Наверх

Главный тренер сборной Мексики: «Можно сказать, что игру с Бразилией контролировали мы»

Главный тренер сборной Мексики: "Можно сказать, что игру с Бразилией контролировали мы"
16+
Фото: Р-Спорт - РИА Новости
Также Хуан Карлос Осорио извинился перед болельщиками за вылет из ЧМ

Буквально несколько минут назад на стадионе «Самара Арена» началась пресс-конференция с главными тренерами сборных Мексики и Бразилии, а также лучшим игроком матча Неймаром.

По словам главного тренера сборной Мексики Хуана Карлоса Осорио, сборная Мексики сыграла неплохо. 

- Можно сказать, что контролировали игру мы, - говорит Хуан Карлос. - И случилось то, что не красит игру: мы потеряли слишком много времени с одним игроком. Мы потеряли свой стиль из-за стиля судейства. Плохой пример для футбола - игра была остановлена один раз аж на 4 минуты. Футбол - игра сильных. Занятия актёрским мастерством - это не для футбола. Хотел бы отметить, что наша сборная прекрасна. Сегодня мы не смогли победить, им удалось нас обыграть. Но они располагают слишком большим количеством классных игроков. Надеюсь, что наши игроки перейдут в лучшие клубы лучших стран.

Также Хуан Карлос высказал слова благодарности и болельщикам. Он поблагодарил их за любовь национальной сборной и извинился за то, что они "вылетили" из ЧМ-2018. 

К слову, о своем будущем в сборной главный тренер сказать пока ничего не может: "Нужно несколько дней подождать, собраться с мыслями".


 

Анастасия Молчанова, 02.07.2018, 20:30
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2018, 21:36
Как Хуан жестами показал свое имя ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июля 2018, 22:19
Нет я скорее всего не возьму Фэтбайк в этом году потому что мне 4000 надо будет оттдать за ремонт горного велосипеда плюс дорожному надо кассету за 1300 купить и две покрышки за 600 или 800 каждая а на следующий месяц у всех велосипедов тормозные колодки и прокачивать тормозаB-|это я еще не заезжал в секонд хенд за велоформойB-|вообщем в россии проще спится чем плыть против течения офигенный церебральный сортинг получаетсяB-|
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 22:35
сегодня брошеные неопознанные вещи типа рюкзаков сумок полиция вообще типа не замечала отворачивая скулы
стремно как то совсем нюх потеряли
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 23:06
это как пупухин контролирует центробанк
из напечатанных триллионов бееееез его согласия решили напечатать еще сколько то чтобы машинку не останавливать
а машинка то в США
а он то рассчитывал на одно а получается совсем другое неконтролируемое им
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
это как пупухин контролирует центробанк
из напечатанных триллионов бееееез его согласия решили напечатать еще сколько то чтобы машинку не останавливать
а машинка то в США
а он то рассчитывал на одно а получается совсем другое неконтролируемое им
Иди протрезвей
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
это как пупухин контролирует центробанк
из напечатанных триллионов бееееез его согласия решили напечатать еще сколько то чтобы машинку не останавливать
а машинка то в США
а он то рассчитывал на одно а получается совсем другое неконтролируемое им
Ураган уничтожил все законченные проекты к ЧМ: вторую ветку метро, канатную дорогу и магистраль Центральную (и не только!)

В самарской администрации прошло собрание перед ЧМ-2018 на котором обсудили последствия прошедшего урагана, «ТС» удалось получить полный список нанесенного ненастьем ущерба:

