Наверх

В Самаре утонула 13-летняя школьница на глазах друзей

В Самаре утонула 13-летняя школьница на глазах друзей
16+
Фото: sibdepo.ru
На набережной погибшая была с друзьями, но они не смогли ее спасти

Вчера вечером, 1 июля, в районе Полевого спуска у набережной Самары произошла трагедия. В шестом часу вечера там погибла 13-летняя Полина В. (имя изменено - прим. ред).

По предварительной версии, школьница гуляла по набережной в компании друзей. В какой-то момент подростки решили зайти в воду, сделав несколько шагов, Полина ушла под воду. К сожалению, друзья школьницы не смогли ее спасти от гибели.

Уже через считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили свидетелей трагедии. На сегодняшней день версия о том, что девочка скончалась в результате несчастного случая является основной. Тем не менее, по данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Анастасия Молчанова, 02.07.2018, 20:00
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рожденный в СССР02 июля 2018, 21:34
В нашем поколении дебилов меньше было.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В нашем поколении дебилов меньше было.
Тогда не выгодно было растить дебилов, а сейчас для власти это крайне необходимо. Управляемый скот будет безмолвно за всё платить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не выгодно было растить дебилов, а сейчас для власти это крайне необходимо. Управляемый скот будет безмолвно за всё платить.
Спорный вопрос, скорее они самовыпилятся, чем платить будут.
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
В нашем поколении дебилов меньше было.
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 22:03
Опасность нас подстенрегает везде и застраховатся от встречи с ней тоже нельзя поэтому остается развести руки в стороны раз не у кого не хватило ума бросить пустую баклашку которая дала бы шанс удержатся на поверхности предпологаю что причиной сложившейся роковой ситуатции был алкоголь и от этого заторможенность и шок так называемых друзейB-|
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Опасность нас подстенрегает везде и застраховатся от встречи с ней тоже нельзя поэтому остается развести руки в стороны раз не у кого не хватило ума бросить пустую баклашку которая дала бы шанс удержатся на поверхности предпологаю что причиной сложившейся роковой ситуатции был алкоголь и от этого заторможенность и шок так называемых друзейB-|
а если девочка головой ударилась при падении и потеряла сознание, чем бы ей твоя баклажка помогла?
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
драсьте
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
драсьте
Здрасьте:-) Рад вас видеть. Видел один безобразный пост... Не обращайте внимания:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
драсьте
Смайлик после своего "драсьте" поставьте;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Смайлик после своего "драсьте" поставьте;-)
тема не для смайликов
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Рад вас видеть. Видел один безобразный пост... Не обращайте внимания:-)
какой пост?
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
тема не для смайликов
Согласен, отвлекся
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
Там у спуска возле пивной только одно место где можно упасть и там плакат - пить нельзя. Ни один пьяный там никогда не падал. Вывод - гибнут трезвые селфисты.
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
какой пост?
Ну не видели и хорошо
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну не видели и хорошо
вот что - теперь надрываться и по всем новостям лазать?..
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:27
В 14 лет уже и не девочка 100%
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
В нашем поколении дебилов меньше было.
Все точно так же самоуничтожились
Согласны с автором?
Вежливый лось02 июля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
вот что - теперь надрываться и по всем новостям лазать?..
Там где усыновлять хотели, жаль, что сказал, я думал там ваш дизлайк стоит
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не выгодно было растить дебилов, а сейчас для власти это крайне необходимо. Управляемый скот будет безмолвно за всё платить.
..нет не так
для действующего скота в власти это действительно необходимо
а вот дебилы в принципе неуправляемы как и их дети в том числе
так что им необходимо
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
В 14 лет уже и не девочка 100%
если даже и так то ты просроченная мазь
Согласны с автором?
Стрелка02 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Там где усыновлять хотели, жаль, что сказал, я думал там ваш дизлайк стоит
что сказал, где дизлайк.... не будем восстанавливать цепь, закроем тему))
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 23:03
Извиняюсь спросить, а что на этом спуске делала девочка в этом возрасте? Где сейчас куча всякого разного народу.... Гуляла бы по набережной, любовалась красотой , а там что... Искала переключения, ну нашла!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун02 июля 2018, 23:34
Через считанные минуты прибыли сотрудники полиции и, конечно же, приступили к опросу свидетелей, стали разбираться, был ли несчастный случай, завели протокол.. Вообще=то ожидалось, что кто=нибудь нырнёт за утонувшей. Нет, ребята, всё не так, всё не так, как надо.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
А какелу из второго комментария глумиться можно?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
если даже и так то ты просроченная мазь
А ты вазелин?
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:20
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
что сказал, где дизлайк.... не будем восстанавливать цепь, закроем тему))
Уже всё забыл, склероз, тксзть
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
А какелу из второго комментария глумиться можно?>:>
Мой дизлайк пот вторым комментом стоит. Что тебе ещё надо, провокатор?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:01
Живут на Волге не умеют плавать. Для поколения 40 летних это была дикость Но сейчас наш бассейн ,"нефтяник" уничтожен, ,"чайка,, в струковском парке - уничтожен. У меня 2 сына. Учиться плавать негде. Старшему оплатила 12 занятий с тренером в уме ввс, отдала 5500 в 2014 году научился кое-как держаться на воде.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А какелу из второго комментария глумиться можно?>:>
а где ты там глумление увидел, синяк?
Согласны с автором?
Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
кум03 июля 2018, 11:21
Жалко девчонку, рано жизнь оборвалась.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Живут на Волге не умеют плавать. Для поколения 40 летних это была дикость Но сейчас наш бассейн ,"нефтяник" уничтожен, ,"чайка,, в струковском парке - уничтожен. У меня 2 сына. Учиться плавать негде. Старшему оплатила 12 занятий с тренером в уме ввс, отдала 5500 в 2014 году научился кое-как держаться на воде.
Такие деньжищи, чтобы просто научить плавать?! Мой научился бесплатно, с одного раза, как только в реку упал.
Согласны с автором?
НИКА03 июля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
Да, комментаторы у нас совсем,мягко говоря, обалдели. Девочка упала в воду и утонула. Какие здесь могут быть комментарии?! Причём здесь термин "дебил"? Люди, вы от жары что ли потеряли совесть, душу? Соболезнования родителям, родным, друзьям. Девочку действительно очень жаль.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
а если девочка головой ударилась при падении и потеряла сознание, чем бы ей твоя баклажка помогла?
У Шнублика по всем предметам были двойки. Как пустая баклажка может помочь тонущему, испуганному ребёнку? Напугать ещё больше? Хотя, куда уже больше. Бедная девочка, несчастные родители.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:07
Все футбол смотрели и никого умеющего плавать рядом не было? Ограждение там есть?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Все футбол смотрели и никого умеющего плавать рядом не было? Ограждение там есть?
Там глубина то по пояс сейчас. Походу приятели вместо помощи на телефон снимали.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
В нашем поколении дебилов меньше было.
В вашем поколении их тоже было много,только это не афишировалось
Согласны с автором?
Аноним04 июля 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Это ник Шнублика. То есть каждый кто поскользнется или споткнется - дебил? Или только кто поскользнется, ударится головой о камень - дебил?
Жаль девочку:-( Не глумитесь над чужим несчастьем.
там есть ошибки я друг Евы который знает почему она утонула
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин04 июля 2018, 08:30
А может это самоубийство
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:21
Текст статьи поменяли, изначально писали о 14 летней упавшей с причала на Ульяновскои спуске, теперь написано о 13 летней, найденной там, но утонувшей у Ладьи.
Согласны с автором?