Наверх

Из Волги в районе речного вокзала Самары спасатели выловили труп мужчины

Из Волги в районе речного вокзала Самары спасатели выловили труп мужчины
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очевидцы прислали видео с места происшествия

Сегодня, 2 июля, около часа дня из Волги в районе речного вокзала Самары спасатели выловили труп человека. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы. Погибшим оказался мужчина, на вид которому более 35 лет.

Примечательно, что отдыхающих на пляже горожан данный факт не смутил.

- Буквально в 20 метрах от места ЧП купались дети, кто-то рыбачил, кто-то сидел на берегу и любовался пейзажем, - рассказывает очевидец.

На данный момент личность погибшего мужчины устанавливается. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Анастасия Молчанова, 02.07.2018, 15:31
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 15:54
Рано туристы начали всплывать
Согласны с автором?
Агафон02 июля 2018, 16:18
Ужас. Водка левая походу была или пиченюшка
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Рано туристы начали всплывать
Обычный отдыхающий с городского пляжа. Скорее всего он выпил и в воду пошёл. На улице сейчас жара, а вода холодная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Обычный отдыхающий с городского пляжа. Скорее всего он выпил и в воду пошёл. На улице сейчас жара, а вода холодная
Вчера купался там, полно таких, с читающих, что море по колено. Не хрен по синьке в воду лазить!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 17:03
Хороший способ утилизации конкурентов и главное комар носа не полдточит утонул человек и всеB-|и нет как говорится проблемыB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Хороший способ утилизации конкурентов и главное комар носа не полдточит утонул человек и всеB-|и нет как говорится проблемыB-|
"Комар носа не полдточит" ..
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:55
Откуда эти люди, которых не смущает труп рядом с ними?
Согласны с автором?
Самарец02 июля 2018, 18:03
Самое противное что тело привезли на пляж а не на спасательную станцию подальше от отдыхающих и туристов . Вот показатель работы водной полиции и спасателей.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Самое противное что тело привезли на пляж а не на спасательную станцию подальше от отдыхающих и туристов . Вот показатель работы водной полиции и спасателей.
Так скорее всего именно в этом месте тело к берегу прибило.
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Обычный отдыхающий с городского пляжа. Скорее всего он выпил и в воду пошёл. На улице сейчас жара, а вода холодная
вы совсем не знаете воду
думайте сами
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:25
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:28
"Примечательно, что отдыхающих на пляже горожан данный факт не смутил."-а что ,по мнению Анастасии Молчановой,должны были сделать отдыхающие?
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:37