Наверх

В Самаре с 16 июля начнут отключать горячую воду

В Самаре с 16 июля начнут отключать горячую воду
16+
Тепловикам необходимо провести испытания сети

После окончания чемпионата мира в Самаре начнутся гидравлические испытания теплосетей. 
Как сообщает компания «Т Плюс», с 16 по 19 июля проверят сети Самарской ТЭЦ, верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной. 


С 23 по 26 июля работы пройдут на Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. 
Уже прошли локальные испытания в Кировском, Советском и Промышленном районах. 
Испытания проведут с помощью опрессовочных машин, которые сокращают время работ. Всего планируют проверить 142 километра сетей.

Даниил Брежнев, 02.07.2018, 15:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2018, 15:34
    Ну а че, гости уедут, а местное быдло повоняет и почешется, никуя страшного! Чай, не баре! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:34
    Удивили, блин! Каждое лето отключают!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:37
    Что за моча льётся из крана на фотке?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:37
    Завидуйте, в Кошельке индивидуальные газовые котлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуйте, в Кошельке индивидуальные газовые котлы.
    И жoпа соседа в окне напротив :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за моча льётся из крана на фотке?
    Неужели Вексельберг?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 15:57
    21 век на дворе. У нас до сих пор отключают горячую воду.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И жoпа соседа в окне напротив :-D
    Одни жопы на уме:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    21 век на дворе. У нас до сих пор отключают горячую воду.
    Не барское это дело подключать резервную линию ГВС. Отключили и всем молчать в тряпочку, а про несоответствие предоставляемых услуг мало кто в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Одни жопы на уме:-D
    Сочувствую!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 17:07
    Ничего страшного нет я могу не мытся целую неделю а если что возьму шампунь и поеду на волгу мытся=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сочувствую!:-D
    Значит, точно кошелевец :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит, точно кошелевец :-D
    Не, я с Фадейки:-D
    Согласны с автором?
    горожанин02 июля 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И жoпа соседа в окне напротив :-D
    неподмытая фууууууу !
    Согласны с автором?
    горожанин02 июля 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего страшного нет я могу не мытся целую неделю а если что возьму шампунь и поеду на волгу мытся=-D
    а штырёк ты где моешь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а штырёк ты где моешь ?
    луже
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 21:28
    по ходу недельки на две-три . нашему брату не привыкать...ставь кастрюли и ведро ......>:>
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 02:26
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 02:54
    В ответ на комментарий пользователя
    21 век на дворе. У нас до сих пор отключают горячую воду.
    Ну хоть на три дня, а не на месяц как в 90-е.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за моча льётся из крана на фотке?
    Обычная питьевая моча - все как обычно .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть на три дня, а не на месяц как в 90-е.
    Да забудьте вы уже прошлый век .!!! Что ща привычка кивать : а вот раньше -то, а вот у них -то ... !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И жoпа соседа в окне напротив :-D
    Не, сиcьки
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:38