Наверх

В Самаре загадочный автобус № 51 теперь будет заезжать ещё и на Батайскую

В Самаре загадочный автобус № 51 теперь будет заезжать ещё и на Батайскую
16+
Фото: progorodsamara.ru
Новый график движения уже опубликован

Сегодня власти города обнародовали обновлённый график и новый маршрут автобуса №51. Теперь он будет выезжать с Красной Глинки каждые 10-13 минут с раннего утра. Вечерние рейсы будут выезжать каждые 10 минут со станции метро "Кировская".  Кроме своего стандартного маршрута, появится среди всех остановок, ещё и улица Батайская. 

Теперь между Красной Глинкой и "Кировской", после отмены 221 маршрутки, автобус №51 будет единолично двигаться по этому маршруту. Всего на маршруте №51 работают 13 автобусов средней вместимостью 104 и 72 человека. 

Александр Бузулукский, 29.06.2018, 19:30
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь29 июня 2018, 19:42
Загадочный автобус.... У меня встал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Какел29 июня 2018, 20:00
Сосед, дай пожрать! А то мне тебе под дверь нacpaть нечем.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Загадочный автобус.... У меня встал.
Срочно потеребонь свой конец. Спусти давление :-D
Согласны с автором?
Жбан Великий и ужасный!29 июня 2018, 20:10
Хочу ещё раз обоссать Киллера
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 20:13
У танка останавливается?
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Срочно потеребонь свой конец. Спусти давление :-D
Уже =-D
Согласны с автором?
Жбан Великий и ужасный!29 июня 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 20:56
Красной Глинке и Елене Крошенинниковой которая там живет Респект и Уважуха=-D!!!!!!
Согласны с автором?
Елена Крошенинникова29 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Красной Глинке и Елене Крошенинниковой которая там живет Респект и Уважуха=-D!!!!!!
Штырьку своему респект передай, кобелина! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Штырьку своему респект передай, кобелина! >-(
Вы гражданочка самозваночка B-|Лена меня никогда подобными словами не обзывала:-)
Согласны с автором?
Елена крашенинникова29 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы гражданочка самозваночка B-|Лена меня никогда подобными словами не обзывала:-)
Просто я устала! Ждать когда ты позовешь меня замуж! У меня пмс!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Просто я устала! Ждать когда ты позовешь меня замуж! У меня пмс!
У тебя простатит и импотенция:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:55
В Самаре загадочный автобус № 51 теперь будет заезжать ещё и на загадочную улицу Батайскую :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы гражданочка самозваночка B-|Лена меня никогда подобными словами не обзывала:-)
Только подонком, ватником, гомосеком и ублюдком? Тоже неплохо
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:44
В меня заезжает загадочный автобус с гармошкой. И выезжает. И снова заезжает...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:52
Только что от Елены Крашенинниковой. Она просто прелесть и умничка! Такой обворожительный минет мне сделала, а потом обслужила по высшему разряду. У меня вся сперма закончилась! Ещё к ней заеду на пару часиков. Ремомендую.
Согласны с автором?
Вера Никитина29 июня 2018, 23:36
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.xyz/tds/80208
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
В меня заезжает загадочный автобус с гармошкой. И выезжает. И снова заезжает...
опять эти твои педофильские фантазии?
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
В меня заезжает загадочный автобус с гармошкой. И выезжает. И снова заезжает...
Загадочно....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре загадочный автобус № 51 теперь будет заезжать ещё и на загадочную улицу Батайскую :-D
В загадочной Самаре
Согласны с автором?
Дима Карпов30 июня 2018, 11:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 12:52
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Старый ворчун30 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Иди на завод пахать, лодырь! А то ищещь тут лохов, чтобы обуть
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Демон30 июня 2018, 19:42
А Сухая Самарка -Кайфует! Автобусов море...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 00:10
В чём загадочность то ? В том, что возродили некогда закрытый маршрут. Бузулукский наверное тогда ещё в памперсах под стол пешком ходил, оттого и маршрут этот для него загадочен.
Согласны с автором?
сеня мазин01 июля 2018, 00:15
эк неведаль [***]
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Иди на завод пахать, лодырь! А то ищещь тут лохов, чтобы обуть
лохи работать любят ! не найдя заводов которых давно уже и нет они ищут ( и как правило находят ) лохотрон.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 10:39
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?