Наверх

В Самаре 178 млн рублей хотят потратить на обновление проекта новой станции метро

В Самаре 178 млн рублей хотят потратить на обновление проекта новой станции метро
16+
Фото: progorodsamara.ru
О этом сообщили на портале госзакупок

Как сообщает портал госзакупок, проект будет стоить 178 млн рублей. Тендер гласит, что в течение следующих 10 месяцев исполнитель закупки должен будет обновить проект станции  «Самарская». Само строительство обойдётся бюджету в 6 млрд рублей. 

Александр Бузулукский, 27.06.2018, 08:10
Тэги: Метро Самары, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 08:26
Идиоты. Сколько денег уже отмыли на создании проектов, которые потом десятилетиями пылятся, а то и вовсе выбрасываются. Нет денег на строительство станции - нефиг проекты плодить!!! Задолбали своим воровством!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты. Сколько денег уже отмыли на создании проектов, которые потом десятилетиями пылятся, а то и вовсе выбрасываются. Нет денег на строительство станции - нефиг проекты плодить!!! Задолбали своим воровством!!!
Идиоты до таких схем не додумались бы
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:40
Уже обновляют новый проект? Стоимость строительства 6 млрд,начальная цена! Кто больше?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 08:44
Я очень рад что кто то наверняка не совсем плохой человек обогатится на всем этом;-)ведь согласитесь хорошо когда кому то хорошо:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:59
Путенская власть во всей красе
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:00
.
Согласны с автором?
я27 июня 2018, 09:03
Что значит - обновят?? В СВЯЗИ С ЧЕМ???? И откуда такая смета?? Когда же вы уже нажретесь, дармоеды??
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:04
Распилпроэкт. Мордвин свалил , привычки его живут.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:12
Не смейте так говорить! Вы что, как на Украине хотите?
Согласны с автором?
Мда27 июня 2018, 09:46
Мда - "в течении", "строительтсво "... ПГ всё больше тупеет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Мда - "в течении", "строительтсво "... ПГ всё больше тупеет.
Бузулук как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Распилпроэкт. Мордвин свалил , привычки его живут.
Это было и до него, но хоть не так внаглую
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:53
Ну наверное на золотой бумаге будет за такие деньги. Ну задолбали то задолбали ... а что вы им сделаете ? да распил все это знают. Ну и дальше что ? а не чего. по бухтите и замолчите.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Это было и до него, но хоть не так внаглую
Николай Иванович, прекратите себя выгораживать :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 11:15
6 миллиардов хватило бы на магистраль Центральную. А метро в никуда из ниоткуда нафик не нужно
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
6 миллиардов хватило бы на магистраль Центральную. А метро в никуда из ниоткуда нафик не нужно
Не хватило бы!Там на проекты больше уйдет!И на метро тоже не хватит. Стоимость строительства Керченского моста возросла с 25 млр. до 250 млр.!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:19
Чтоб они все сдохли воры проклятые, надо строить, а не проектировать в 100-ый раз
Согласны с автором?