Наверх

В Самарской области перед мостом через реку Сок установят систему безопасности

 В Самарской области перед мостом через реку Сок установят систему безопасности
16+
На эти цели потратят более 61,5 млн рублей

В Самарской области министерство транспорта и автомобильных дорог занялось безопасностью объектов инфраструктуры.

Так, специалисты ведомства заключили контракт с ООО «Проект». Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Кстати, основной офис компании-победителя находится в Вологодской области.

Подрядчику нужно будет обеспечить системой безопасности несколько территорий в Красноярском районе. В частности, речь идет о территории моста через реку Сок на трассе Волжский — Курумоч — М-5 «Урал», два путепровода на этой же трассе и тоннель под железной дорогой.

В документах указано, что каждый из охранных пунктов необходимо оснастить мониторами, датчиками, системами пожаротушения.

Монтаж оборудования нужно будет закончить к 15 октября. На эти работы из областного бюджета готовы потратить 61 859 033 рубля. 

 

Progorodsamara, 03.07.2018, 07:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 07:57
    камеры главное поставьте, чтобы с людей деньги драть
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 08:38
    Главное что основной офис компании находится НА Вологодской области. Тогда автору статьи надо идти в ........уй
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 10:11
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    камеры главное поставьте, чтобы с людей деньги драть
    Не нарушайте пдд и никто драть не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нарушайте пдд и никто драть не будет
    Правила придуманы для того, чтобы их нарушать!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нарушайте пдд и никто драть не будет
    речь не о сексе, озабоченный дебил >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:50
    Очередной распил бюджетных средств.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Правила придуманы для того, чтобы их нарушать!
    Догадаешься для чего камеры ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:10
    Датчики пожаротушения...
    Чему на мосте гореть то?
    И как до этого жили без этих "дополнительных мер безопасности"?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Догадаешься для чего камеры ?
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В качестве наказания за вождение автомобиля с нечитаемым номером предусматривается, согласно ст.12.2, п.1 КоАП РФ: предупреждение (нередко с просьбой вытереть номера); или штраф в 500 рублей. Более суровое наказание, предусмотренное ст.12.2, п.2 КоАП РФ, предназначено для тех, кто умышленной затрудняет идентификацию номеров своего автомобиля: штраф в 5000 рублей; или лишение водительских прав на 1-3 месяца.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 15:48
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 21:35
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Хер а не новость04 июля 2018, 08:55