Депутаты ничего не делают, надувной единорог и «Дно»: что лайкают самарские чиновники

Progorodsamara.ru решил посмотреть чуть дальше информации, которую выкладывают самарские чиновники, выйдя во вкладку лайков и репостов. Подборка смешных и не очень твитов - в нашем материале.

Дмитрий Азаров в конце мая лайкнул твит аккаунта под никнеймом Гуинплен: в нём было видео турецкого учителя, который танцует с каждым учеником своего класса перед началом учебного дня. Видео можно посмотреть здесь.

Также глава региона любит смотреть и различные юмористические аккаунты. Так, в марте он оценил подборку фотографий граждан, которые похожи на первых лиц государств:



Губернатор рассказывает и про свои ежедневные новости. В начале марта он убирал снег при обильных снегопадах и выложил фотографии уборки.



После чего один из жителей города ответил ему гифкой и Азаров лайкнул его твит.



От главы региона не отстают и другие чиновники. Елена Лапушкина, глава города Самары, как и многие другие чиновники, ставит "сердечки" на твиты, в которых упоминается Дмитрий Азаров, в том числе и новость Самарской газеты про «Вечер на Дне».



Также чиновники любят ретвитить и лайкать благодарности в их сторону. Такой пример был и на день города.



Михаил Мальцев, руководитель департамента туризма, к примеру, лайкает обращения в сторону губернатора, а точнее недовольства граждан.



Владимир Терентьев, заместитель Главы городского округа Самара, руководитель Аппарата Администрации, лайкает призыв Виктора Анисатова, руководителя Департамента физической культуры и спорта, идти на фестиваль болельщиков.


А вот глава г.о.Новокуйбышевска Сергей Васильевич Марков одобрил твит Светланы Сазоновой про учебные сборы юношей 10 классов, которые в штатном порядке посетили пгт. Рощинский.