Наверх

«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина собаки Дана и Мушка, а также котик-трусишка Маус

«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина собаки Дана и Мушка, а также котик-трусишка Маус
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

Сегодня, 2 июля, мы ищем хозяина для собак Даны и Мушки и котика Мауса. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Красавица Дана

По-другому, как даром эту собаку назвать и нельзя, рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда».   Дана дружит и с соплеменниками, и с посетителями приюта всех возрастов. Сейчас ей 2 года.

Собака привита и стерилизована.

Хотите дружить? Нет ничего проще! Звоните по телефону: 231-41-00 и приходите знакомиться.


Трусишка Маус

Маус - пугливый и даже трусливый котик. Если взять его на руки, он не убегает, позволяет себя гладить, но старается не показывать, что ему это нравится. Мауса нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ему 1,5 года.

Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Улыбчивая Мушка

Молодая, энергичная и очень добрая собака по кличке Мушка в поисках хозяина. Мушка – очень общительная, любит людей, хорошо ладит с сородичами. Всех посетителей приюта встречает улыбкой и «обнимашками», а, как она прыгает от счастья при виде новых друзей - нужно увидеть своими глазами.

Собака привита и стерилизована.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте. 
 

Анастасия Молчанова , 02.07.2018, 11:08
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 11:16
Красавица Дана - шашлык без изъяна.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Красавица Дана - шашлык без изъяна.
Идиот ты!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты!
а ты зоофил =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 11:37
Я хотел бы завести Маленького Совенка или Комышового котаB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы завести Маленького Совенка или Комышового котаB-|
поласкай пока одноглазую змейку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:43
Приглашаем сотрудников! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://fittclicks.club/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем сотрудников! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://fittclicks.club/tds/85636
а тебе спонсоры за очко сколько платят?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
а ты зоофил =-D
Ты тоже идиот!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже идиот!
а ты зоофил =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:21
Сучку, с предпоследнего фото, можно взять на пару ночей. Остальные блоховозы подлежат утилизации.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Сучку, с предпоследнего фото, можно взять на пару ночей. Остальные блоховозы подлежат утилизации.
да, за счёт того, что температура тела у них выше, чем у людей, секс с ними получается в два раза жарче и чувственнее...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Сучку, с предпоследнего фото, можно взять на пару ночей. Остальные блоховозы подлежат утилизации.
Извращенец, от нее псиной пропахла.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Извращенец, от нее псиной пропахла.
Кто пропахла? Ты?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
а тебе спонсоры за очко сколько платят?
а тебе?
Согласны с автором?
Ольга Лапина02 июля 2018, 12:57
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Обидно? А зачем ты здесь спамишь, тварь?! >-(
Согласны с автором?
Виктор Сасков02 июля 2018, 14:05
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Обидно? А зачем ты здесь спамишь, тварь?! >-(
Тётя Петя. ты дурак?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Тётя Петя. ты дурак?:-D
ты кошелевец что ли, мужчин называешь тётями, тварь заднеприводная? >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
ты кошелевец что ли, мужчин называешь тётями, тварь заднеприводная? >-(
Ты чё тут раскудахтался пидр мокрожопый?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:27
Попробуйте предложить иностранцам . Собаки все породистые особенно Дана.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё тут раскудахтался пидр мокрожопый?
задел тебя за живое, петушок? дырявый ты, так и думал
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
задел тебя за живое, петушок? дырявый ты, так и думал
Ты пидр, а я дырявый?8-| Странная у вас гомосексуалистов логика!:-D
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы завести Маленького Совенка или Комышового котаB-|
велоштырёк обидится...
Согласны с автором?
я02 июля 2018, 22:07
Отдам двух котят - один рыженький, с беленькими лапками, другой трехцветный. Им по 2,5 месяца.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:30
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:40