Наверх

Пельмени и расстегаи: что едят иностранцы на фестивале болельщиков в Самаре

Пельмени и расстегаи: что едят иностранцы на фестивале болельщиков в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Русская кухня оказалось самое привклекательной в областной столице

Как сообщили организаторы ЧМ-2018 в Самаре, ежедневно на фан-зоне площади Куйбышева работает 40 точек питания. Основную массу составляют точки фаст-фуд, там можно взять воды, пиво или лимонад, а также закупить снеков, хот-догов и бургеров. 

Кроме стрит- и фаст-фуда, на площади Куйбышева есть ещё 2 ресторана - гриль-бар и ресторан в зоне VIP-трибун. Иностранные болельщики там больше всего заказывают экзотическую для них русскую кухню. По словам координатора по питанию и торговле Фанфеста Алексея Софронова, на ура расходятся пельмени и расстегаи.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 12:00
Тэги: ЧМ-2018, Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кум03 июля 2018, 12:02
Бузулук, пля ты дебил? Кули ты здесь трёшь чё эти уе*баны хавают, ещё расскажи чем они серят, ёпта. Тут людям ваще пох и на них и на тя.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:12
В пригороде статьи боты пишут по ходу : "русская кухня оказалось самое привлекательное для областной столицы". Как будто китайскую инструкцию прочитал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:44
Кухня у нас вкусная, сами бы от расстегаев и пельмешек хороших не отказались, но дороговато.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, пля ты дебил? Кули ты здесь трёшь чё эти уе*баны хавают, ещё расскажи чем они серят, ёпта. Тут людям ваще пох и на них и на тя.:-D
Тут людям ваще пох на тя.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:59
Иностранцы! А ну все быстро пробовать мой йогурт!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Иностранцы! А ну все быстро пробовать мой йогурт!
ани фсе зоразные, не рискуй
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 13:00
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Иностранцы! А ну все быстро пробовать мой йогурт!
(!)
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июля 2018, 13:18
Расстегай - это приказ
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Расстегай - это приказ
Есть!!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
В пригороде статьи боты пишут по ходу : "русская кухня оказалось самое привлекательное для областной столицы". Как будто китайскую инструкцию прочитал.
"настоящий мяся пенопласт улыбаться с повидлом" :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук, пля ты дебил? Кули ты здесь трёшь чё эти уе*баны хавают, ещё расскажи чем они серят, ёпта. Тут людям ваще пох и на них и на тя.:-D
русня, вещающая из навоза вылезла :-D
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 14:45
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Елена Самарина03 июля 2018, 14:47
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
русня, вещающая из навоза вылезла :-D
пля Кули трёшь чё хавают, серят, ёпта. ваще тя:-D
Согласны с автором?
Юра Каваров03 июля 2018, 15:39
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
брехло, привет- реклама двигатель, сам себя не похвалишь- никто не похвалит- хватит заливать!!!>-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Кухня у нас вкусная, сами бы от расстегаев и пельмешек хороших не отказались, но дороговато.
А если бы ещё всё натуральное приготовить ,то вообще недоступно .
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Кухня у нас вкусная, сами бы от расстегаев и пельмешек хороших не отказались, но дороговато.
на курево - ширево - бухло деньги находятся . причем у всех ! и всегда . а вот пельмешкам не везёт !
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
кого ты хочешь обмануть, чучело...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 01:20