Наверх

В Самарской области чиновница заплатит штраф за взятку

В Самарской области чиновница заплатит штраф за взятку
16+
Фото: Самарский областной суд
Работницу мэрии и ее пособника задержали в октябре

В Тольятти одну из сотрудниц местной администрации поймали на взятке. Об этом сообщили в СУ СК России по Самаркой области.

Сотрудники ведомства установили, что 20 октября 2017 года начальник отдела службы заказчика департамента градостроительной деятельности, получила 250 тысяч рублей от директора одной из фирм. За эти деньги она подписала акт выполненных работ по установке окон в детском саду.

Посредником при передаче денег выступил главный специалист отдела. Ранее его уже признали виновным по статье «Посредничество во взяточничестве».

По приговору федерального суда Центрального района города Тольятти женщина должна выплатить штраф в размере 2 миллионов рублей. Также она не сможет занимать должности на государственной и муниципальной службе в течение двух лет.

Progorodsamara, 02.07.2018, 13:00
Тэги: Суд, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 июля 2018, 13:21
Друзья у меня на обед сейчас гороховое пюре и две тефтельки;-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня на обед сейчас гороховое пюре и две тефтельки;-)!!!
Опять пердеть будешь? А ты от этого быстрее ездишь? Типа "нитро-ускоритель".
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Опять пердеть будешь? А ты от этого быстрее ездишь? Типа "нитро-ускоритель".
B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня на обед сейчас гороховое пюре и две тефтельки;-)!!!
А нельзя её осудить по полной и после отсидки, чтобы она могла стать максимум уборщицей? Или псевдоборьба с коррупцией не позволяет так жестоко со своими обращаться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А нельзя её осудить по полной и после отсидки, чтобы она могла стать максимум уборщицей? Или псевдоборьба с коррупцией не позволяет так жестоко со своими обращаться?
Нет нельзя потому что это семейный скандалB-|это их внутренний конфликтB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет нельзя потому что это семейный скандалB-|это их внутренний конфликтB-|
Если на 250 000 тысяч , штраф 2 000 000 руб накрутили , то получается !!!
1 000 000 000 000 (триллион) долларов вывезено из России, где
8 000 000 000 000 долларов в виде штрафов ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 13:40
Так Россия борется с коррупцией. Лицемеры.
Согласны с автором?
К02 июля 2018, 13:59
Не ну а че, так жить можно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня на обед сейчас гороховое пюре и две тефтельки;-)!!!
Снаружи вонючий, потому как не мылся, еще и пердеть будешь. Потому наверное твой транспорт велосипед, тебя не пускают в машины и трамваи.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:46
Вот видите как плохо быть жадным!Ну что мешало отдать начальнику 125 т.р. из 250?И все было бы нормально!А теперь 2 млн. отдать пришлось!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Снаружи вонючий, потому как не мылся, еще и пердеть будешь. Потому наверное твой транспорт велосипед, тебя не пускают в машины и трамваи.
По себе людей не судят;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:56
Каждому чиновнику - по персональному мусорному баку!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят;-)
Они ещё не знают , почему крупных чиновников и олигархов . возят на членовозах,только на задних сиденьях , исхудалые с ввалившимися глазами , без блеска ,водители .
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:31
за что ее руководитель должен лишиться поста
но система самоуправления которую выдумал наш к прискорбию азаров по типу системы чубайса не имеет этого подзаконного действия
так что хапайте уродцы всех администраций пока не перейдете или не поделитесь
Согласны с автором?