Я не общаюсь с не приятными мне людьми . Пока .
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Я не общаюсь с не приятными мне людьми . Пока .
Пока не общаетесь или пока потому что тут вам все неприятны?>:> Так тут приятные в последнее время вывелись накорню вроде...:-(
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю операцию "Тушонка" осуществить через консперативный адресс в Пятницу Первомайская 27B-|
Ух ты!!! Неужто ж это бывшая совковая баня на Пионерской... нет... пионерская-первомайская... тааак... полез смотреть чо там! Работу над личностным ростом производить, тэкскзть!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно , ты же взрослый и такой умный тут из себя строишь . А такую глупость спрашиваешь:-)
интересно наблюдать за перепиской двух полоумных
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Господи , какие и бывшие у вас дебилы . А все говорят , от женщины всё идёт
ты тоже чей-то бывший ;-)
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
интересно наблюдать за перепиской двух полоумных
Если до вас что-то не доходит, то вы либо тупой, либо большой начальник.=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
интересно наблюдать за перепиской двух полоумных
Третьим будешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:30
Статья про животных. В комментариях по ходу тоже животные пишут...
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Статья про животных. В комментариях по ходу тоже животные пишут...
Статья про животных. Статью по ходу тоже животные пишут...=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Статья про животных. В комментариях по ходу тоже животные пишут...
Статья про животных. Статью по ходу тоже животные комментируют...=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Если до вас что-то не доходит, то вы либо тупой, либо большой начальник.=-D
по крайней мере я не педофил =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Статья про животных. В комментариях по ходу тоже животные пишут...
Тебе видней, животное :-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Если ты Хороший человек то у тебя лишь одна дорога быть Велосипедистом=-D
Если ты дорог человеку, он ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать! Айфоны нынче в моде...=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
по крайней мере я не педофил =-D
Блин, завидую тебе наибелейшей завистью, миленька моя Дебора-Эбора-Чайлд-Фри!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Блин, завидую тебе наибелейшей завистью, миленька моя Дебора-Эбора-Чайлд-Фри!!=-D
у вас лицо не устало улыбаться за весь день? Это же чудо какое-то - в такой эйфории столько времени находиться... И заснёте с улыбкой?..
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Если ты дорог человеку, он ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать! Айфоны нынче в моде...=-D
обалдеть!!! А это откуда "(ц)" ???
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Господи , какие и бывшие у вас дебилы . А все говорят , от женщины всё идёт
+1.=-D
Согласны с автором?
Животное26 июня 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Статья про животных. В комментариях по ходу тоже животные пишут...
Как Вы относитесь к грязному животному сексу? :-P
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
у вас лицо не устало улыбаться за весь день? Это же чудо какое-то - в такой эйфории столько времени находиться... И заснёте с улыбкой?..
А чё нам ещё в данной ситуации остаётся делать-то? Плакать чтоле?8'-( =-D Только лицо тренировать, да надеяться, что только Стрелка никогда не осудит и всегда поймёт.=-D В нашем рациональном мире порой так не хватает капельки сумасшествия и сказки. И нет никого, кто бы знал это лучше, чем Чеширский Кот... Я своего в детстве "Дымком" почему-то назвал...

— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...
***
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (именно реальность (ц))... пока что...
***
— Но мне совсем не хочется попасть к сумасшедшим.
— Ну тут уж ты ничего не сможешь изменить — мы тут все сумасшедшие: и я, и ты.
***
-- Дело в том, что, пока ты маленькая, ты можешь видеть то, что невидимо для тебя большой.
***
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
***
— Как тебя понимать?
[***] ***
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются. =-D
***
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
обалдеть!!! А это откуда "(ц)" ???
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.=-D>:>
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 23:40