Наверх

Власти Самарской области решили тратить меньше денег на праздники

Власти Самарской области решили тратить меньше денег на праздники
16+
Суммы перенаправят на социально-экономическое развитие региона

Всего на данные мероприятия планируется направить 5 ,5 млн рублей из областного бюджета.

Областные власти приняли решение сократить расходы на подготовку и проведение праздничных мероприятий, памятных дней и проф праздников.

В результате появились 5,5 млн рубле, в связи с этим, их решили перераспределить между региональными министерствами. Это необходимая мер для организации и проведения сессий по разработке стратегий социально-экономического развития.

В результате, министерство ЖКХ получило 1,9 млн рублей, министерство экономического развития – 1,8 млн рублей, минсельхоз получил 934 тыс. рублей.

Меньше всего средств досталось областному министерству образования и минкульту - по 500 и 350 тыс. рублей соответственно.

Служба новостей, 03.07.2018, 09:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 08:35
    Неужели нахапались?
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июля 2018, 08:41
    Какие будут скромные праздники . Просто всё простенько
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие будут скромные праздники . Просто всё простенько
    Ты уже бухое с утра пораньше? Опохмелилось или со вчерашнего штырит? :-D
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев03 июля 2018, 08:45
    В метро жетоны продают по 1 шт в 1 руки. Верный признак повышения платы за проезд, к гадалке не ходи!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 08:46
    ЧМо-2018 весь бюджет сожрало? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПМ03 июля 2018, 09:06
    Щас кончится чемпионат и будет как в той сказке про старуху и разбитое корыто.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:17
    Ну надо же. Чего это вдруг? Давайте ещё пару автомобилей игрокам ЧМ подарим или ещё чего придумаем. Праздник же.
    Согласны с автором?
    финютинские03 июля 2018, 09:39
    Нам нужно 10 тысяч на покраску танка и 5 тысяч обмыть это дело.
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 09:44
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 09:44
    5.5 миллионов рублей это примерно заправка бензином одной из иномарок правительства области в год. Сейчас я не в курсе сколько их, но было несколько десятков штук.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    В метро жетоны продают по 1 шт в 1 руки. Верный признак повышения платы за проезд, к гадалке не ходи!
    Верный признак чтобы иностранцы себе сувениры не понабрали!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧМо-2018 весь бюджет сожрало? :-D
    И кто тебя до бюджета допустил?
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 10:10
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:12
    Уж лучше праздник чем непонятные "сессии по разработке стратегий социально-экономического развития"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:14
    Ой-ой-ой, а как же карнавалить до конца сентября на Куйбышева? Безобразие какое. Зачем социалка, даешь карнавалы в городе карнавалов!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    И кто тебя до бюджета допустил?
    смешная шутка от опустившегося алкаша. давайте поможем, бедняжке лайками :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    смешная шутка от опустившегося алкаша. давайте поможем, бедняжке лайками :-D
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 10:42
    А почему так ? Хочу чтобы всегда был праздник . Все лучше повседневного головняка , как заработать как заплатить что поесть во что одется и на что .
    Согласны с автором?
    кум03 июля 2018, 10:57
    "5,5 млн рубле" . Бузулук, ты с утра фары стекломойкой уже залил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ну piдорас ты, извини, что ошибся, назвав тебя алкашом :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ну piдорас ты, извини, что ошибся, назвав тебя алкашом :-D
    Каклогей, не переводи стрелки!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклогей, не переводи стрелки!
    не оправдывайся, дырявый. твои петушиные отмазки никого не интересуют
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    не оправдывайся, дырявый. твои петушиные отмазки никого не интересуют
    Пидр, отмазки ты лепишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пидр, отмазки ты лепишь!
    Как ты, петушок, занервничал. Наступил на больную мозоль? Никто тебя не жарил давно? :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун03 июля 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам нужно 10 тысяч на покраску танка и 5 тысяч обмыть это дело.
    Разумнее будет потратить на покраску все 15тыр, а праздновать, нюхая окрашенные поверхности.
    Согласны с автором?
    Шариковъ03 июля 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой-ой-ой, а как же карнавалить до конца сентября на Куйбышева? Безобразие какое. Зачем социалка, даешь карнавалы в городе карнавалов!
    да и вообще отменить пенсии с зарплатами! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ты, петушок, занервничал. Наступил на больную мозоль? Никто тебя не жарил давно? :-D
    Пидр, с чего ты решил что я нервничаю? Это у тебя, ЧМОшника-2018 истерика.
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 12:27
    а хорошо бы пересмотреть доплаты к пенсиям некоторым "нашим" пенсионэрам.. 1,5ляма в год..
    Согласны с автором?
    Диман03 июля 2018, 12:43
    Ну вроде как обычная ситуация. на праздник черную/красную икру, после праздника месяц хлеб,молоко,гречка
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 12:52
    да народу з п прибавте и зделайте закон дня всех работадателей зп оклад от 40
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пидр, с чего ты решил что я нервничаю? Это у тебя, ЧМОшника-2018 истерика.
    А кто это нас тут раскукарекался не на шутку? Петушок? :-D Даже не предполагал, что обсуждение твоей нетрадиционной ориентации для тебя столь болезненная тема, но ты сам её начал.
    Согласны с автором?
    фан Шнублика03 июля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Верный признак чтобы иностранцы себе сувениры не понабрали!
    куда они на этом метро доедут? На кировский вещевой или юнгородок?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    куда они на этом метро доедут? На кировский вещевой или юнгородок?
    Логичнее было бы от кошелька, но чтобы ветка обрывалась около "Распил-арены", а то в городе от них спасенья не будет
    Согласны с автором?
    горожанин03 июля 2018, 14:29
    влаааасть а власть
    ну вдуйте вы ляпушкиной как в былые времена
    вдуйте хоть сколько то миллионов на межквартальные проезды в городе
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто это нас тут раскукарекался не на шутку? Петушок? :-D Даже не предполагал, что обсуждение твоей нетрадиционной ориентации для тебя столь болезненная тема, но ты сам её начал.
    :-D
    Согласны с автором?
    Юра Каваров03 июля 2018, 15:40
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 15:46
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно "умный" петух :-D Картиночки может только в комментариях скидывать, а по смысловой нагрузке - полный ноль. :-D Каждый комментарий - лишнее подтверждения, что ты - дырявый, хотя в начале были некоторые сомнения. Но ты можешь этого не стыдиться и не злться, всё-таки 21 век на дворе и к таким как ты многие относятся с пониманием. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    что-то ты песдишь дорогая. минет дешевле стОит. либо ты сосала 40 минут, либо за 10 минут 500 рублей получила.
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июля 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Иди ширнись бальная !
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июля 2018, 23:46