Наверх

Улица Куйбышева в Самаре станет пешеходной на время выходных и после ЧМ-2018

Улица Куйбышева в Самаре станет пешеходной на время выходных и после ЧМ-2018
16+
Фото: администрация городского округа Самара
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров

27 июня, пользователь твиттера спросил врио губернатора, готов ли он сделать улицу Куйбышева пешеходной, если твит наберет тысячу реплаев. Азаров дал положительный ответ. Так, уже через 48 часов голосов было более тысячи. В связи с этим Азаров сообщил, что: «сегодня поручил подготовить проект решения».

Тут же появились и те, кто недоволен решением Азарова. «А чего мелочиться? Давайте сделаем пешеходной зоной Московское шоссе? На всём его протяжении, от Клинической больницы и, ну хотя бы до ТЦ "Мега"?», «Если перекрыть всю улицу Куйбышева по какой улице пойдет троллейбус №6? Нет ответа? А про возможные пробки на дублерах Куйбышева: Фрунзе и Водников из-за вашего решения я скромно умолчу» - пишут жители.

К слову, улица Куйбышева будет пешеходной на выходных в течение пары месяцев. После чего этот вопрос вынесут на общественное обсуждение.

 

 

Анастасия Молчанова, 01.07.2018, 14:47
Тэги: Самарцы, Благоустройство, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пистолетов01 июля 2018, 14:53
Малолетние дебилушки и тунеядцы победили. Печально.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Малолетние дебилушки и тунеядцы победили. Печально.
Ничего печального. В сентябре выборы губернатора и игры в демократию закончатся.
Согласны с автором?
Колдырь01 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Малолетние дебилушки и тунеядцы победили. Печально.
Что ж поделать если сам губернатор к ним относится )
Согласны с автором?
Я01 июля 2018, 15:05
А может Молодогвардейскую- пусть ДЕПУТАТЫ и ПРАВИТЕЛЬСТВО тоже ПОРАДУЮТСЯ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А может Молодогвардейскую- пусть ДЕПУТАТЫ и ПРАВИТЕЛЬСТВО тоже ПОРАДУЮТСЯ!
Только от Полевой до Вилоновской перекрывайте Молодогвардейскую, а не от Ярморочной.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:17
Только бездельники и тунеядцы ходят по улицам города! Да ещё эти дебильные фанаты футбола. И почему это власти города им должны идти на встречу?
Согласны с автором?
Люцифер01 июля 2018, 15:19
Страна долб...в!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ничего печального. В сентябре выборы губернатора и игры в демократию закончатся.
НЕТ - всему, что свящано с кровавым карликом путиным! Азаров не пройдёт!
Согласны с автором?
Люцифер01 июля 2018, 15:20
Перекройте все улицы, действительно тупорылые, долбонутые ватники...
Согласны с автором?
Евгений С01 июля 2018, 15:20
Че-то как-то бредово для миллионного города выбрать 1000 твитов. 100 000 твитов это вот уже более менее можно подтянуть к голосованию...
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 15:31
А может настало время кого то обоссать?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А может настало время кого то обоссать?
Настало,Азарова.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 15:57
Хорошее решение, очень интересно гулять по Куйбышева, не то что по Ленинградской.
И в выходные никаких проблем с движением, если Фрунзе и Горького открыты.

Тут старые ворчуны только комментарии пишут ?
Согласны с автором?
Виктор Уловнов01 июля 2018, 16:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Киллер01 июля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А может настало время кого то обоссать?
Пиво купил? Будешь сегодня спать на болельщиков Испании
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:30
В городе 1,3 млн жителей.
Но из за 1000 не умных человеков страдать будем все.
А если спросить жителей хотите разнесем когелек, тц, и что нить еще, после 1000 голосов к исполнению?
Согласны с автором?
Колдырь01 июля 2018, 16:31
На фото походу Ира Супердрайв и Серега Победный Свисток
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:37
.
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Настало,Азарова.
Азарова обоссу лично
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А может Молодогвардейскую- пусть ДЕПУТАТЫ и ПРАВИТЕЛЬСТВО тоже ПОРАДУЮТСЯ!
Думаешь их это напряжёт???
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А может Молодогвардейскую- пусть ДЕПУТАТЫ и ПРАВИТЕЛЬСТВО тоже ПОРАДУЮТСЯ!
Это ж для простых смертных запреты
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Азарова обоссу лично
Пожалуйста и обосрите.
Согласны с автором?
Я01 июля 2018, 17:15
А МОЖЕТ МОСКОВСКОЕ ШОССЕ- ЗАПЕШЕХОДИМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:21
А кто по ней собрался гулять после чемпионата?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
На фото походу Ира Супердрайв и Серега Победный Свисток
Соответственно с Победы и из Кошелева?:-D
Согласны с автором?
Светлана Панина01 июля 2018, 22:33
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://freelink.top/9elni/
Согласны с автором?
Дима Карабазов01 июля 2018, 23:02
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста и обосрите.
дважды. перед обоссыванием и после ))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
В городе 1,3 млн жителей.
Но из за 1000 не умных человеков страдать будем все.
А если спросить жителей хотите разнесем когелек, тц, и что нить еще, после 1000 голосов к исполнению?
Причём приезжих "московских урбанистов"
Согласны с автором?
Дмитрий02 июля 2018, 09:18
Впервые в России чиновник выполнил обещание.
Полностью поддерживаю инициативу, самая красивая улица города должна быть пешеходной. А кто недоволен, сходите, прогуляйтесь, посмотрите на исторические здания, посидите в кафе, послушайте музыкантов. А на машине можно объехать, проблем не будет.
Согласны с автором?
Стасик02 июля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
На фото походу Ира Супердрайв и Серега Победный Свисток
На фото похоже парад ЛГБТ, только флаги заретушировали )))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Впервые в России чиновник выполнил обещание.
Полностью поддерживаю инициативу, самая красивая улица города должна быть пешеходной. А кто недоволен, сходите, прогуляйтесь, посмотрите на исторические здания, посидите в кафе, послушайте музыкантов. А на машине можно объехать, проблем не будет.
Посидю ,послушаю обязательно .Когда денег от получки до получки будет хватать .
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:45
Я обеими руками за то чтоб перекрыли навсегда, а всех ленивых жирных мразей на велосипеды пересадить, а то они види те ли пробками недовольны!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:48