Наверх

В Самаре 100 баллов по ЕГЭ набрали 99 человек

В Самаре 100 баллов по ЕГЭ набрали 99 человек
16+
Из них 63 человека показали максимальный результат по русскому языку

В Самаре с сообщением о результатах ЕГЭ выступила замминистра образования и науки Самарской области Светлана Бакулина.

Она рассказала, что в этом году в Самаре ЕГЭ на 100 баллов написали 99 человек. Из них 63 человека показали максимальный результат по русскому языку.

Еще 12 выпускников набрали 100 баллов по химии, 9 - по обществознанию, двое - по информатике и ИКТ, один - по истории.

Напомним, государственная итоговая аттестация выпускников XI (XII) классов проходила с 28 мая по 2 июля 2018 года. В настоящее время проходят апелляции, так что окончательные результаты будут известны к концу июля.
 

Progorodsamara, 03.07.2018, 15:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 15:31
    Ну что тут скажешь... крестики в квадратиках правильно проставить - не в тапки ср.ать!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 15:44
    я чего-то не знаю?.. Речь о ЕГЭ или о ГИА? И где у нас есть 12-е классы (см. последний абзац: выпускники XI. XII классов) ??
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    я чего-то не знаю?.. Речь о ЕГЭ или о ГИА? И где у нас есть 12-е классы (см. последний абзац: выпускники XI. XII классов) ??
    Это же Прогород! Это круче Википедии:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    я чего-то не знаю?.. Речь о ЕГЭ или о ГИА? И где у нас есть 12-е классы (см. последний абзац: выпускники XI. XII классов) ??
    Училка, у тебя лицензия чтоле прасрочилась? А ну быстро на переэкзаменовку по системе еге!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    я чего-то не знаю?.. Речь о ЕГЭ или о ГИА? И где у нас есть 12-е классы (см. последний абзац: выпускники XI. XII классов) ??
    хватит тупить =-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    хватит тупить =-D
    хватит обзываться. Ну тк объясните, что за 12-е классы сдавали ГИА?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    хватит обзываться. Ну тк объясните, что за 12-е классы сдавали ГИА?
    Здрасьте:-) Я что то слышал про вечерние школы, там вроде 12 классов. Но есть ли такие в Самаре не знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    хватит обзываться. Ну тк объясните, что за 12-е классы сдавали ГИА?
    я не обзываюсь. это просьба :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте:-) Я что то слышал про вечерние школы, там вроде 12 классов. Но есть ли такие в Самаре не знаю.
    В Самаре - вряд ли, а вот в Кошелеве такую открывать собираются
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре - вряд ли, а вот в Кошелеве такую открывать собираются
    Ну а что за ирония то? Очень хорошее нововведение. Во первых есть выбор, то есть ребятишки, которые хотят получить самостоятельность могут на год раньше начать работать (правда добавляется лишний год обучения. Во вторых, в семьях с небольшим достатком это будет очень хороший выход.
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 17:34
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте:-) Я что то слышал про вечерние школы, там вроде 12 классов. Но есть ли такие в Самаре не знаю.
    пасип:-). Наверно, есть, если уже ждут результатов ГИА.
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    я не обзываюсь. это просьба :-D
    вот нормальные люди объясняют, а шибко умные "просят" не тупить>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    вот нормальные люди объясняют, а шибко умные "просят" не тупить>:>
    ну я же сама знаешь кто ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:05
    Сколько стоит нонче 100 баллов?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ну я же сама знаешь кто ;-)
    Я знаю кто ты. Ты псих, взрывной псих, который не может контролировать свои эмоции. Ты реально опасен
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю кто ты. Ты псих, взрывной псих, который не может контролировать свои эмоции. Ты реально опасен
    дедуля у вас всё в порядке? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько стоит нонче 100 баллов?
    а сколько бы вы дали? :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    вот нормальные люди объясняют, а шибко умные "просят" не тупить>:>
    Прошу прощения, не переношу существ без морали...:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу прощения, не переношу существ без морали...:-)
    но сам-то ты даже не существо, а вещество :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я знаю кто ты. Ты псих, взрывной псих, который не может контролировать свои эмоции. Ты реально опасен
    8-|
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 21:19
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    я чего-то не знаю?.. Речь о ЕГЭ или о ГИА? И где у нас есть 12-е классы (см. последний абзац: выпускники XI. XII классов) ??
    На фото вообще 1-е сентября
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё норм. Личное, тскзть Он меня старым пердуном обзывал;-)
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё норм. Личное, тскзть Он меня старым пердуном обзывал;-)
    Я извиняюсь, что тогда жутко ошибся. Ты не старый пердун, ты - старый озлобленый пи@рас, косящий под мудрого и опытного человека, но в реальности тотальный дурак.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось04 июля 2018, 06:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь, что тогда жутко ошибся. Ты не старый пердун, ты - старый озлобленый пи@рас, косящий под мудрого и опытного человека, но в реальности тотальный дурак.
    Факт: индивид снова показал взрыв эмоций оскорбительного свойства при упоминании о том, что он однажды уже оскорбил автора. B-| Что что, но первый раз встречаю человека, который самоутверждается за счёт накручивания себе лайков.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 08:02
    63+12+2+1+9=87, а по каким предметам набрали 100 баллов остальные 12 выпускников?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Факт: индивид снова показал взрыв эмоций оскорбительного свойства при упоминании о том, что он однажды уже оскорбил автора. B-| Что что, но первый раз встречаю человека, который самоутверждается за счёт накручивания себе лайков.B-|
    А по делу что-то можешь сказать или одно нытьё как всегда будешь изливать старый пенёк?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:57
    [***]
    Согласны с автором?