Можно ли прожить счастливую жизнь без смартфона? Отвечаем в картинках

Не переживайте, это не хворь. Просто вы обычный человек, который ладит с современными технологиями. А смартфон – наш друг и помощник, который делает жизнь счастливее, а порой и забавнее.

Об этом - наша инфографика, подготовленная совместно с оператором мобильной связи Tele2.

Вот были времена у наших родителей, когда число фото равнялось числу десятков прожитых лет! Нынче жизнь другая – каждый день по 100 «себяшек», и только вы сами решаете, где, когда и сколько «луков» сделать и сколько интернета вам нужно, чтобы их выложить. Поэтому возможность настраивать тариф под себя и добавлять здесь и сейчас нужное количество гагабайт придется по душе любителям сэлфи и всем, кто не расстается со смартфоном.
Мессенджеры сейчас очень популярны, что правда, то правда. Поэтому в новой линейке Tele2 на всех тарифах действует безлимитный доступ к WhatsApp, Viber и «ТамТам». Не держите в себе, выплескивайте эмоции не щадя сил своих – все равно не все знают, где вы живете.

Спокойствие, дорогие Малыши, только спокойствие! Верный способ перестать паниковать в поисках интернета в незнакомом месте – поехать туда с симкой Tele2. Абоненты оператора путешествуют по России и свободно пользуются интернетом, социальными сетями и мессенджерами без доплат и дополнительных опций – как дома.

Если сильно постараться, лишние калории можно сжечь и за 2 часа. А можно ли сжечь гигабайты, минуты и SMS, если вы абонент Tele2? Нет. Даже если сильно постараться. С опцией «Перенос остатков» не потраченные в прошлом месяце услуги переносятся на следующий. Гигабайты, минуты и SMS теперь не сгорят!

Зря вы так, не стОит это бунтарство испорченных отношений с руководством. Это вообще вам ничего не стОит, если вы абонент Tele2: все входящие вызовы в поездках по стране для вас бесплатные. Можно смело принимать звонки от начальников, кредитных менеджереров и даже бывших супругов – за разговоры платить не придется (во всяком случае по мобильным счетам).

Ну зачем такие крайности с «Одноклассниками»? Да и телефон отключать не обязательно. Просто обменяйте все минуты на гигабайты! Нет разговоров – нет проблем.
Действительно – как на свете без него прожить? Да и зачем отказывать себе в удовольствии побывать пусть и в виртуальном, но путешествии или заказывать еду, которую некогда готовить самому. Мы живем в век технологических прорывов, так давайте этому радоваться изо всех сил. И кстати, кто знает, какие умные гаджеты нас ждут впереди.