Наверх

Самарцы остались недовольны нововведениям на маршруте автобуса №50

Самарцы остались недовольны нововведениям на маршруте автобуса №50
16+
Фото: @_shirkina_/twitter.com
Он сокращает свой путь почти в два раза

Эпопея с самарским маршрутом №50 продолжается. Об этом сообщают жители в соцсетях.

По их информации, водители этих автобусов после 18:00 просто начинают сокращать свой путь почти в два раза.

Кстати, представители департамента транспорта не отрицают, что такая проблема действительно существует. Но, похоже, ничего сделать не могут. Кроме того, они утверждают, что проблема только на последних рейсах. Ведь они просто отправляется в парк.

Однако, в дептрансе говорят о том, что рассматривают вариант по продлению работы водителей в выходные.

Кроме того, продолжают поступать жалобы на нехватку автобусов на маршрутах №50 и 51. Жителям приходится их буквально штурмовать, чтобы попасть домой.


 

Progorodsamara, 03.07.2018, 08:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Хохотун03 июля 2018, 08:46
    Отменить половину 67 и пустить туда!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 08:47
    Недовольны они. Терпите и радуйтесь. Остальным-то ведь всем довольны.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:09
    да уж.... как было лет 10 назад так и осталось.... ездил учиться на 50 маршруте , каждый день штурм)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:11
    А чем самарцы были когда-нибудь довольны8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем самарцы были когда-нибудь довольны8-*
    я недоволен тем, что ты написал такой комментарий :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:14
    все хорошо там. это все дружки навального жалуются!! в департаменте сделали все возможное ! они работают хорошо ! все хорошо ...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    да уж.... как было лет 10 назад так и осталось.... ездил учиться на 50 маршруте , каждый день штурм)
    а бухал бы и не учился, этой проблемы не было бы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    я недоволен тем, что ты написал такой комментарий :-D
    Меня тоже бесит твой комментарий!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а бухал бы и не учился, этой проблемы не было бы :-D
    Видимо это ваш любимый способ решить проблемы- бухать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо это ваш любимый способ решить проблемы- бухать.
    Вы очень проницательны, раз смогли в моём комментарии на 100% раскрыть сущность человека, до сели Вам незнакомого. Так и есть я - алкоголик со стажем и тремя классами образования. :-)
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 09:48
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы очень проницательны, раз смогли в моём комментарии на 100% раскрыть сущность человека, до сели Вам незнакомого. Так и есть я - алкоголик со стажем и тремя классами образования. :-)
    На чё квасишь?
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 10:10
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Отменить половину 67 и пустить туда!
    Да вы что раскричались !!! У нас же каждое идиотское предложение - сразу в Дуру на рассмотрение !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    На чё квасишь?
    Около меги побирается:-D
    Согласны с автором?
    Я03 июля 2018, 10:22
    Пока у Власти - ХАПУГИ и ДУРАКИ- ЛУЧШЕГО НЕ ЖДИТЕ!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:31
    Новый автор - Прогород, а в тексте ошибка на ошибке. Гоните его в шею
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:31
    Когда-то были проблемы с транспортом на стоку. Потом поколдовали и там автобусов стало много (хоть и коммерческих). Дошло до того, что на пл. Революции в автобус не садились, если там уже не было свободных сидячих мест. Может и сейчас там такая же ситуация. Здесь то почему проблема?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый автор - Прогород, а в тексте ошибка на ошибке. Гоните его в шею
    говорят он ещё мальчиков любит
    Согласны с автором?
    МАША03 июля 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Недовольны они. Терпите и радуйтесь. Остальным-то ведь всем довольны.
    :-D РЕСПЕКТ !!!
    Согласны с автором?
    МАША03 июля 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят он ещё мальчиков любит
    :-D ))))
    Согласны с автором?
    МАША03 июля 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый автор - Прогород, а в тексте ошибка на ошибке. Гоните его в шею
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:02
    ну кто там хотел отмены маршруток получите распишитесь ...
    Согласны с автором?
    СамараАвтоГаз03 июля 2018, 12:16
    Вот сделаем вам проезд по 50 рублей, сразу станете довольны.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:25
    Водитель - тоже человек, который хочет жить и работать как среднестатистический работающий гражданин. Почему они обязаны работать более 8 часов в день? Те же самые бабки в свое время никогда не засиживались на своих рабочих местах более 8 часов в сутки!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:35
