Наверх
30.06.2018, 11:31

Самарскую тепловую электростанцию предлагают сделать частью набережной

Самарскую тепловую электростанцию предлагают сделать частью набережной
16+
Фото: Администрация Самары
Первыми нужно соединить с набережной корпуса

Одна из дипломниц кафедры архитектуры Самарского государственного технического университета представила проект, в котором она предлагает сделать Самарскую ГРЭС частью новой набережной.


В частности, по ее проекту нужно соединить с набережной корпуса ГРЭС, которые в будущем выведут из эксплуатации. А внутри предлагают обустроить музей.


Так как в настоящее время на предприятии рассматриваются варианты установки нового оборудования маленькой мощности, и прекращение использования действующего корпуса, идею посчитали интересной.

 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 июня 2018, 12:47
    А вдруг террористы весь город без тепла оставят? Не можно!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок30 июня 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо что помогаете людям! Без вас бы не выплатил кредит за квартиру, ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 13:03
    Отлично, зимой можно будет купаться в тёплой воде :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично, зимой можно будет купаться в тёплой воде :-D
    Жбан такой объём не осилит, года уже не те.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 13:10
    А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
    а очко уже привыкло?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    а очко уже привыкло?
    Я в жизни за....ил в оч_о только 1 раз - палкой воришке. Он не хотел по хорошему вытаскивать украденный кошелек. Хотя подозрения были только на него. Это было в 90-ых. Ладно в кошельке было рублей 200 наверно. Пришлось расстаться с кошельком и деньгами. Он его когда украл спрятал не в карман, а к себе в трусы. Пришлось ему жестко отомстить.
    Согласны с автором?
    Виталий30 июня 2018, 16:58
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А я пропутинский комментатор, поэтому я получаю на своей работе менеджером по продажам по 320 тысяч рублей.
    :-D
    Согласны с автором?
    Виталий30 июня 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Татьяна30 июня 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Юрий Баранов30 июня 2018, 22:12
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
    Согласны с автором?
    сеня мазин01 июля 2018, 00:10
    В ответ на комментарий пользователя
    а очко уже привыкло?
    авитяисяну приуед. газа не будет угля тоже сдохнем . 110000000000 просентов
    Согласны с автором?
    сеня мазин01 июля 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    мазда в бровях иди по пусски на куй. бей жидов спасай россию . храни жидов до нас доберутся ))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    гошик01 июля 2018, 05:01
    Ну......за Самарскую тепловую.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2018, 10:38
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников [***]
    Согласны с автором?