Наверх

«Дымом заволокло всю улицу»: в Самаре на улице Карла Маркса загорелось небольшое здание

"Дымом заволокло всю улицу": в Самаре на улице Карла Маркса загорелось небольшое здание
16+
Фото: progorodsamara.ru
Появились первые кадры с пожара, который был виден за несколько кварталов

В Самаре на улице Карла Маркса загорелась малоэтажная постройка. Как сообщают очевидцы, густой чёрный дым был виден на несколько кварталов вокруг. Пожар, к счастью, был быстро локализован и сейчас на месте работают несколько пожарных расчётов. Официальной информации о пожаре пока нет.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 14:00
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 14:13
Это мусорка сгорела от непотушенного бычка!!! >-( каждый день одно и тоже мы видим - горят мусорки. А в такую погоду жаркую вообще легко все горит
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:14
Тушите окурки свои, отбросы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:17
Кошельки наконец-то доехали до Самары и замутили шашлык, но что-то пошло не так :-D
Согласны с автором?
Читающий03 июля 2018, 14:17
Не, горит будка и деревья вокруг на парковке пр. Карла Маркса и Советской Армии. ПроГороду выслал эпичное видео. Надеюсь скоро выложат.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:18
Майдан, 100%!
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки наконец-то доехали до Самары и замутили шашлык, но что-то пошло не так :-D
Наоборот всё так!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Майдан, 100%!
Думаете это дымят пердаки какелов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Майдан, 100%!
МЕКСЕКАНЦЫ!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:27
Раньше они поджигали здания выше 3 этажей, а сейчас жгут всё подряд!
Согласны с автором?
Елена Самарина03 июля 2018, 14:44
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 14:44
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Мля, джамшут, я тебя час назад за плиткой в леруа отправил, а ты тут моими деньгами машешь! Штраф 500р!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Это мусорка сгорела от непотушенного бычка!!! >-( каждый день одно и тоже мы видим - горят мусорки. А в такую погоду жаркую вообще легко все горит
Кстати, да... всё время в консервную банку сую, а сегодня загорелась... впервые за лет 5...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Тушите окурки свои, отбросы
уважаемые отбросы, мы их и так тушим
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Раньше они поджигали здания выше 3 этажей, а сейчас жгут всё подряд!
Думаете здесь явно просматривается кошелевский след?=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Мля, джамшут, я тебя час назад за плиткой в леруа отправил, а ты тут моими деньгами машешь! Штраф 500р!
Вай, сжалься начяльника, эта ш целый ползарплатымана!!!
Согласны с автором?
Юра Каваров03 июля 2018, 15:39
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Я03 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Эй, утырок, поменяй свои жалкие 13 тысяч в фотошопе на сотенные долларовые бумажки и, возможно, народ купится на твою гоvнорекламу.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Не, горит будка и деревья вокруг на парковке пр. Карла Маркса и Советской Армии. ПроГороду выслал эпичное видео. Надеюсь скоро выложат.
Думаешь разберутся как и что делать? Они же в чувство к четвергу приходят, да и то не всегда
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Котомка, ослик, аул!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Да подавись
Согласны с автором?
Горожанка03 июля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Боже и мне тоже повезло я наткнулась на ваш комментарий и забеременела думала что это развод купила тесты и все подтвердилось . Теперь буду обращаться в суд с иском о признание отцовства и выплаты мне алиментов на содержание ребёнка.
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Боже и мне тоже повезло я наткнулась на ваш комментарий и забеременела думала что это развод купила тесты и все подтвердилось . Теперь буду обращаться в суд с иском о признание отцовства и выплаты мне алиментов на содержание ребёнка.
а наткнулась то передом али задом ?
Согласны с автором?
гошик04 июля 2018, 07:43
Ну.....за Карла Маркса.По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника04 июля 2018, 07:44
Володька Руднев не иначе постарался.
Согласны с автором?