    Во время стрижки раздавалось негодующее блеяние овец.
    Прикольно будет когда они выкидывать друг-друга из автобусов начнут.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 13:20
    перебросьте на 50 маршрут все автобусы с 67 маршрута, пусть кошелевцы дома сидят.
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 14:20
    кто то в департаменте имеет жирный куш кусочек
    уже на протяжении минимум 10 лет маршруты общественного транспорта не работают после 19.00
    их должны заменять маршрутки
    но и их нет
    хотя на бумаге они есть это баснословные деньги за минимум 10 лет
    весь департамент следует отнести к ОПГ к организованной преступной группировке
    там же нет специалистов
    хотя есть законишко об уголовном преследовании если вышестоящее начальничество вкупе с юристами преследует какие то свои шкурные интересы
    а они налицо
    попробуйте добраться до пункта своего назначения после 20.30
    только такси
    Согласны с автором?
    Шариковъ03 июля 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    все хорошо там. это все дружки навального жалуются!! в департаменте сделали все возможное ! они работают хорошо ! все хорошо ...
    "Жить стало лучше,жить стало веселей.. шея стала тоньше,но за то длинней!" ;)
    Согласны с автором?
    Александр03 июля 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    все хорошо там. это все дружки навального жалуются!! в департаменте сделали все возможное ! они работают хорошо ! все хорошо ...
    Ведь так дураком и умрешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    кто то в департаменте имеет жирный куш кусочек
    уже на протяжении минимум 10 лет маршруты общественного транспорта не работают после 19.00
    их должны заменять маршрутки
    но и их нет
    хотя на бумаге они есть это баснословные деньги за минимум 10 лет
    весь департамент следует отнести к ОПГ к организованной преступной группировке
    там же нет специалистов
    хотя есть законишко об уголовном преследовании если вышестоящее начальничество вкупе с юристами преследует какие то свои шкурные интересы
    а они налицо
    попробуйте добраться до пункта своего назначения после 20.30
    только такси
    Че ты гонишь чушь? Не нравится, что водители не хотят круглосуточно ездить? Иди сам работай водителем так, как считаешь правильным! После первых нескольких заездов узнаешь как тебя по непонятной причине ненавидят пассажиры, а потом ты плюнешь на этих пассажиров и будешь ездить так, как хочется именно тебе. И плевать ты будешь на требования департамента.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 15:47
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Александр03 июля 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы что раскричались !!! У нас же каждое идиотское предложение - сразу в Дуру на рассмотрение !!!!
    Это очень хорошие предложение, и санитарное состояние города улучшаться.
    Согласны с автором?
    Александр03 июля 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Пошол на xyi pidor, брови подстриги клоун.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это очень хорошие предложение, и санитарное состояние города улучшаться.
    зато твоё санитарное состояние с каждым днём всё хуже и хуже
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошол на xyi pidor, брови подстриги клоун.
    Брежнев жив ?
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы очень проницательны, раз смогли в моём комментарии на 100% раскрыть сущность человека, до сели Вам незнакомого. Так и есть я - алкоголик со стажем и тремя классами образования. :-)
    да ты просто урод оказывается а лишайник
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Во время стрижки раздавалось негодующее блеяние овец.
    Прикольно будет когда они выкидывать друг-друга из автобусов начнут.
    еще один идиот отличился своим искроумием
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ты гонишь чушь? Не нравится, что водители не хотят круглосуточно ездить? Иди сам работай водителем так, как считаешь правильным! После первых нескольких заездов узнаешь как тебя по непонятной причине ненавидят пассажиры, а потом ты плюнешь на этих пассажиров и будешь ездить так, как хочется именно тебе. И плевать ты будешь на требования департамента.
    не гони уродец свою волнишку
    ты же не водила и даже не диспетчер
    ты фуфло и фуфлогон..............ратую чтобы тебе это обьяснили по понятиям
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 01:43
    Меньше автобусов - значит меньше мочи на самарском асфальте. Надоели водилы сливать свою мочу из стеклянных банок на асфальт. Скоро буду специально караулить из своего окна и фотографировать эти случаи и развешивать по городу, чтобы пристыдить этих сыкушек
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 08:14