Наверх

В Самаре пенсионер приревновал свою молодую жену и изрезал ее ножом

В Самаре пенсионер приревновал свою молодую жену и изрезал ее ножом
16+
Теперь ранее не судимому ревнивцу грозит лишение свободы

Вечером 27 июня в одну из больниц Самары была доставлена 37-летняя самарчанка с колото-резаными ранениями грудной клетки, легкого и других частей тела.

По предварительной версии, все эти травмы женщина получила в результате ссоры, которая возникла на почве ревности, с 63-летним супругом. В  эти же сутки мужчина был допрошен и задержан. Предполагаемое орудие преступления - кухонный нож - изъято для экспертизы.

К слову, ни муж, ни жена ранее к уголовной ответственности не привлекались, сообщает "Комсомольская правда - Самара". Но теперь мужчине грозил немалый срок в местах не столь отдаленных.

Анастасия Молчанова, 02.07.2018, 12:24
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 12:29
А почему не указано, в каком районе (или на какой улице) это произошло? Самарцы хотят знать правду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:34
Из-за пенсии с ним
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:45
Отсюда мораль, выбирайте себе ровню! 37+63=100 Бинго!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 12:47
Уверен что пневмоторекс был совершен в состоянии афефекта и не носил умысла у подозреваемогоB-|поэтому я предлогаю мужчину пожурить и отпустить на сваободу с обязательством уделить из своей жизни 240 часов на общественные работы;-)
Согласны с автором?
Ольга Лапина02 июля 2018, 12:58
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему не указано, в каком районе (или на какой улице) это произошло? Самарцы хотят знать правду!
Зачем ты провоцируешь Самарско-Кошелевский конфликт?
Согласны с автором?
Киллер02 июля 2018, 13:30
Старый дурак
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что пневмоторекс был совершен в состоянии афефекта и не носил умысла у подозреваемогоB-|поэтому я предлогаю мужчину пожурить и отпустить на сваободу с обязательством уделить из своей жизни 240 часов на общественные работы;-)
Ты хоть знаешь что такое пневмоторакс?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что пневмоторекс был совершен в состоянии афефекта и не носил умысла у подозреваемогоB-|поэтому я предлогаю мужчину пожурить и отпустить на сваободу с обязательством уделить из своей жизни 240 часов на общественные работы;-)
Похоже ты из состояния "афефекта" давно не выходил
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему не указано, в каком районе (или на какой улице) это произошло? Самарцы хотят знать правду!
100% кировский ,там тока такие живут
Согласны с автором?
Виктор Сасков02 июля 2018, 14:05
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
100% кировский ,там тока такие живут
Кошелёк к кировскому району прицепили?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:17
Старый конь - испортил борозду.
Согласны с автором?
Крутой ключник02 июля 2018, 14:18
Да у нас это было, на Финютина. Старый пень пришел домой, а там молодая жена с хахалем всю его незамерзайку выпили.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А почему не указано, в каком районе (или на какой улице) это произошло? Самарцы хотят знать правду!
На 1 просеке
Согласны с автором?
Это были ролевые игры02 июля 2018, 15:00
Это ролевые игры
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть знаешь что такое пневмоторакс?
Конечно, нет. Но слово красивое, сложное. Напишешь - подумают, что умный.
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему не указано, в каком районе (или на какой улице) это произошло? Самарцы хотят знать правду!
в кошельке естественно...
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас это было, на Финютина. Старый пень пришел домой, а там молодая жена с хахалем всю его незамерзайку выпили.
сначала он хотел хахаля выепать как и подобает настоящему кошельковцу но тут жена встряла...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:09
Ну не такая уж и молодая
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:28
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:39