Наверх

В Самаре инвалида-колясочника сбили насмерть на пересечении улиц Гагарина и Мяги

В Самаре инвалида-колясочника сбили насмерть на пересечении улиц Гагарина и Мяги
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Каким образом мужчина оказался на проезжей части, пока остаётся загадкой

Сегодня ночью, 3 июля, на улице Гагарина, неподалёку от улицы Мяги, случилось страшное ДТП. Водитель автомашины "Лада-Калина" сбил мужчину, который передвигался на инвалидном кресле. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, мужчина погиб на месте, а причина нахождения его на проезжей части пока остаётся загадкой.

Остальные подробности аварии пока уточняются.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 12:36
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте03 июля 2018, 12:38
мож инвалид суицид сотворил, а теперь водителю отвечать...
Согласны с автором?
Ёжик03 июля 2018, 12:44
Допопрошайничал. Могу представить, сколько водителей за день его "работы" поминали "добрым словом", вот проклятье до цели и добралось.
Согласны с автором?
Путин03 июля 2018, 12:45
Это один из тех, которые на дорогах просят милостыню? Водителя жалко.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Допопрошайничал. Могу представить, сколько водителей за день его "работы" поминали "добрым словом", вот проклятье до цели и добралось.
Ночью?
Согласны с автором?
правдоруб03 июля 2018, 12:47
к сожалению по тротуарам колясочникам ездить не всегда возможно, в этом районе встречал колясочника, он ездил на на кресле с электроприводом, достаточно быстро, поэтому по проезжей части
Согласны с автором?
посол Огурцов03 июля 2018, 12:58
попрошайка. тут и гадать нечего. У метро стоят (вернее сидят) двое.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июля 2018, 13:01
Ехал домой, небось. На тротуарах понаставили бордюров, а съезды сделали неудобные, крутые или со ступенькой. Или с одной стороны бордюра сделали заезд, идиоты, а с другой стороны - лестницу со ступеньками. Причём на второй половине тротуара - гладкий подъём для колёс, но он приводит к бордюру. Или поставят столб посередине съезда. А ширина съездов? Иногда всего 50см! Они экономят, что-ли пустое пространство? А ведь все пешеходы стараются втиснуться именно по гладкому подъёму. Никто (!!!) не идёт через бордюр! Так для кого ставят высокие бордюры и делают ступеньки на тротуарах? Вот ведь горе-проектировщики! Воистину, ЕГЭ - главное зло нашего времени.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
мож инвалид суицид сотворил, а теперь водителю отвечать...
мож
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2018, 13:22
Нихрена там тормозной путь у калины. Больше 100 точно ехала.
Согласны с автором?
Люцифер03 июля 2018, 13:23
Спрашивается, какого хрена это Паниковский делал НОЧЬЮ на проезжей части?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:25
Одно не понятно... как можно ночью, на пустой освещенной дороге не увидеть человека на коляске???
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ехал домой, небось. На тротуарах понаставили бордюров, а съезды сделали неудобные, крутые или со ступенькой. Или с одной стороны бордюра сделали заезд, идиоты, а с другой стороны - лестницу со ступеньками. Причём на второй половине тротуара - гладкий подъём для колёс, но он приводит к бордюру. Или поставят столб посередине съезда. А ширина съездов? Иногда всего 50см! Они экономят, что-ли пустое пространство? А ведь все пешеходы стараются втиснуться именно по гладкому подъёму. Никто (!!!) не идёт через бордюр! Так для кого ставят высокие бордюры и делают ступеньки на тротуарах? Вот ведь горе-проектировщики! Воистину, ЕГЭ - главное зло нашего времени.
думаю, не в ЕГЭ дело, а в том, чтобы наличие таких съездов было соблюдено чисто формально.
Согласны с автором?
Влад03 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
мож инвалид суицид сотворил, а теперь водителю отвечать...
Лучше бы ты, дебил, суицид учинил! Или твоя мама в своё время лучше бы аборт сделала...
Согласны с автором?
Влад03 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно... как можно ночью, на пустой освещенной дороге не увидеть человека на коляске???
Да потому, что это водители "Калин"! Судаки отмороженные, которые и днём-то ничего не видят.
Согласны с автором?
Сергей03 июля 2018, 13:41
Угол Советской Армии и Стара Загоры, постоянно ездит инвалид на коляске, собирает с машин милостыню. Как его еще не сшибли не знаю. А полиции по...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ночью лучше клюёт,
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно... как можно ночью, на пустой освещенной дороге не увидеть человека на коляске???
Потому что он был без жилета.
Согласны с автором?
ujhjfyby03 июля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Это один из тех, которые на дорогах просят милостыню? Водителя жалко.
это ублюдок водитель
[***] значит он ублюдок уже конченый
в колонии его уже ждут
правда в иом что правда покупается или нет
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Это один из тех, которые на дорогах просят милостыню? Водителя жалко.
мы все ждем когда ты кони кинешь
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 14:25
я если со мной такое случится никогда не прощу
только жизнь за жизнь
ничего лишнего кроме желания жить и отстаивать свою жизнь
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается, какого хрена это Паниковский делал НОЧЬЮ на проезжей части?
С какой целью интересуешься, главчертило?
Согласны с автором?
Немец03 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ехал домой, небось. На тротуарах понаставили бордюров, а съезды сделали неудобные, крутые или со ступенькой. Или с одной стороны бордюра сделали заезд, идиоты, а с другой стороны - лестницу со ступеньками. Причём на второй половине тротуара - гладкий подъём для колёс, но он приводит к бордюру. Или поставят столб посередине съезда. А ширина съездов? Иногда всего 50см! Они экономят, что-ли пустое пространство? А ведь все пешеходы стараются втиснуться именно по гладкому подъёму. Никто (!!!) не идёт через бордюр! Так для кого ставят высокие бордюры и делают ступеньки на тротуарах? Вот ведь горе-проектировщики! Воистину, ЕГЭ - главное зло нашего времени.
