Наверх

В Самаре КамАЗ устроил ДТП с Hyundai болельщицы из Колумбии

В Самаре КамАЗ устроил ДТП с Hyundai болельщицы из Колумбии
16+
Фото: vk.com/dtp_163
В результате ДТП никто не пострадал

Сегодня утром, 29 июня, в Самаре произошло курьёзное ДТП. Как передает сообщество «ДТП 163 Самара», участниками аварии стали КамАЗ и внедорожник марки Hyundai. Интересным фактом стало то, что за рулём иномарки находилась болельщица из Колумбии со своими соотечественниками. 

Как сообщают очевидцы, грузовик проскользнул по левой боковой части иномарки, серьёзно поцарапал и замял крыло и двери. Предположительно, Hyundai был арендован болельщиками из Колумбии. В результате ДТП никто не пострадал.

Александр Бузулукский, 29.06.2018, 12:01
Тэги: ДТП, Дороги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 12:57
Ох, уже этот порошок :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:57
Колумбийцы в слепой зоне были
Согласны с автором?
ДаниилЛещенко29 июня 2018, 13:16
Не понимаю тех кто ноет сейчас о безденежье?! Люди, а за͏раб͏аты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча сайтов для этого, вот я например тут сейчас р͏аб͏ота͏ю (( веейс.рф )) Ссы͏лка на русском, но работает в любой стране, просто все новостные сайты пытаются её заб͏локи͏ровать, так как им не выгодно делится этим ресурсом с простыми людьми! Это не реклама, хотите не переходите! Все заслуживают жить в достатке!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В рубашке - это русский самец. Уж не из кошелька ли ты часом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:21
камаз прав!
Согласны с автором?
Камаз Отходов29 июня 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
камаз прав!
Камаz всегда прав,без вариантов:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:55
Если увеличить фото автобабы, то окажется, что это Майкл Джексон
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Пардоньте его. Ну видно же, что не эстет он и безкультурный. Вообщем, не вашего круга :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
В рубашке - это русский самец. Уж не из кошелька ли ты часом?:-D
Кто о чём, а петух о Кошелеве. Всегда. В любой теме. :-D
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Пардоньте его. Ну видно же, что не эстет он и безкультурный. Вообщем, не вашего круга :-D
Да-с.... У нас на фадейке таких называют petite bite
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
))) Да .колумбийки классные девчёнки !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Пардоньте его. Ну видно же, что не эстет он и безкультурный. Вообщем, не вашего круга :-D
Неувиновен)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Если увеличить фото автобабы, то окажется, что это Майкл Джексон
Отличные девчёнки из Колумбии . Я б женился и уехал за одной такой мадам. и прожил бы долгую и счастливую жизнь:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:52
Бузулукский, утырок деревянный, не "камаз устроил дтп", а водительница легковушки, и Хундай - никакой не внедорожник.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Отличные девчёнки из Колумбии . Я б женился и уехал за одной такой мадам. и прожил бы долгую и счастливую жизнь:-)
мне тоже нравятся латинки. но мне кажется мозг они умеют выносить не хуже русских баб.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто о чём, а петух о Кошелеве. Всегда. В любой теме. :-D
ну и зачем ты свой кошелёк везде суешь? да ещё с такой радостью
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже нравятся латинки. но мне кажется мозг они умеют выносить не хуже русских баб.
Какая тебе разница ? Любовь есть любовь .Девушки из Колумбии очень красотки и девушек из Сенегала я бы тоже рад видеть ))) Красотки ,Африка и Волга....!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Да-с.... У нас на фадейке таких называют petite bite
У тебя на фадейке кроме быдло языка других не знают! Даже по русски плохо...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая тебе разница ? Любовь есть любовь .Девушки из Колумбии очень красотки и девушек из Сенегала я бы тоже рад видеть ))) Красотки ,Африка и Волга....!!!
СУПЕР!!!Сенегалки и колумбийки и австралийки .войдите в нашу русскую жизнь широкими шагами!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:59
Она на матч то успела ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Какая тебе разница ? Любовь есть любовь .Девушки из Колумбии очень красотки и девушек из Сенегала я бы тоже рад видеть ))) Красотки ,Африка и Волга....!!!
так тебе перепихнуться или лябувь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты с раздвинутым ртом)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Она на матч то успела ?
Успела и гол забила первый в матче! Потом смотрит ты сидишь неприкаянный и тебе гол забила)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
