Наверх

Самарчанке на инвалидной коляске помог благотворительный фонд

Самарчанке на инвалидной коляске помог благотворительный фонд
16+
Фото: progorodsamara.ru
После публикации на портале ProGorodSamara.ru Надежде подарили новый транспорт, а также пообещали посодействовать в получении дорогостоящих протезов

В редакцию портала ProGorodSamara.ru вновь обратилась инвалид-колясочник Надежда Панина, только на этот раз не с просьбой, а с благодарностью. Как оказалось, после выпуска материала «Они надеются, что я умру»: самарчанка, лишившаяся ног, стала заложницей собственного дома" от 29 апреля 2018 года, с ней связались сотрудники благотворительного фонда « Компас жизни» и пообещали подарить инвалидную коляску активного типа.

27 июня Надежда дождалась обещанного подарка. «Я безумно рада, что на мою беду откликнулся парапутешественник и директор фонда «Компас жизни» Игорь Синкевич. Коляска – очень удобная, сама бы я не смогла позволить себе такую. Также Игорь пообещал мне посодействовать в получении качественных дорогостоящих протезов», - говорит Надежда.

Напомним, в августе 2014 года с Надеждой произошел несчастный случай – женщина упала с восьмого этажа, когда мыла окна. Чтобы снова встать на ноги самарчанка перенесла 23 серьезных операций, но во время одной из них, как утверждает женщина, врачи занесли инфекцию. В результате несчастной ампутировали обе ноги. Но Надя не теряет надежды снова быть счастливой и борется за жизнь.

Анастасия Молчанова , 28.06.2018, 17:27
Тэги: Медицина, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 июня 2018, 17:38
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
Дружище, а если честно, ты что-то запрещенное употребляешь? Или всегда такой веселый?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:17
Девушке подарили коляску, но ее мужу и дальше придется носить ее с 4-го этажа и обратно на руках!!! Подарите квартиру на 1 этаже или помогите ей поменять ее квартиру на 1-й этаж!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Дружище, а если честно, ты что-то запрещенное употребляешь? Или всегда такой веселый?
Ну если я впал в депрессию значит уже согласно вашей же логики не всегда веселыйB-|нет насчет препаратов у меня табу но иногда можно сделать исключение например если жизнь идет в раздрай надо принимать Пикамилон там есть Гаммоаминомасленная кислота и привязанная к ней никотиновая кислота улучшает работу мозга как ноотроп успокаевает моторные отделы и одновременно подпитывает нейроныB-| а если совсем вилы как у вас то Фенебут мне он без надобности а вот вам надо иногда но только не злоупотребляйте курс 1,5 месяца а потом обязательно перерыв три месяцаB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
Шнубель, что за паскудная натура у тебя. Хотя бы иногда из чувства такта лучше промолчать, чем писать очередной бред "велосипедиста".
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот не надо свой бред выдавать за информацию )
Согласны с автором?
матвей28 июня 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну если я впал в депрессию значит уже согласно вашей же логики не всегда веселыйB-|нет насчет препаратов у меня табу но иногда можно сделать исключение например если жизнь идет в раздрай надо принимать Пикамилон там есть Гаммоаминомасленная кислота и привязанная к ней никотиновая кислота улучшает работу мозга как ноотроп успокаевает моторные отделы и одновременно подпитывает нейроныB-| а если совсем вилы как у вас то Фенебут мне он без надобности а вот вам надо иногда но только не злоупотребляйте курс 1,5 месяца а потом обязательно перерыв три месяцаB-|
брата куда дел ,шнубель.?
Согласны с автором?
ольга28 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну если я впал в депрессию значит уже согласно вашей же логики не всегда веселыйB-|нет насчет препаратов у меня табу но иногда можно сделать исключение например если жизнь идет в раздрай надо принимать Пикамилон там есть Гаммоаминомасленная кислота и привязанная к ней никотиновая кислота улучшает работу мозга как ноотроп успокаевает моторные отделы и одновременно подпитывает нейроныB-| а если совсем вилы как у вас то Фенебут мне он без надобности а вот вам надо иногда но только не злоупотребляйте курс 1,5 месяца а потом обязательно перерыв три месяцаB-|
шнубеля сначала выселят по суду из его трехкомнатной квартиры за астрономические долги по ЖКХ а потов следственный отдел возьмет его за сраку с вопросом -куда тело брата спрятал. Его квартира полностью убита. двери выломаны обои ободраны . срач полный.
Согласны с автором?
макс28 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну если я впал в депрессию значит уже согласно вашей же логики не всегда веселыйB-|нет насчет препаратов у меня табу но иногда можно сделать исключение например если жизнь идет в раздрай надо принимать Пикамилон там есть Гаммоаминомасленная кислота и привязанная к ней никотиновая кислота улучшает работу мозга как ноотроп успокаевает моторные отделы и одновременно подпитывает нейроныB-| а если совсем вилы как у вас то Фенебут мне он без надобности а вот вам надо иногда но только не злоупотребляйте курс 1,5 месяца а потом обязательно перерыв три месяцаB-|
шнуб .ты когда себе найдешь подругу подобие себя.уже 5 десяток а все из трусов подпрыгиваешь.
Согласны с автором?
ирина28 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
охранник -это диагноз.
Согласны с автором?
валя28 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
учился в пту а всю жизнь сторожем.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 06:57
Таких людей тысячи. А у многих даже тех кто на 1 этаже нету пандусов.
Согласны с автором?
Один на льдине29 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Я впал в депрессию дело в том что завтра у меня по графику должен быть выходной а меня без согласование со мной поставили в график и поэтому два дня у меня будет депрессивное состояниеB-|а потом я целый день буду кататся на Велосипеде и это состояние улетучится как с белых яблонь дымB-|
Шнубель, ты конь педальный реально всех уже заёп своей бредятиной. Иди ты нах!>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:25
Самарчанке надо обратиться к Малахову или Нтв, или на Первый канал, можно в Госдуму, депутату, но куда-то в Москву, т. к у них больше возможностей, чем у наших. В прошлом году женщина с ребенком инвалидом10-12лет живущие в двух огромных комнатах в центре правда в комуналке и на то ли 2, то ли3 этаже обратилась по интернету к Летучей на 1канал, после ее приезда в Самару, женщине дали 3х комнатную квартиру муниципальную на 1этаже!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Самарчанке надо обратиться к Малахову или Нтв, или на Первый канал, можно в Госдуму, депутату, но куда-то в Москву, т. к у них больше возможностей, чем у наших. В прошлом году женщина с ребенком инвалидом10-12лет живущие в двух огромных комнатах в центре правда в комуналке и на то ли 2, то ли3 этаже обратилась по интернету к Летучей на 1канал, после ее приезда в Самару, женщине дали 3х комнатную квартиру муниципальную на 1этаже!!!
Даешь каждому инвалиду по 3х комнатной в ЖКЛадья!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Даешь каждому инвалиду по 3х комнатной в ЖКЛадья!
Могут дать наше правительство самарское только мунипальную квартиру и то после приказа свыше, т. е Москвы. Пусть обратится на телевидение к Малахову и ко.
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:01
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:19