Ехал в 4:30 мимо, уже лежал.. это попрошайка местный, скорее всего опять катался бухой по проезжей части, таксисты его всю ночь наблюдали.. часа в 2 ночи он во второй полосе стоял на коляске и курил..
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:09
Люди, вы что в скотов превращаетесь? Человек погиб! Какая разница, кем он был и что он делал. Нельзя же быть настолько озлобленными и циничными, чтобы отпускать остроты и едкие коментарии по такому поводу!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Люди, вы что в скотов превращаетесь? Человек погиб! Какая разница, кем он был и что он делал. Нельзя же быть настолько озлобленными и циничными, чтобы отпускать остроты и едкие коментарии по такому поводу!
ну погиб и погиб... их ещё много осталось...
а вообще - когда случайность случается - тогда да, а тут ну явно естественный отбор... чего хотел, то и получил... ночью по дороге кататься это тебе не в тапки ср.ть!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
ну погиб и погиб... их ещё много осталось...
а вообще - когда случайность случается - тогда да, а тут ну явно естественный отбор... чего хотел, то и получил... ночью по дороге кататься это тебе не в тапки ср.ть!
А ты часто в тапки cpёшь ночами?:-D
Согласны с автором?
гражданин03 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно... как можно ночью, на пустой освещенной дороге не увидеть человека на коляске???
Авы видать за рулём не сидите, и машину не водите, ночью пеших видно плохо, они все практически ходят в тёмном, и видно их только перед носом, а скорость у калины не 100, так в пределах стандартной езды всех россиян, около 80. что и есть превышение, но за него не наказывают, а это плохо.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты часто в тапки cpёшь ночами?:-D
А ты?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Угол Советской Армии и Стара Загоры, постоянно ездит инвалид на коляске, собирает с машин милостыню. Как его еще не сшибли не знаю. А полиции по...
Да они задолбали аварийную ситуацию создавать.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:12
Может, хоть теперь этих долбаных попрошаек уберут с дорог
Согласны с автором?
МАША03 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в 4:30 мимо, уже лежал.. это попрошайка местный, скорее всего опять катался бухой по проезжей части, таксисты его всю ночь наблюдали.. часа в 2 ночи он во второй полосе стоял на коляске и курил..
Докатался!%-8
Согласны с автором?
Александр03 июля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Люди, вы что в скотов превращаетесь? Человек погиб! Какая разница, кем он был и что он делал. Нельзя же быть настолько озлобленными и циничными, чтобы отпускать остроты и едкие коментарии по такому поводу!
Не человек а скот.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да потому, что это водители "Калин"! Судаки отмороженные, которые и днём-то ничего не видят.
Дурагон, ты же на приоры мычал. Забыл?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:04
никуя не жалко
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Одно не понятно... как можно ночью, на пустой освещенной дороге не увидеть человека на коляске???
Он его специально убивал !
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Авы видать за рулём не сидите, и машину не водите, ночью пеших видно плохо, они все практически ходят в тёмном, и видно их только перед носом, а скорость у калины не 100, так в пределах стандартной езды всех россиян, около 80. что и есть превышение, но за него не наказывают, а это плохо.
Глаза открой, обезьянка ! Всё видно на современных дорогах!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Люди, вы что в скотов превращаетесь? Человек погиб! Какая разница, кем он был и что он делал. Нельзя же быть настолько озлобленными и циничными, чтобы отпускать остроты и едкие коментарии по такому поводу!
Если бы он просто погиб,было бы жалко.А так вообще не жалко!!!
Представляете сколько проблем он создал водителю?Я уже молчу про разбитую машину,которую придется восстанавливать за свой счет.Тут вообще посадить могут из-за этого идиота!
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:22
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:29
Убил водятла - Спас Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Это один из тех, которые на дорогах просят милостыню? Водителя жалко.
Пора возвращать закон о тунеядстве, либо о появлении в общественных местах в бомжастом виде.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Это один из тех, которые на дорогах просят милостыню? Водителя жалко.
Поошрить водителя
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
кого ты хочешь обмануть, чучело...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
кого ты хочешь обмануть, чучело...
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Не человек а скот.
статья тебе светит прямая...........
слов не знаешь
само слово корень его и поэтому заткнься в сетях
Согласны с автором?
Мальвина03 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Ну ка расскажи нам лохам , как ты их заработала
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:01
Судя по всему, это тот самый инвалид, который пару месяцев назад постоянно был вечером у магазина Миндаль, что на Московском шоссе. Персонал магазина его там кормил. А потом он катил на своём инвалидном кресле прямо по Московскому шоссе! Сам это много раз видел. Видимо до ездился.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка расскажи нам лохам , как ты их заработала
Сама должна догадаться уже взрослая девочка
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:21
Печально конечно, но нечего на дорогу на коляске выезжать, попрошайничать!!!!
Согласны с автором?
МАША04 июля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Он его специально убивал !
Ага, всю ночь гонялся за ним на калине !)) 1:0 ...
Согласны с автором?
МАША04 июля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Печально конечно, но нечего на дорогу на коляске выезжать, попрошайничать!!!!
Их вывозят бизнес ....8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Их вывозят бизнес ....8'-(
Причем цыганский "бизнес".
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Причем цыганский "бизнес".
(?)
Согласны с автором?
горожанин09 июля 2018, 21:07