- Готовый к сдаче Фрунзенский мост унесло в Керчь, где по нему сейчас можно проехать на Крымский полуостров;
- Стадиону «Самара-Арена» повезло больше — ураган отнёс его с Коровьего острова в район радиоцентра, по пути стихия сильно изменила проект самого стадиона;
- Полностью завалило вторую ветку самарского метро и депо с московскими вагонами «Русич»;
- Сильный ветер и недовольные пенсионеры повредили скоростную ветку трамвая и теперь по нему могут проехать только «татры»;
- Канатную дорогу через Волгу до села Рождествено унесло в Нижний Новгород;
- После урагана потеряна 5-я очередь Набережной, её местоположение не могут установить до сих пор;
- Обращена в руины благоустроенная территория бывшего ЗиМа;
- Магистраль «Центральная» после урагана оказалась завалена гаражами;
- Разрушены склады плиточного завода и фабрики производителей краски «кислотных» цветов — весь город завален жёлтой плиткой, а дома в исторической части заляпаны адовой краской;
- Ураган таскает футбольный клуб «Крылья Советов» между РФПЛ и ФНЛ;
- Фабрика-кухня — в руинах, город стоит перед угрозой голода;
- Нелепое совпадение: бюджет области ветром раздуло по кошелькам чиновников и их родственников;
- Губернатор Николай Меркушкин оказался в Саранске.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 02:19
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет я скорее всего не возьму Фэтбайк в этом году потому что мне 4000 надо будет оттдать за ремонт горного велосипеда плюс дорожному надо кассету за 1300 купить и две покрышки за 600 или 800 каждая а на следующий месяц у всех велосипедов тормозные колодки и прокачивать тормозаB-|это я еще не заезжал в секонд хенд за велоформойB-|вообщем в россии проще спится чем плыть против течения офигенный церебральный сортинг получаетсяB-|
Кредит возьми. В Кошелев-банке.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 05:56
В ответ на комментарий пользователя
Кредит возьми. В Кошелев-банке.
Рекламу не делай!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет я скорее всего не возьму Фэтбайк в этом году потому что мне 4000 надо будет оттдать за ремонт горного велосипеда плюс дорожному надо кассету за 1300 купить и две покрышки за 600 или 800 каждая а на следующий месяц у всех велосипедов тормозные колодки и прокачивать тормозаB-|это я еще не заезжал в секонд хенд за велоформойB-|вообщем в россии проще спится чем плыть против течения офигенный церебральный сортинг получаетсяB-|
Заказывай из Китая , дешевле выйдет!
Согласны с автором?
Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ураган уничтожил все законченные проекты к ЧМ: вторую ветку метро, канатную дорогу и магистраль Центральную (и не только!)

В самарской администрации прошло собрание перед ЧМ-2018 на котором обсудили последствия прошедшего урагана, «ТС» удалось получить полный список нанесенного ненастьем ущерба:

- Готовый к сдаче Фрунзенский мост унесло в Керчь, где по нему сейчас можно проехать на Крымский полуостров;
- Стадиону «Самара-Арена» повезло больше — ураган отнёс его с Коровьего острова в район радиоцентра, по пути стихия сильно изменила проект самого стадиона;
- Полностью завалило вторую ветку самарского метро и депо с московскими вагонами «Русич»;
- Сильный ветер и недовольные пенсионеры повредили скоростную ветку трамвая и теперь по нему могут проехать только «татры»;
- Канатную дорогу через Волгу до села Рождествено унесло в Нижний Новгород;
- После урагана потеряна 5-я очередь Набережной, её местоположение не могут установить до сих пор;
- Обращена в руины благоустроенная территория бывшего ЗиМа;
- Магистраль «Центральная» после урагана оказалась завалена гаражами;
- Разрушены склады плиточного завода и фабрики производителей краски «кислотных» цветов — весь город завален жёлтой плиткой, а дома в исторической части заляпаны адовой краской;
- Ураган таскает футбольный клуб «Крылья Советов» между РФПЛ и ФНЛ;
- Фабрика-кухня — в руинах, город стоит перед угрозой голода;
- Нелепое совпадение: бюджет области ветром раздуло по кошелькам чиновников и их родственников;
- Губернатор Николай Меркушкин оказался в Саранске.
А ещё ураган надул на форумы троллей двух видов - типа патриотов и типа, тех, кто против. Когда же вас всех унесёт- мозги пудрите молодёжи - и те, и другие коряво.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:32