Наверх

Дорогая, я в Самаре: мексиканец и его картонная копия доехали до ЧМ

Дорогая, я в Самаре: мексиканец и его картонная копия доехали до ЧМ
16+
Самарцы сфотографировались с героем социальных сетей

В Самаре заметили мексиканского болельщика Хавьера, который стал знаменит на весь интернет. История мужчины почти как из анекдота и началась с того, что жена не отпустила болельщика на чемпионат мира. Но друзья не растерялись, сделали картонную копию своего товарища и ездили с ней по всей России. 

В результате женщина сдалась, и Хавьер смог отправиться на мундиаль. Друзья путешествуют в ярко украшенном трейлере. Они уже успели побывать на Урале, а теперь приехали в Самару. Здесь Хавьер попал в объективы горожан. Самарец Александр даже передал подарок для жены болельщика — картину из каменной крошки, выполненной на куске березы

Мексиканцы будут поддерживать свою сборную на «Самара Арене» против Бразилии уже сегодня, 2 июля в 18.00. Следите за нашими обновлениями, за 2 часа до начала матча ProGorodSamara.ru начнет свою трансляцию.

Даниил Брежнев, 02.07.2018, 14:28
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 15:00
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 15:09
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка
Согласны с автором?
Киллер02 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка
Шнублик поставь седло не позорь Самару
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка

Эдуард Суровый - На велосипеде без седла от Comedy Club на Rutube.

Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка
https://rutube.ru/video/3ee7fb4a2e77cb6e58fde11bae11200f/
Согласны с автором?
кум02 июля 2018, 15:22
дурилка картонная
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка
https://
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Навязавыемому государством через сми идиотизму и шизофрении может противостоять только Охранник умеющий индефицировать и структурировать происходящий момент с одновременным абстрагированием от происходящего;-) цирка
Вообще то с каждым днем реплики нашего велоохранника видятся всё более актуальными.
Похоже он просто опережает время
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то с каждым днем реплики нашего велоохранника видятся всё более актуальными.
Похоже он просто опережает время
Шнублика в президенты! Только он спасёт Россию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
дурилка картонная
Приятно познакомится я Шнублик :-D гы гы гы
Согласны с автором?
кум02 июля 2018, 16:13
иди дуплись на своём велоштыре>:>
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:26
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 10:14
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:38