Наверх

Специалисты рассказали, когда в Самаре жара пойдёт на убыль

Специалисты рассказали, когда в Самаре жара пойдёт на убыль
16+
Фото: progorodsamara.ru
Спойлер: скоро немного передохнём

Как сообщают специалисты Самарского гидрометцентра, уже к 4 июля жара немного спадёт, а температура воздуха будет чуть ниже, чем сегодня. На территории области будет хозяйничать холодный фронт.

В среднем, столбик термометра опустится на 5–6 градусов. Ожидаются небольшие осадки и небольшие грозы. В последние несколько дней были перекрыты абсолютные значения максимальной температуры воздуха.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 20:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 20:55
    Ну а если жара останется ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а если жара останется ?
    СпеЦИАлсты сказали что спадёт!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:13
    спецы смотрют yndex?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а если жара останется ?
    Кому-то по ... постучать
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 21:14
    даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
    Для этого надо снять с себя всё лишнее=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:21
    Для того чтоб спала жара, необходимо принести в жертву 3 десятка водятлов ! Просто убивайте их и всё. Как только их тушек будет 30 - жара сразу спадёт !
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
    Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
    Согласны с автором?
    Стрелка03 июля 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
    почитайте предыдущий пост - про уборку улиц.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас настиг тепловой удар? Какие на хрен 300°!!!???
    Ну уж пардоньте, виноват)))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    СпеЦИАлсты сказали что спадёт!
    СпецияГлисты посмотрели прогноз?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Для этого надо снять с себя всё лишнее=-D
    так вот, что за педота голой по городу рассекает!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:48
    Ну, конечно, туристы уезжают, жару можно отключать. А граждане пусть опять мёрзнут. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    так вот, что за педота голой по городу рассекает!
    Что это тебе одни тридварасы мерещатся? :-)
    Согласны с автором?
    маша03 июля 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    так вот, что за педота голой по городу рассекает!
    3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
    не Маша зовут? :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось03 июля 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    даже и не знаю... От "свыше 300 градусов" на 5-6 меньше - кто-нить почувствует облегчение и прохладу?..;-|
    Психологический фактор знаете что вытворяет? Как бы кому холодно не стало;-)
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 22:14
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Валентина,я вас того, лублу!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    кого ты хочешь обмануть, чучело...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
    ну ужас. но не ужас ужас ужас )))

    вообще голые леди это хорошо ))
    Согласны с автором?
    Мальвина03 июля 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    3 июля 19 часов 30 минут возле разливайки юбилейная-победа голая леди.ужас.
    Глюки , Маша .Бери дозу меньше
    Согласны с автором?
    !!!03 июля 2018, 23:56
    Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина04 июля 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
    А что там не успела прочитать
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы "уважаемый" прогород совсем без "царя в голове",зачем про Талькова такое несёте???!!!
    Это не мы!
    Согласны с автором?
    Мальвина04 июля 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Валентина,я вас того, лублу!
    Начни с себя:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Начни с себя:-D
    Это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 03:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Раз и ты уже богач. При первой же возможности.
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как?
    оно пьяное опять. не обращай внимание
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    не Маша зовут? :-D
    Федя
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 04:09
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:34