Наверх

В Самаре на Победе перевернулась «Приора» с подростком за рулем

В Самаре на Победе перевернулась «Приора» с подростком за рулем
16+
Фото: Денис Курочкин Новости Самары - Самара life
По словам очевидцев, подросток был пьян

Вчера, 30 июня, в Самаре во дворе дома № 138 по улице Победы произошло серьезное ДТП. Там столкнулись «пятнадцатая» и «Лада Приора». По словам очевидцев, «Приору» занесло, в результате чего она влетела в «пятнадцатую» и перевернулась на крышу.

- Грохот был таким мощным, что к месту аварии прибежали жители с соседних домов. Как я понял, серьезно никто не пострадал. Все участники аварии отделались ушибами и ссадинами, - рассказывает очевидец. – Больше всего поразил тот факт, что за рулем «Приоры» находился несовершеннолетний подросток и, вероятнее всего, был он в состоянии алкогольного опьянения. Владелец машины не он, позаимствовал у отца. Ну как можно было так разогнаться во дворе...Шумахер. 

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводят проверку сотрудники полиции.

Анастасия Молчанова, 01.07.2018, 11:54
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2018, 12:03
Некуй этих малолеток вообще к машине подпускать!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:04
Обоссать малолетнего дебила!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:08
Жбан петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Жбан петушара и вафлер :-P
Киллер отсосал у Жбана!
Согласны с автором?
Киллер01 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Киллер отсосал у Жбана!
Сосать любишь?
Согласны с автором?
Киллер01 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Некуй этих малолеток вообще к машине подпускать!
И к интернету
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Сосать любишь?
Сосать у меня, это же твоё любимое занятие. Ведь ты петушара и вафлёр! Киллер, ты уже забыл об этом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Сосать у меня, это же твоё любимое занятие. Ведь ты петушара и вафлёр! Киллер, ты уже забыл об этом.
Девочки, не ссорьтесь:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
И к интернету
Этим толпоепам по 50 лет:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:25
Жалко, что отделались только ссадинами и ушибами, а не истребились. Пьяная, беспонтовая малолетняя падаль могла и нормальных людей покалечить или убить! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Обоссать малолетнего дебила!
Будет исполнено.
Согласны с автором?
МАША01 июля 2018, 12:30
Да они там так живут непуганные , как в деревне, по Победе едешь, эти тазы постоянно выскакивают со дворов на дорогу ... Наверно в булочную на авто!!! %-8
Согласны с автором?
Киллер01 июля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Да они там так живут непуганные , как в деревне, по Победе едешь, эти тазы постоянно выскакивают со дворов на дорогу ... Наверно в булочную на авто!!! %-8
Тазы ,а вы на чем Маша ездиете
Согласны с автором?
Киллер01 июля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Будет исполнено.
У цыган разрешение спроси гамадрила
Согласны с автором?
Светлана Панина01 июля 2018, 12:46
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.club/tds/80208
Согласны с автором?
Виктор Уловнов01 июля 2018, 12:58
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Колдырь01 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Тазы ,а вы на чем Маша ездиете
На кую галопом
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
На кую галопом
Нет,у Маши наверное хондай солярис!!!!!:-D на котором она шордо передвигается и считает всех остальных неудачниками:-D при этом пряча при помощи помады свои трудовые мазоли на губах:-D
Согласны с автором?
!01 июля 2018, 13:11
Дебилойд щенковский!
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2018, 13:24
пьяный подросток занимается Утилизацией АвтоТАЗов
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2018, 13:33
продаю лада-приору, не битая, не крашеная, один хозяин, в отличном состоянии.......
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:34
опять четкий и дерзкий обогнал всех и сделал тройной тулуп )))
Согласны с автором?
горожанин01 июля 2018, 14:01
судя по звездочкам на его счету уже 3 тарана. счас четвертую звезду дорисует...
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 14:13
Обоссал петушару Киллера в кошелеве и в незамерзайку нассал
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Обоссал петушару Киллера в кошелеве и в незамерзайку нассал
За незамерзайку ответишь!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 14:34
Красивая мордовская защита
Согласны с автором?
Виктор Уловнов01 июля 2018, 16:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:54
прЫора самая гоповская повозка!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 22:27
Водителю "пятнадцатой" у которого была страховка,кто ущерб возмещать будет?
Пьяный подросток у которого страховки не было,и доходов тоже нет!
Кстати ОСАГО в результате либерализации цен может подешеветь на 20%:-D
Или подорожать на 20%.
[***] Справедливо:страховая компания,выплачивает потерпевшему,а потом ее юристы идут в суд и взыскивают с виновника!!!
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 20:57