Наверх

Самарский Фестиваль болельщиков один из самых малопосещаемых в России

Самарский Фестиваль болельщиков один из самых малопосещаемых в России
16+
Фото: progorodsamara.ru
Больше всего зрителей, ожидаемо, собрала фан-зона на Воробьевых горах

Как подсчитало агентство "ТурСтат", самарская фан-зона по посещаемости оказалась на 9 из 11 мест рейтинга. С цифрой 29 тысяч/день нам уступает только Нижний Новгород и Сочи, там по 26 и по 25 тысяч/день соответственно. 

Первое место, ожидаемо отошло Москве, у них 111 тысяч посетителей/день. Второе место Петербург, там показатель 75 тысяч/день и Ростов на Дону 67 тысяч/день. Всего, за время футбола, на данный момент, фан-зоны посетили более 5 миллионов болельщиков.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 15:30
Тэги: Футбол, Топ-5, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евгений03 июля 2018, 15:47
Так сначала говорили же что в топ 3 по посещаемости входит:/
Лучший комментарий
Согласны с автором?
С финютина03 июля 2018, 15:48
У нас между мегой и танком каждый день фан-зона:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:49
Что за морские контейнера на заднем плане?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас между мегой и танком каждый день фан-зона:-D
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю этот комментарий создан для того, чтобы создать комментарий, джамшут?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Заповедная зона!=-D
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
С финютина03 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Подваливай вечерком, ёпта, только стекломой свой привози, нам тут хвостопады на куй не нужны:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Заповедная зона!=-D
Вход за полбаклахи?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:04
А как же саранск!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
А отчётность у вас в устной форме или задним числом?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Подваливай вечерком, ёпта, только стекломой свой привози, нам тут хвостопады на куй не нужны:-D
ОК! К семи буду! Хвост надевать?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Релакс-зона, место для снятия напряжения и прочих утех.:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Кошелев-лэнд!;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить что ж там тогда у вас ЗА танком!=-D
Мы и сами не знаем, но говорят, что все те, кто за него заходил уже никогда не возвращались...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Судя по роже - да :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:48
Да Самара вообще отстой!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы и сами не знаем, но говорят, что все те, кто за него заходил уже никогда не возвращались...=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:56
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
Стыдно так.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
Я двоим жестами помог
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
Да ладно, ещё как ибица! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, ещё как ибица! :-D
С незамерзайкой за танком в обществе успешных людей???:-D
Согласны с автором?
самарский03 июля 2018, 19:52
а что делать то на куйбышева? на море пивных ларьков смотреть? ну черт с ним наставили но цены то откуда такие взяли 250 рэ за банку клинского,бад,?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
а что делать то на куйбышева? на море пивных ларьков смотреть? ну черт с ним наставили но цены то откуда такие взяли 250 рэ за банку клинского,бад,?
Ну как откуда ? Получили люди индульгенцию ,естественно не за красивые глазки .
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
С незамерзайкой за танком в обществе успешных людей???:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Судя по роже - да :-D
да и рот рабочий...
Согласны с автором?
Полиглот03 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Я двоим жестами помог
Испанец жестами объяснил, что его зовут Хуан :-D
Согласны с автором?
Хипхопер03 июля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Я двоим жестами помог
Да там диджей отстойный Никита Рыжов-ни вкуса, ни ритма.Надо сразу удержать людей после матча достойными треками, а он полный отстой ставит и все сразу уходят.Остаются только пьяные.Рядом живём и первое время ходили, но перестали после Окенфолда
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Так сначала говорили же что в топ 3 по посещаемости входит:/
А ты и в деда мороза наверное веришь? И всему что говорят?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А отчётность у вас в устной форме или задним числом?
Через задний "нолик"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Ложкин рулит
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да подавись
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
да и рот рабочий...
Сзади посмотреть бы ещё
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
Чья заслуга?Сча едросы завизжат ,что надо было стремиться изо всех сил к своей мечте и саморазвиваться ))) Черти...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Чья заслуга?Сча едросы завизжат ,что надо было стремиться изо всех сил к своей мечте и саморазвиваться ))) Черти...
Да просто никчёмные ...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Да там диджей отстойный Никита Рыжов-ни вкуса, ни ритма.Надо сразу удержать людей после матча достойными треками, а он полный отстой ставит и все сразу уходят.Остаются только пьяные.Рядом живём и первое время ходили, но перестали после Окенфолда
Да вся программа мьюзи какаято утоптанная ,ничего совр ,один отстой и палегми...
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Фигассе у вас фонтазеи!=-D ИМХО всё же "попка" не тот орган, куда надо своей пипкой тыкаться...
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
За......, лучче б выразтл в граффити.
Согласны с автором?
Проктолог03 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Фигассе у вас фонтазеи!=-D ИМХО всё же "попка" не тот орган, куда надо своей пипкой тыкаться...
Не факт....туда тоже можно-попробуй 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Так сначала говорили же что в топ 3 по посещаемости входит:/
песдеть - не мешки с цементом ворочать. у нас уже новый межгалактический трамвай на резиновом ходу по канатной дороге прямо до нового дворца спорта телепортируется...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
тут ибаца-сраца
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну не Ибица тут ))) Российская глубинка .Мы ещё над аборигенами смеялись .Иностранцев в городе полно ,а мы двух слов связать не можем ни на испанском ни на английском.
А русский язык учи.
Лева. Особенности русской рыбалки
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
песдеть - не мешки с цементом ворочать. у нас уже новый межгалактический трамвай на резиновом ходу по канатной дороге прямо до нового дворца спорта телепортируется...
А в трамвае все полы и сиденья плиткой уложены.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А в трамвае все полы и сиденья плиткой уложены.
:-D
Согласны с автором?
Александр04 июля 2018, 14:48
Какая новость!!!
Как теперь дальше жить?!
"Пир во время чумы!"
Согласны с автором?