Наверх

МЧС предупредило самарцев о резком ухудшении погоды

МЧС предупредило самарцев о резком ухудшении погоды
16+
Фото: progorodsamara.ru
В ближайшее время скорость ветра увеличится до 20 мс

Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», в ближайший час местами в области ожидается гроза и усиление ветра до 15-20 м/с. Подобная погода может сохраниться до позднего вечера.

Резкое ухудшение погоды может послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий.

Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, Главное Управление МЧС России по Самарской области рекомендует быть максимально осторожными и планировать перемещения заранее. 

Александр Бузулукский, 26.06.2018, 18:08
Тэги: Погода в Самаре, МЧС, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:25
Главное что бы котлеты не переставали доставляли нам неизгладимые вкусовые ощущенни;-)
Согласны с автором?
Колдырь26 июня 2018, 18:33
Шнублика, отсыпь маленько
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Главное что бы котлеты не переставали доставляли нам неизгладимые вкусовые ощущенни;-)
Главное, это когда котлеты- отдельно и мухи- отдельно! А то от котлет с мухами, весьма плохие эстетические и вкусовые ощущения.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика, отсыпь маленько
Колдырь, ты вроде бы по синьке спец. Ты же самарский бухарик. Зачем тебе наркота?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Главное что бы котлеты не переставали доставляли нам неизгладимые вкусовые ощущенни;-)
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Главное, это когда котлеты- отдельно и мухи- отдельно! А то от котлет с мухами, весьма плохие эстетические и вкусовые ощущения.
А вы это абсолютно верно подметили особенно если в котлеты добавлять розмарин и подавать их в Кимоно Дзю доиста с 14 номером на спинеB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Главное, это когда котлеты- отдельно и мухи- отдельно! А то от котлет с мухами, весьма плохие эстетические и вкусовые ощущения.
Вкус мух мясом боишься испортить?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика, отсыпь маленько
Интерессно как вы это себе представляете к примеру во мне есть гармоны Эндорфин и Дофамин;-) как мне их передать вам?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вкус мух мясом боишься испортить?:-D
Нет просто я к мухам отношусь с глукбоким интерессом и считаю их Птицами что то вроде аквариумных рыбок
Согласны с автором?
Колдырь26 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты вроде бы по синьке спец. Ты же самарский бухарик. Зачем тебе наркота?
Ну-у чутка с бодунища то можно. Ему вон как хорошечно. Фиолетовый Сталин, розовый Гитлер, котлеты. Мне завидно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты вроде бы по синьке спец. Ты же самарский бухарик. Зачем тебе наркота?
А может он чисто бональнго решил разширить границы своей алкогольной интоксикации и перейти в разряд Трансцедентных алкоголиков:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А может он чисто бональнго решил разширить границы своей алкогольной интоксикации и перейти в разряд Трансцедентных алкоголиков:-Dгы гы гы
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну-у чутка с бодунища то можно. Ему вон как хорошечно. Фиолетовый Сталин, розовый Гитлер, котлеты. Мне завидно.
Пускай тебе всю неделю снится эта девочка на велосипеде принося умилиение и покой в твое разболансированное сознанье причем каждое утро когда твои глаза будут ловить фокус на светлый контур утреннего окна за зановескойB-|................эфект моего невербального гипноза настанет после того как сосчитаешь количество точек в многоточье(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Пускай тебе всю неделю снится эта девочка на велосипеде принося умилиение и покой в твое разболансированное сознанье причем каждое утро когда твои глаза будут ловить фокус на светлый контур утреннего окна за зановескойB-|................эфект моего невербального гипноза настанет после того как сосчитаешь количество точек в многоточье(!)
Санитары, у вас экстрасенс опять развязался:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:13
А фотография сделана до предупреждения МЧС? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Санитары, у вас экстрасенс опять развязался:-D
Ваша наивная душевность ябеды корябеды вызываает во мне чувство глубокого умиления:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:39
Сегодня поймал ужика и решил дать ему шанс съездил на своём любимом велосипеде на Самарку под южный мост и выпустил его надеюсь велобог зачтёт мне этот добрый поступок и продлит мою велосипедную жизнь до 100лет
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну-у чутка с бодунища то можно. Ему вон как хорошечно. Фиолетовый Сталин, розовый Гитлер, котлеты. Мне завидно.
Главное, чтобы был не голубой :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня поймал ужика и решил дать ему шанс съездил на своём любимом велосипеде на Самарку под южный мост и выпустил его надеюсь велобог зачтёт мне этот добрый поступок и продлит мою велосипедную жизнь до 100лет
А у ужа дети теперь от голода умрут8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня поймал ужика и решил дать ему шанс съездил на своём любимом велосипеде на Самарку под южный мост и выпустил его надеюсь велобог зачтёт мне этот добрый поступок и продлит мою велосипедную жизнь до 100лет
В штанах у себя ужа поймал?
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как вы это себе представляете к примеру во мне есть гармоны Эндорфин и Дофамин;-) как мне их передать вам?
Забери уже наконец-то свою тушёнку, а то неделю слюной мимо хожу капаю!!!>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А у ужа дети теперь от голода умрут8'-(
так что гореть тебе в аду синим пламенем, Шнублик :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Забери уже наконец-то свою тушёнку, а то неделю слюной мимо хожу капаю!!!>-(=-D
а на детей ты чем капаешь? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:39
Мальвина а ты глотаешь или сплевываешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:48
А работать МЧС собирается или только СМСки может рассылать ?
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты вроде бы по синьке спец. Ты же самарский бухарик. Зачем тебе наркота?
Да в том-то и дело, что ему хоть киллограмм отсыпь - пойдёт на пузырь обменяет, бо это "не его".... Но, всё же думаю, что он колдырь не настолько, чтобы с продажей этого г-на связываться.=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А работать МЧС собирается или только СМСки может рассылать ?
"Оно" и работает - ликвидирует последствия. А вот те, кто допускает причины - 100-пудово в работе по ущи!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
а на детей ты чем капаешь? ;-)
Пихтовым маслом, после чего потихогьку веничком и за температуркой слежу, чтобы не сильно горячо в парилке было, градусов 58-67 для младшей и градусов 60-70 для старшего.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну-у чутка с бодунища то можно. Ему вон как хорошечно. Фиолетовый Сталин, розовый Гитлер, котлеты. Мне завидно.
=-DЭхехех... куда мы к....
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Пихтовым маслом, после чего потихогьку веничком и за температуркой слежу, чтобы не сильно горячо в парилке было, градусов 58-67 для младшей и градусов 60-70 для старшего.
вы их одновременно в баню водите? Старшему сколько лет?
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
вы их одновременно в баню водите? Старшему сколько лет?
Да. Какая разница? В парилке мы все в плавках/трусиках. А "душевая" у нас отдельная.
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
вы их одновременно в баню водите? Старшему сколько лет?
каждый раз по разному ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Да. Какая разница? В парилке мы все в плавках/трусиках. А "душевая" у нас отдельная.
Оспадя, а Дымок-то оказывается взрослый детный мужик! Чего только не бывает!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Оспадя, а Дымок-то оказывается взрослый детный мужик! Чего только не бывает!
не без грешка ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Да. Какая разница? В парилке мы все в плавках/трусиках. А "душевая" у нас отдельная.
Ты в трусиках, педовочка? Кружевные небось любишь? :-D
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина а ты глотаешь или сплевываешь?
Сглатываю я. Как только полный рот наберу :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 23:08