Наверх

В Самаре вандалы изрисовали скейт-парк в Струкачах

В Самаре вандалы изрисовали скейт-парк в Струкачах
16+
Фото: Parki_Samara/twitter.com
Фотографии с камер видеонаблюдения попали в интернет

Как сообщает МАУ «Парки Самары», в ночь с понедельника на вторник двое неизвестных нарисовали графити на площадке скейт-парка. Напомним, что новый парк открыли вместе со Струковским садом, случилось это меньше 1,5 месяцев назад. Скейт-парк возвели на месте руин бассейна «Чайка».

 

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 21:10
Тэги: Благоустройство, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 21:37
Ах они негодяи
Согласны с автором?
Колдырь03 июля 2018, 21:41
Возомнившие о себе хамы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Возомнившие о себе хамы
ты что-то знаешь, старый алкоголик? :-D
Согласны с автором?
Аз Воздамов03 июля 2018, 21:42
В жопу им заколотить эти баллоны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:42
Давайте проведём собственное расследование - кто бы это мог быть? Версии - в студию!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:45
И что там нарисовано? Олени и прочие животные? Тогда ясно куда тянется след :-D
Согласны с автором?
Колдырь03 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
ты что-то знаешь, старый алкоголик? :-D
Догадываюсь.
Согласны с автором?
Анна03 июля 2018, 21:45
Безнаказанность. Если бы хотя бы одного такого "вандала" настигло наказание в виде принудительных общественных работ или работ по устранению своего "творчества", то он, и другие ему подобные, может быть подумали, что не стоит впредь этого делать.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:47
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Из под танка03 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
В жопу им заколотить эти баллоны
Шалунишка.... Ты из наших?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
По заднему фону видно какой ты богатей че зарплату за полгода получил ? Счас долги раздавать побежишь .
Согласны с автором?
Чапаев03 июля 2018, 21:55
Поймать и полгода чистить город от графити
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:56
Сами же "исктрималы" и разрисовали. Без одного нет другого.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Поймать и полгода чистить город от графити
Василий Иванович ну как Вы?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:05
Ну а что не так ? Граффити там должно было быть изначально. И всех бы устроило и деньги на краску сэкономили бы. Это как запретить футболистам делать татуировки.
Согласны с автором?
Маша03 июля 2018, 22:14
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что не так ? Граффити там должно было быть изначально. И всех бы устроило и деньги на краску сэкономили бы. Это как запретить футболистам делать татуировки.
а какая связь? Татуировки только урки делают.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:32
Вафлер петушара и киллер
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:39
По простому - П И Д А Р А С Ы.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:48
Начертали краской трёхбуквенное слово "Мир", скорее всего. Добрые школьники любят вырезать ножами трёхбуквенное слово в салонах транспорта на спинках сидений.
Согласны с автором?
Влад03 июля 2018, 22:51
Деградация!
Согласны с автором?
Из под танка03 июля 2018, 22:52
Петушара вафлёр и киллер.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
По простому - П И Д А Р А С Ы.
или ещё проще К О Ш Е ЛЕ В Ц Ы
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
В жопу им заколотить эти баллоны
Ок. Давайте и мне заколотим! В 65 мне будет работать может оптимистичнее...
Согласны с автором?
Дымок03 июля 2018, 23:29
ГДЕ ФОТО "ГРАФФИТИ"?>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:33
Уч ты! Какие антимандюальники!!!
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2018, 23:39
так полиция уже свои лица даже от неопознанных сумок прятать не скрывает
устали от ничегонеделания в белых рубашках при золотых погонах
население как и положено нормальным людям адекватное
а вот работа полиции едва ли тянет на троечку
Согласны с автором?
Мальвина03 июля 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Безнаказанность. Если бы хотя бы одного такого "вандала" настигло наказание в виде принудительных общественных работ или работ по устранению своего "творчества", то он, и другие ему подобные, может быть подумали, что не стоит впредь этого делать.
Творчество граффити будет всегда востребовано . Художники ну не в струкачах >-(
Согласны с автором?
Мальвина03 июля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
В жопу им заколотить эти баллоны
И тебе тоже , дебил б,,,ля ,,,
Согласны с автором?
пешеход03 июля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
По заднему фону видно какой ты богатей че зарплату за полгода получил ? Счас долги раздавать побежишь .
это бригадир джамшутов - получил зарплату за полгода для своей оравы. сейчас раздаст кому чё. а "валентина", "спаси бог" напишет, если не забудет логин поменять.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
это бригадир джамшутов - получил зарплату за полгода для своей оравы. сейчас раздаст кому чё. а "валентина", "спаси бог" напишет, если не забудет логин поменять.
Эта не ли тетка которая две тысячи берет за обслугу да ещё благодарит ?
Согласны с автором?
Жуй04 июля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Давайте проведём собственное расследование - кто бы это мог быть? Версии - в студию!
Володя Пименов был большой любитель оставлять художества на стенах. Возможно сейчас он повзрослел и поумнел... а возможно постарел и поглупел.
Согласны с автором?
Мальвина04 июля 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Володя Пименов был большой любитель оставлять художества на стенах. Возможно сейчас он повзрослел и поумнел... а возможно постарел и поглупел.
ОО Жуй , ты тоже умный )
Согласны с автором?
Из под танка04 июля 2018, 00:55
Жуй-жуй, глотай....
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
На фоне бомжлвской комнатушки?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Судя по количеству денег в руках 13 тысяч. Нифига ты бабла прям лопатой гребешь.. за натяжные потолки заплатили?
Согласны с автором?
михаил04 июля 2018, 07:49
Волки позорные.
Согласны с автором?
вероника04 июля 2018, 07:50
Володька Руднев не иначе постарался.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:18
Поймать их должно быть дело принципа, тем более все для этого есть. И наказать по всей строгости материально.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:19
Вопрос где была полиция, которая сейчас на каждом углу по 5 человек стоит? И в самом парке пункт имеется.
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос где была полиция, которая сейчас на каждом углу по 5 человек стоит? И в самом парке пункт имеется.
Это они рисовали ...есть подозрение.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:54
[***]
Согласны с автором?
Мега Пихарь04 июля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Давайте проведём собственное расследование - кто бы это мог быть? Версии - в студию!
Кошельковые проделки, им бы всё засрать:-D
Согласны с автором?
9яя04 июля 2018, 11:34
скейтовские площадки и графити это неотъемлимый атрибут движухи
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Гость05 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что не так ? Граффити там должно было быть изначально. И всех бы устроило и деньги на краску сэкономили бы. Это как запретить футболистам делать татуировки.
Неправильное сравнение.Это как дураков лечить с врожденным заболеванием!Их изолировать надо. Потому что нормальный человек не гадит там где живет.А где же эти камеры, о которых трубили,что их установили???!!!И теперь за всем происходящим будут следить!!!???Опять бабало попили, и ничего не сделали.
Согласны с автором?
Гость05 июля 2018, 13:19