Наверх

«Копать можно»: В Самаре дали добро на очередной этап строительства станции метро

«Копать можно»: В Самаре дали добро на очередной этап строительства станции метро
16+
Фото: progorodsamara.ru
Памятников археологии специалисты не обнаружили

В Самаре провели государственную историко-культурную экспертизу территории, где планируется проложить тоннель до новой станции метро – «Самарской». Поскольку она будет в старой части города, то была вероятность того, что строители могут найти памятники архитектуры. Однако после визуального осмотра, и заложив три шурфа, специалисты никакого культурного слоя не обнаружили, следовательно, копать под новое метро можно.

Как мы уже писали, проект станции метро «Самарская» скорректируют за 180 миллионов рублей. Приступить к работам подрядчик должен в 2020 году.

Анастасия Молчанова, 02.07.2018, 18:47
Тэги: Метро Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

посол Огурцов02 июля 2018, 19:11
ежегодной из казны тащат по карманам десятки миллиардов рублей! А тут жалкие 180 млн "от души отрывают"! До 2020 года и эти деньги рискуют быть украденными. Пора перестать кормить златоглавую - самим не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
ежегодной из казны тащат по карманам десятки миллиардов рублей! А тут жалкие 180 млн "от души отрывают"! До 2020 года и эти деньги рискуют быть украденными. Пора перестать кормить златоглавую - самим не хватает!
280.1 УК РФ
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 19:30
Сами себе одобрили распил? Молодцы. Ну, а как иначе, на ЧМо-2018 уже не попилишь, он уже к концу подходит, а детей за рубежом нужно учить, дома там же покупать. А здесь, главное верещать про патриотизм и плохих американцев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь02 июля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Сами себе одобрили распил? Молодцы. Ну, а как иначе, на ЧМо-2018 уже не попилишь, он уже к концу подходит, а детей за рубежом нужно учить, дома там же покупать. А здесь, главное верещать про патриотизм и плохих американцев.
Как ты приложил кремлеботов, путриотиков, пригожинских куеглотиков! Прям прижег сатирой и неопровержимыми доказательствами распила! Теперь то уж не отвертятся!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Как ты приложил кремлеботов, путриотиков, пригожинских куеглотиков! Прям прижег сатирой и неопровержимыми доказательствами распила! Теперь то уж не отвертятся!
Эк тебя с палёнки штырит:-D
Согласны с автором?
Самарец02 июля 2018, 20:27
Да нафиг нужно это метро, опять 10 лет стоять в пробках чтобы одну вшивую станцию построили.
Согласны с автором?
Жбан02 июля 2018, 20:29
Колдырь перебежал на сторону врага, Шнублик, срочно обоссы с велосипеда Колдыря
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:30
Строить надо уже вчера, а не в 2020
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Как ты приложил кремлеботов, путриотиков, пригожинских куеглотиков! Прям прижег сатирой и неопровержимыми доказательствами распила! Теперь то уж не отвертятся!
Ну, а кто же ещё кроме меня правду напишет, не алкаши-путриоты как ты. Вам и думать-то нечем, всё пропили.
Согласны с автором?
Колдырь02 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а кто же ещё кроме меня правду напишет, не алкаши-путриоты как ты. Вам и думать-то нечем, всё пропили.
Так и я могу правду писать. Тя воруешь гайки с завода, бабы тебе не дают, а пить не можешь по причине язвы, каковая язва образовалась вследствии гoвниcтoгo характера
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а кто же ещё кроме меня правду напишет, не алкаши-путриоты как ты. Вам и думать-то нечем, всё пропили.
Гордишься собой, свидомый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Строить надо уже вчера, а не в 2020
Не строить, а ПОстроить
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Строить надо уже вчера, а не в 2020
А на "скорректировать скорректированное" сколько будут выделять???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Так и я могу правду писать. Тя воруешь гайки с завода, бабы тебе не дают, а пить не можешь по причине язвы, каковая язва образовалась вследствии гoвниcтoгo характера
В этой ситуации радует только одно, что за действующую власть голосуют преимущественно такие как ты - непросыхающие и безнадёжные биороботы, которые по причине узости своего мышления не в состоянии отделить зёрна от плевел и, стоя по другую сторону можно не отождествлять себя с тебе подобными. Можно ещё понять кремлеботов, которые продают себя, создавая нелепые и непревзойдённые по своему абсурду комментарии. Но, когда человек (биоробот), живущий на дне и бегающий от одной рыгаловке к другой сознательно поддерживает власть, которая создала для этого все условия и не может найти причинно-следственную связь между событиями, происходящими на внутренней и внешней политической арене, то тут уже не просто безнадёжность, а писец (не зверёк).
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:01
ну лет через 10 ... откроют
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
В этой ситуации радует только одно, что за действующую власть голосуют преимущественно такие как ты - непросыхающие и безнадёжные биороботы, которые по причине узости своего мышления не в состоянии отделить зёрна от плевел и, стоя по другую сторону можно не отождествлять себя с тебе подобными. Можно ещё понять кремлеботов, которые продают себя, создавая нелепые и непревзойдённые по своему абсурду комментарии. Но, когда человек (биоробот), живущий на дне и бегающий от одной рыгаловке к другой сознательно поддерживает власть, которая создала для этого все условия и не может найти причинно-следственную связь между событиями, происходящими на внутренней и внешней политической арене, то тут уже не просто безнадёжность, а писец (не зверёк).
Давай ещё чёнить, широко мыслящий какел, жду!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Давай ещё чёнить, широко мыслящий какел, жду!:-D
Кааклы спяят онии устаали, ля ля ля-ля ля ля
Мы будить каклов не стали, ля ля ля-ля ля ля
Каклы встанут очень рано,
Чтоб начать войну с дивана
Ну а мы поспим,
И на них поссым
:-D
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:22
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Колдырь03 июля 2018, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
В этой ситуации радует только одно, что за действующую власть голосуют преимущественно такие как ты - непросыхающие и безнадёжные биороботы, которые по причине узости своего мышления не в состоянии отделить зёрна от плевел и, стоя по другую сторону можно не отождествлять себя с тебе подобными. Можно ещё понять кремлеботов, которые продают себя, создавая нелепые и непревзойдённые по своему абсурду комментарии. Но, когда человек (биоробот), живущий на дне и бегающий от одной рыгаловке к другой сознательно поддерживает власть, которая создала для этого все условия и не может найти причинно-следственную связь между событиями, происходящими на внутренней и внешней политической арене, то тут уже не просто безнадёжность, а писец (не зверёк).
Эк я тебя цепанул, как много букаф сразу ))
Согласны с автором?
Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 10:13
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
кум03 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
В этой ситуации радует только одно, что за действующую власть голосуют преимущественно такие как ты - непросыхающие и безнадёжные биороботы, которые по причине узости своего мышления не в состоянии отделить зёрна от плевел и, стоя по другую сторону можно не отождествлять себя с тебе подобными. Можно ещё понять кремлеботов, которые продают себя, создавая нелепые и непревзойдённые по своему абсурду комментарии. Но, когда человек (биоробот), живущий на дне и бегающий от одной рыгаловке к другой сознательно поддерживает власть, которая создала для этого все условия и не может найти причинно-следственную связь между событиями, происходящими на внутренней и внешней политической арене, то тут уже не просто безнадёжность, а писец (не зверёк).
Куясе ты мозгом серанул!B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Куясе ты мозгом серанул!B-|:-D
Да у него то хоть мозг есть, в отличии от тебя!
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:33