Наверх

Самарские полицейские вернули иностранному болельщику паспорт, который он потерял

Самарские полицейские вернули иностранному болельщику паспорт, который он потерял
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Документ в одиночку отправился в Уфу

Позавчера, 1 июля, к самарским полицейским поступило обращение от 19-летнего иностранного туриста. Он приехал за своей командой в Самару из Москвы. Из столицы в наш город молодой человек ехал на поезде, но пропажу своего паспорта обнаружил только при заселении в гостиницу. 

Полицейские провели работу, связались с транспортной полицией и выяснили, что состав, на котором прибыли болельщики, уже отправился в Уфу. Коллеги из Башкортостана осмотрели поезд, нашли пропажу и доставили ее в Самару. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, спустя некоторое время паспорт вернули владельцу. Иностранный болельщик был очень благодарен за оперативную помощь.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 18:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 19:19
    Молодцы конечно полицейские,оказывается могут работать когда захотят (заставят).
    Но давайте представим что на месте иностранца был бы наш гражданин.Приходит он такой в отдел полиции и говорит что паспорт в поезде потерял,...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 19:38
    успев оформить пару кредитов :-D
    Согласны с автором?
    Инфи03 июля 2018, 19:39
    вот бы после 15 июля наши полицейские обратно не обратились в "когда убьют, тогда и приходите"...
    или это только для иностранцев такие привилегии...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    успев оформить пару кредитов :-D
    Ха,ха ,как смешно.На кого кредит оформить на Луиса Алмейдо ??? Или Женуарию?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    вот бы после 15 июля наши полицейские обратно не обратились в "когда убьют, тогда и приходите"...
    или это только для иностранцев такие привилегии...
    Только для иностранцев такие привилегии.Не верю в справедливость ,так же ,как и в победу нашей сборной по футболу.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 20:44
    Политика Путина в действии.Смотрите какая у нас красивая обертка,а внутри по факту гнилье
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 20:57
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Политика Путина в действии.Смотрите какая у нас красивая обертка,а внутри по факту гнилье
    Хотелось бы не согласиться,но к сожалению это наша действительность.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 21:14
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Колумбиец?
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Вот она наша обёртка и действительность .Да Володь?
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха,ха ,как смешно.На кого кредит оформить на Луиса Алмейдо ??? Или Женуарию?
    можно на тебя, дурака, ты всё равно заплатишь
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 22:15
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    можно на тебя, дурака, ты всё равно заплатишь
    Куда я денусь .... законы такие ...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Пошла на х.. Максим!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда я денусь .... законы такие ...
    Власть такая . Буду последнее отдавать с нищенской зарплаты .а кредит буду платить ... Из кожи вон ,дети покушают хлеб из опилок крабовые палочки суреми ,мать иху и фарш из косточек непонятных животных.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы конечно полицейские,оказывается могут работать когда захотят (заставят).
    Но давайте представим что на месте иностранца был бы наш гражданин.Приходит он такой в отдел полиции и говорит что паспорт в поезде потерял,...:-D
    сразу штраф...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы конечно полицейские,оказывается могут работать когда захотят (заставят).
    Но давайте представим что на месте иностранца был бы наш гражданин.Приходит он такой в отдел полиции и говорит что паспорт в поезде потерял,...:-D
    Для нашей челяди ,только одно - закручивание гаек! Нормальные люди расплачиваются за подлецов , которые голосовали за ВВП... :-)
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 08:37
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Колумбиец?
    Кошелевец, ёпта!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:08