Наверх

Юрий Дудь прокомментировал романтическую фотографию болельщиков из России и Мексики

Юрий Дудь прокомментировал романтическую фотографию болельщиков из России и Мексики
16+
Фото: @minyaytsev
Главный редактор Sports.ru посоветовал "хейтерам" не позориться

Чемпионат мира по футболу 2018 шагает по стране. Сборные забивают и проигрывают, их фанаты рыдают от огорчения и танцуют от счастья. Гуляния болельщиков не прекращаются ни на минуту. Естественно, мундиаль - большой праздник.

К сожалению, не обходится в таких ситуациях и без так называемого "хейта". С первых дней в сети начали появляться фотографии, где иностранные фанаты и русские девушки на футболе радуются вместе. И сразу же интернет заполонила волна осуждения подобного поведения. Но не всё так грустно в интернете. 

К примеру, сегодня, 27 июня, высказал свою позицию по этому поводу и главный редактор портала Sports.ru Юрий Дудь. Его слова приводит портал TJ: «Дикость, что во вроде бы цивилизованном, обтянутым оптико-волоконным интернетом обществе об этом стоит говорить. Но если в нашей цивилизации еще есть такие патриции, это точно стоит проговорить».

В целом известный журналист осудил подобное поведение и попросил не кричать "Позор!" прекрасной летней любви

Александр Бузулукский, 27.06.2018, 18:43
Тэги: Шоу-бизнес, СМИ, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 18:53
чернильницы они такие!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 18:53
Кто такой Юрий Дудь?Почему мы должны слушать,читать его мнение?оптико-волоконный,патриции. Бред наркомана или еба...го. А вообще все вместе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
чернильницы они такие!
Хватит , девочек хаять ! Ну достался её избраннику , костюм мексиканца , что студентам и подработать нельзя ! Надо же показать видимость карнавала , а может и с Нового года домой возвращаются !
В Советских кедах , мексиканец !
На Навального с Собчак , похоже с зарплатой месячной откуда то идут- очередной пиар !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 19:29
А я всегда рад когда кому то хорошо вот у меня нет деваочки но я нисколько не озлобился на жизнь а все потому что понял что счастье оно мнгогогранно по сваоей сути и если мне положенно радоватся и наслапждатся жизнью катаясь на Велосипеде с корешами то стало быть я так и буду делать а если мне подфартит то я встречу трех женщин и буду им верен до гробоваой доски как ДонКихот ломанческий:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 19:30
8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:19
«руссике девушки» бузулукский лолка
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:07
Да будет вам..девушки живут и жмут на все 100!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Да будет вам..девушки живут и жмут на все 100!!! ;)
может у него не 100, а скажем 10 см
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ27 июня 2018, 22:05
Значит, я не один такой зануда. Не люблю профурсеток. ;-)
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 22:44
А мне кажется это два мужика
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется это два мужика
Своих признал?:-D
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Своих признал?:-D
Твоих :-D
Согласны с автором?
Не болельщик28 июня 2018, 09:14
Некоторым русским мужикам обидно, что русские женщины променяли их на иностранцев. Но даже это не навело их на мысль, что надо измениться в лучшую сторону, чтобы женщины выбирали именно их. Злоба их обуяла и не скрывают этого. Вот он позор. Мужской позор, а не женский.
Согласны с автором?
Не болельщик28 июня 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется это два мужика
Когда кажется креститься надо :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:11
Дудь или Дудек человек НИКТО , просто тупо БЕЗДЕЛЬНИК.
Согласны с автором?