так тебе перепихнуться или лябувь? :-D
Любовь ...пропал козак...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Отличные девчёнки из Колумбии . Я б женился и уехал за одной такой мадам. и прожил бы долгую и счастливую жизнь:-)
Мужиков вообще нужно высылать из страны в грудном возрасте на воспитание колумбийским мачо! АВ потом принимать после сдачи ЕГЭ обратно......А то как война нормальных и ответтвенных(лучших) поубивают в превую очередьт, а маменькины и папенькины сынОчки тотлько пальцы веером умеют расставлять и прятать свой зад за пашущих бесплатно женщин, которым в декрет нужно! А особо "крутые" папеньки и маменьки тащут ещё чужих бестолочей чтобы мешали работать тем кто действительно работает на совесть и выживать и вредить здоровью!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:56
Так кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Камаz всегда прав,без вариантов:-D
Если нет другого КамАЗа
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, утырок деревянный, не "камаз устроил дтп", а водительница легковушки, и Хундай - никакой не внедорожник.
А в бузулукско-русском словаре всё именно так как написано.
накакано.
И нaблёBaHo.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
так тебе перепихнуться или лябувь? :-D
Ему к фросе
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Мужиков вообще нужно высылать из страны в грудном возрасте на воспитание колумбийским мачо! АВ потом принимать после сдачи ЕГЭ обратно......А то как война нормальных и ответтвенных(лучших) поубивают в превую очередьт, а маменькины и папенькины сынОчки тотлько пальцы веером умеют расставлять и прятать свой зад за пашущих бесплатно женщин, которым в декрет нужно! А особо "крутые" папеньки и маменьки тащут ещё чужих бестолочей чтобы мешали работать тем кто действительно работает на совесть и выживать и вредить здоровью!!!
Насчёт самых лучших.
В Чебаркуле, 17 контрактников местные гопники развели не сла6о. Деньги, телефоны, планшеты. Один из "защитников" отдал свою Мазду (далеко не старую)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю тех кто ноет сейчас о безденежье?! Люди, а за͏раб͏аты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча сайтов для этого, вот я например тут сейчас р͏аб͏ота͏ю (( веейс.рф )) Ссы͏лка на русском, но работает в любой стране, просто все новостные сайты пытаются её заб͏локи͏ровать, так как им не выгодно делится этим ресурсом с простыми людьми! Это не реклама, хотите не переходите! Все заслуживают жить в достатке!
Дмитрий Анатольевич, успокойтесь! Здоровье - главное
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Анатольевич, успокойтесь! Здоровье - главное
И уточки
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт самых лучших.
В Чебаркуле, 17 контрактников местные гопники развели не сла6о. Деньги, телефоны, планшеты. Один из "защитников" отдал свою Мазду (далеко не старую)
Развести можно кого угодно....А ещё население Чебаркуля 40000т чел. .Все поместятся на стадионе самара-арена....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт самых лучших.
В Чебаркуле, 17 контрактников местные гопники развели не сла6о. Деньги, телефоны, планшеты. Один из "защитников" отдал свою Мазду (далеко не старую)
Это сейчас в мирное время контрактники ....А в 94г-... простые новобранцы...
Согласны с автором?
Юра Карпунов29 июня 2018, 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:47
Колумбийка просто не знала что такое камаз
Согласны с автором?
Старый ворчун29 июня 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Развести можно кого угодно....А ещё население Чебаркуля 40000т чел. .Все поместятся на стадионе самара-арена....
40 000 т чел - это 40 000 000 чел, треть населения России. На стадионе однозначно не поместятся
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ох, уже этот порошок :-D
Там был отменный кокс.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт самых лучших.
В Чебаркуле, 17 контрактников местные гопники развели не сла6о. Деньги, телефоны, планшеты. Один из "защитников" отдал свою Мазду (далеко не старую)
Было бы это в мои годы всё досталось бы мне .ЛоШАРЫ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
40 000 т чел - это 40 000 000 чел, треть населения России. На стадионе однозначно не поместятся
нУ ТЫ УШЛЁПОК )))
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
40 000 т чел - это 40 000 000 чел, треть населения России. На стадионе однозначно не поместятся
Значит 40тыс. человек..)) Ведь Чебаркуль это не треть населения России....B-|
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:11
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
сеня мазин01 июля 2018, 00:19
есть такой фильм три икс. этж говорит брат колумбия я то коки знаешь скоко на открытом рынке стоит. авганистан уряяяяя
Согласны с автором?