Наверх

На пересечении Маломосковской и Масленикова в Самаре «разлеглась» иномарка

На пересечении Маломосковской и Масленикова в Самаре «разлеглась» иномарка
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Иномарка оказалась поваленной на бок из-за столкновения с «Калиной»

Сегодня, 1 июля, буквально несколько часов назад в Самаре произошло серьезное ДТП. На пересечении улицы Маломосковской и проспекта Масленникова столкнулись «Форд» и «Калина». От сильного удара иномарка перевернулась на бок и лежала посреди пешеходного перехода. О пострадавших пока что не сообщается.

- Предварительно, виновник аварии – водитель «Форда». Он ехал с Маломосковской и не уступил дорогу отечественной легковушке, в результате чего перевернулся, - комментируют очевидцы.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте дорожно-транспортного происшествия сейчас находятся сотрудники ГИБДД.

Анастасия Молчанова, 01.07.2018, 15:42
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2018, 15:44
Приуныл
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:09
Из-за жары
Согласны с автором?
сирус вирус01 июля 2018, 16:19
Сделает такую в чем неведаль )))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:21
Калина типа танк:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:27
Скоро Шнублик вернется с велопрогулки. Потный, усталый, вся морда в расплющенной мошкаре и поведает нам о хорошем настроении.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:35
Нажралась и уснула. Видать туристка :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Из-за жары
Так погода всегда виновата
Согласны с автором?
Пекло01 июля 2018, 18:57
Это всё из за жары......... Сейчас многие водители падают в обморок прямо в машине, ну а там совершается ужасное...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Шнублик вернется с велопрогулки. Потный, усталый, вся морда в расплющенной мошкаре и поведает нам о хорошем настроении.
оттраханный в жопу и вонючий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:27
на хитрое очко есть болт с винтом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Нажралась и уснула. Видать туристка :-D
Одна ща другой Машины на крыло встают ... может так удобнее ????
Согласны с автором?
Светлана Панина01 июля 2018, 22:33
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://freelink.top/9elni/
Согласны с автором?
Дима Карабазов01 июля 2018, 23:02
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
оттраханный в жопу и вонючий
бедный велогуманойд!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 10:23
Что такое "иномарка"? Слово выражающее отсутствие головного мозга?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:15
Нет у нас улицы маломосковской!
Согласны с автором?