Наверх

Фоторепортаж: Самара радуется выходу сборной России в 1/4 ЧМ 2018

Фоторепортаж: Самара радуется выходу сборной России в 1/4 ЧМ 2018
16+
Фото: Даниил Брежнев
Россия выиграла Испанию в серии пенальти со счётом 4:3
Даниил Брежнев, 02.07.2018, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2018, 18:18
    Тем временем в Скакуа-Новой Свинеи:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 18:20
    За всех говорить не надо лично я хочу спать и молочную рисовую кашку с ванилином;-) и синий спортивный костюм с тремя белыми полосками и кроссовки Асикс;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    За всех говорить не надо лично я хочу спать и молочную рисовую кашку с ванилином;-) и синий спортивный костюм с тремя белыми полосками и кроссовки Асикс;-)
    В гопники решил пойти?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В гопники решил пойти?:-D
    Нет просто бегать на спорт площадкуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Тем временем в Скакуа-Новой Свинеи:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 19:33
    Быдло-электорат во всей красе. Нет, всё-таки рабам нужно гаечки хорошо закрутить.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет просто бегать на спорт площадкуB-|
    Думаешь сможешь догнать спортсменов и отнять у них телефоны? Да, ты не ищешь лёгких путей.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Быдло-электорат во всей красе. Нет, всё-таки рабам нужно гаечки хорошо закрутить.
    Жги есчо, какел!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 20:01
    качество фотографий под стать качеству статей.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 02:23
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 02:53
    Какие некачественные фотки.
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 08:12
    это не праздник это траур
    праздновали это утырки.
    тем более в 1 вторую не пройдет
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 09:49
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:00
    Быстрее бы вся эта куйня закончилась!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:25
    "Россия выиграла Испанию в серии пенальти со счётом 4:3"

    А что, Испанию кто-то на кон поставил, раз Россия её выиграла. И у кого, интересно?
    Прогород верен себе. Безграмотные комментарии, бездарные фото. За что зарплату получают?
    Согласны с автором?
    Антишнубляк03 июля 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    За всех говорить не надо лично я хочу спать и молочную рисовую кашку с ванилином;-) и синий спортивный костюм с тремя белыми полосками и кроссовки Асикс;-)
    Шикарно живёшь в своей родной барокамере! ;)
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:35