Наверх

Интервал движения автобусов № 50 обещают сократить до 10–15 минут

Интервал движения автобусов № 50 обещают сократить до 10–15 минут
16+
На других маршрутах до Красной Глинки будут увеличивать количество транспорта

В Самаре скорректируют маршруты, по которым ходят автобусы на Красную глинку. Об этом сообщил врио министра транспорта Иван Пивкин.

По его словам к данному решению подтолкнули жалобы горожан.

Он сообщил, что сегодня на маршруте №50 работают 20 автобусов, которые курсируют с интервалом движения в 20 минут. Однако, его было принято сократить до 10-15 минут, с четом нагрузок, которые происходят в утренние часы. Речь идет об утре и вечере.

Кроме того, Иван Пивкин рассказал, что в скором времени в мэрии пройдет совещание с перевозчиком и департаментом транспорта. Там собираются поднимать вопрос по оптимизации графиков движения маршрутов, работающих в Красноглинском районе – автобусов №1 и №51.

Сейчас на каждом из них ездят по 10 автобусов, в будущем количество транспорта планируют увеличить.
 

Progorodsamara, 03.07.2018, 16:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 16:16
    Пивкина в саранск!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:20
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Сосала 10 минут?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосала 10 минут?
    2 рубля за 10 минутный отсос? Борщилово, больше 500 рэ не дам, и то если с отстрелом в рот:-P
    Согласны с автором?
    Сергей03 июля 2018, 16:41
    Врет про 20 автобусов, сегодня было 14 штук на маршруте (туда-обратно) и это самый лучший результат, обычно от 7 до 11 было!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Врет про 20 автобусов, сегодня было 14 штук на маршруте (туда-обратно) и это самый лучший результат, обычно от 7 до 11 было!
    Ты стоял и считал? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты стоял и считал? :-D
    Вы из Кошелева? Яндекс - транспорт? Нет, не слышал! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из Кошелева? Яндекс - транспорт? Нет, не слышал! :-D
    Из Кошелева 8'-( А что такое Яндекс - Транспорт? сорт незамерзайки?
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 17:32
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    А иди ка ты в ОПУ! Со своими пирамидками дурик
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Да подавись
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:01
    Обещать - не сделать, это сколько угодно может длиться
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 18:16
    Пивкина через пару месяцев выгонят .сейчас он может пиз....ть что угодно
    Согласны с автором?
    Воха03 июля 2018, 18:22
    Верните маршрутки на Красную Глинку, откинули нас в 80 годы .
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните маршрутки на Красную Глинку, откинули нас в 80 годы .
    Привет из далёкого 2018 года, как вы там? Кто у вас генсек? Советую скупать доллары, в девяностых пригодятся!:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет из далёкого 2018 года, как вы там? Кто у вас генсек? Советую скупать доллары, в девяностых пригодятся!:-D
    На валютную статью провоцируешь? :-D
    Согласны с автором?
    первый03 июля 2018, 19:53
    Пивкина вместе с меркушиным и Азаровым надо в Саранск.
    Потому что долбаи . придумали эти шатлы с 1 от стадиона до фанзоны. Вот у него остановка Пл революции а до пл Куйбышева идти и идти .Можно же ближе . И также шатл с 5 .Далеко.
    Согласны с автором?
    первый03 июля 2018, 19:54
    и кто стадион проектировал такой же долбоклюй как меркушин
    Согласны с автором?
    Евгений03 июля 2018, 20:08
    Пусть Пивкин не вешает "лапшу" на уши городским властям и населению. Последний автобус 50 уходит в 19.45, а на маршруте никогда не было 20-ти автобусов, от силы 4-5, и ждать приходиться более часа.Позор властям Самары!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосала 10 минут?
    Нет, она же написала - "сводила концы с концами"
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 08:14
    Департаменту транспорта надо присылать скриншоты из Яндекс-Транспорта. Каждые 6 часов по будням. По вечерам и выходным каждый час. А то получается : суббота, 18:00, автобус № 1 пустой в гараж едет.
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 08:37
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?