Наверх

Ново-Садовую и Московское шоссе объединят новой дорогой

Ново-Садовую и Московское шоссе объединят новой дорогой
16+
Фото: progorodsamara.ru
Она пройдет возле Ботанического сада

В Самаре дорожное полотно по улице Аврора продолжат от Московского шоссе до Ново - Садовой. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Как сообщает конкурсная комиссия, организации-победителю выплатят 2,5 миллиона рублей за выполненную работу.

Однако если компания не будет соблюдать сроки сдачи промежуточных работ, то их ожидает большой штраф.

Необходимую документацию нужно будет подготовить до 1 ноября 2018 года.

Progorodsamara, 02.07.2018, 11:55
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 12:05
2,5 млн. рупей это, наверное, только за проект? что-то слишком уж дёшево. может млрд.?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
2,5 млн. рупей это, наверное, только за проект? что-то слишком уж дёшево. может млрд.?
Ну там за 2,5 мильёна просто солью посыпят?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
2,5 млн. рупей это, наверное, только за проект? что-то слишком уж дёшево. может млрд.?
По Ново-Вокзальной бы соединить тоже бы хорошую дорогу сделать .Давно уже напрашивается.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:09
Десятилетиями одни разговоры,а цена вопроса всего 2,5ляма? Вы нечего не путаете?
Согласны с автором?
Вит02 июля 2018, 12:10
Согласны с автором?
Гость02 июля 2018, 12:19
Где там дорогу делать ? там с одной стороны частные дома. а с другой ботанический
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 12:23
Сейчас ко мне на работу зашел Самарский Краевед и писатель Евгений Александрович Бажанов;-)-просто хороший и интерессный человек;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:23
Расслабьтесь. Это речь о проекте не более того. Теперь мы будем слушать только о мечтах. Такого финансирования как было последние 4 года врядли увидим.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:28
только проектировать и умеем
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ко мне на работу зашел Самарский Краевед и писатель Евгений Александрович Бажанов;-)-просто хороший и интерессный человек;-)
Это сказывается отсутствие должного лечения!
Согласны с автором?
Я02 июля 2018, 12:48
Молчанова, это сумма даже не за проект - за изыскательские работы. Трудно жопой пошевелить и проверить информацию? Тем более, что это уже неделю тому назад освещалось.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:50
Угу, сразу после постройки мифической канатной дороги и соединят.
Согласны с автором?
Ольга Лапина02 июля 2018, 12:57
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова, это сумма даже не за проект - за изыскательские работы. Трудно жопой пошевелить и проверить информацию? Тем более, что это уже неделю тому назад освещалось.
Жопой пошевелить - это здорово! =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Где там дорогу делать ? там с одной стороны частные дома. а с другой ботанический
И что, что частные дома, если городу нужна дорога? Переселить!
Согласны с автором?
кум02 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
И что, что частные дома, если городу нужна дорога? Переселить!
Из центра города в Кошель:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
только проектировать и умеем
Нет ! Только менять титульные листы с датой , проекты давно есть.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ко мне на работу зашел Самарский Краевед и писатель Евгений Александрович Бажанов;-)-просто хороший и интерессный человек;-)
Самарский Каклоед? :-D
Согласны с автором?
Антишнубляк02 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Это сказывается отсутствие должного лечения!
В барокамере бедолага бредит.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Из центра города в Кошель:-D
Не передергивайте! Либо дать квартиру в этом же районе, но если хочет участок, то конечно же не ближе Управы или Мехзавода.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Где там дорогу делать ? там с одной стороны частные дома. а с другой ботанический
Будет снос частных домов
Согласны с автором?
Виктор Сасков02 июля 2018, 14:05
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Не передергивайте! Либо дать квартиру в этом же районе, но если хочет участок, то конечно же не ближе Управы или Мехзавода.
А чем плохо в кошелек? "Престижный район, интеллигентные соседи":-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А чем плохо в кошелек? "Престижный район, интеллигентные соседи":-D
ну сейчас петух протрезвеет и опять начнёт истерить про таджиков и стекломой
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:58
Необходимую документацию нужно будет подготовить до 1 ноября 2018 года.(С)
Зимой строить нельзя,потому что холодно,на следующий год проект устареет и надо будет делать новый,опять до ноября,зимой строить нельзя,потому что холодно,на следующий год проект устареет,...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:14
Если где и нужно соединить Ново-Садовую с Московским шоссе, так это по ул.22 Партсъезда!!! И чтобы 22 Партсъезда переходило в ул.Солнечная. Вот это нужно городу!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
только проектировать и умеем
8-| Если бы умели, ато только "учаться".
Согласны с автором?
Азов16302 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Десятилетиями одни разговоры,а цена вопроса всего 2,5ляма? Вы нечего не путаете?
Это только проект.
А что бы дорогу построить надо с владельцами земельных участков еще договориться.
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:23
сначала объедят
потом обьедунят
потому что не новой как прописано в смете
а старой но более дорогой
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:29
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 02:53
Эту "новость" уже в том году публиковали.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
И что, что частные дома, если городу нужна дорога? Переселить!
или Красного Петушка попросить посодействовать.
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
ну ты и стахановка ! отстрочить четырем клиентам за 10 минут - это высший пилотаж ! снимаю шляпу !
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:04
Так понимаю, речь идёт о проекте "планировки территории", то есть нарисовать красивую картинку. А дальше - изыскания и проект строительства, что гораздо сложнее, дольше и дороже.
Согласны с автором?