Наверх

На улице Луначарского в Самаре заработает освещение

На улице Луначарского в Самаре заработает освещение
16+
Фото: БК54
Кроме того, до сентября на проезжей части улицы должны устранить все провалы

Улица Луначарского в Самаре, которую весной этого года открыли после реконструкции, вновь вызывает недовольства жителей города. А все из-за того, что нет полноценного освещения на развязке с Московским шоссе. О проблеме жители города неоднократно писали в Твиттере. Но освещение так и не появилось, несмотря на неоднократные обещания чиновников. Надеемся, что проблема будет решена до 1 августа. Ведь именно эту дату назвал один из представителей городского департамента градостроительства.

Кроме того, до сентября на проезжей части улицы должны устранить все провалы.

 

Анастасия Молчанова , 03.07.2018, 17:49
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 17:57
А до этого все там наощупь ездили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:04
Просто написали бы, сколько наворуют и всё
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А до этого все там наощупь ездили?
До этого там просто не ездили
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:18
Будет свет!не верю!!!
Согласны с автором?
Я03 июля 2018, 19:17
ПОЛОВИНА КОЛЬЦА БЕЗ СВЕТА!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:34
Новая дорога,по которой еще практически никто не ездил,а уже требует ремонта.
Внимание вопрос:
1.сколько денег разворовали на строительстве?
2.кого за это посадили?
3.в случае ДТП из-за плохого состояния проезжей части (провалы в асфальте,отсутствие освещения) кто будет возмещать ущерб от ДТП?
Согласны с автором?
Елена Самарина03 июля 2018, 20:57
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:15
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:45
На кольце с Луначарского у выхода из метро по направлению к Клиникам уже неделю висит набок один из новых фонарей освещения кольца. Не ровен час упадёт на болельщиков, которые там из "Силы спорта" каждый день ходят. И всем все равно- позорище!!!
Согласны с автором?
Валентина03 июля 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 22:16
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?