Наверх

В Самаре перепланируют территорию около военного госпиталя и Никольских ворот

В Самаре перепланируют территорию около военного госпиталя и Никольских ворот
16+
Место, которое потребуется изменить, находится на улице Осипенко

В Самаре товарищество собственников жилья  «Восьмое Небо» получило разрешение на разработку документации. Оно дает права на перепланировку территории в Октябрьском районе. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

Согласно документации, которая представлена на сайте администрации города, речь идет об участке площадью в 9,3 га. Территория расположена в границах улиц Осипенко, Циолковского, Невской и Лесной.

Здесь располагаются ворота Никольского монастыря, военный госпиталь и высотки.

Также в бумагах указано, что документы планировки территории необходимо предоставить в департамент градостроительства не позднее, чем через год.

 

Служба новостей, 03.07.2018, 07:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 08:21
    Год))) вот это сроки) за месяц 5 профессионалов справятся за полцены
    Согласны с автором?
    вероника03 июля 2018, 08:44
    Володька Руднев и тут постарался.
    Согласны с автором?
    димон03 июля 2018, 08:45
    Молодцы.Но можно и побыстрее.
    Согласны с автором?
    гошик03 июля 2018, 08:46
    Ну......за Никольские ворота.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:12
    целый год XD
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:21
    а че сделать то хотят в итоге?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну......за Никольские ворота.По бокальчику.
    Пшёл накуй куеголовый даун!
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а че сделать то хотят в итоге?
    Снести ворота.
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 10:12
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а че сделать то хотят в итоге?
    Денег на проектных работах раздербанить
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а че сделать то хотят в итоге?
    Вот именно.самое главное осталось тайной.на фига тогда написали про эту "новость"?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    кум03 июля 2018, 11:14
    Палюбасу 60 лямов съё*бут, а через год про "проект" никто и не вспомнит. Красиво, ёпта!!!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Палюбасу 60 лямов съё*бут, а через год про "проект" никто и не вспомнит. Красиво, ёпта!!!:-D
    да может, так и лучше было бы. А то рррраз и внезапно там ТЦ возник.. Или храм. Или, на крайняк, очередная свечечка этажей на 20...
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 15:48
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    ну смешно же )))
    Согласны с автором?
    горожанин05 июля 2018, 00:15
    это прах каких то событий
    на нем на прахе делаются какие то делишки
    Согласны с автором?