Наверх

7 июля в матче четвертьфинала в Самаре сыграет сборная Швеции

7 июля в матче четвертьфинала в Самаре сыграет сборная Швеции
16+
Фото: www.fifa.com
Организованные шведы переиграли швейцарцев, которые оказались выше классом

Несколько минут назад закончился матч между командами Швеции и Швейцарии. С минимальным перевесом выиграли скандинавы. Гол забил Форсберг на 66-ой минуте. Теперь именно команда с родины Икеи приедет на стадион "Самара Арена" 7 июля на матч 1/4 финала. 

Их соперник определится сегодня в матче между Англией и Колумбией, начало матча - в 22:00 по местному времени.

Александр Бузулукский, 03.07.2018, 19:54
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Nata03 июля 2018, 20:16
Швеция - без буквы Д!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Швеция - без буквы Д!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:18
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
А кто-то гадает?
За словами следи, падаль.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А кто-то гадает?
За словами следи, падаль.
fuck you, pidor
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:28
Шведция, от слова шведы)))?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:30
>>>на матч 14 финала.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:31
Бузулуцкий, держи :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
Надо вас таких балбесиков изолировать от порядочных людей надолго и всерьёз.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Швеция - без буквы Д!!
Да ладна??? А я думал всю жизнь ,за что мне двойки по Русскому ставят???
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:35
Я понимаю, что на Прогороде всем и на все пох, но Швеция - это международный скандал! (!)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
Как англичане охраняют счета российских казнокрадов , так и казнокрады будут охранять англичан , даже мухи пролетая , пукать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:39
Шведция, Расия, Швейдцария, Епония, Афстралия. Прогород - это дно и позор. Показатель того, куда скатилось наше образование и общество. Захожу только комментарии почитать.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:40
Ляксандр Бузузулуцкый рулит!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:42
Жду победы сборной Колумбии !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:42
Днища неграмотные. Хоть читайте собственные статьи перед тем как заливать на сайт. Клешнерукие.
Согласны с автором?
Влад03 июля 2018, 20:45
"сборная Шведции".. Деградация!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Швеция - без буквы Д!!
Вы ничего не понимаете... Есть ШвеДы, значит страна какая? - ШвеДция;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
"сборная Шведции".. Деградация!
А сборная Шведцарии?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю, что на Прогороде всем и на все пох, но Швеция - это международный скандал! (!)
Но , не хотел он про украинцем слыть ! Швец — украинская (укр. Швець) и чешская (чеш. Švec) фамилия (сапожник) .
Как истинный россиянин ; "...Над падшим строем свежий строй Штыки смыкает. ... Ура! мы ломим; гнутся шведы. О славный час! о славный вид! ".
Не поняли , Вы поэта ! А он деяния Петра Великого прославлял. Самару с Питером , сравнить хотел , губернский город возвеличить .
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Шведция, Расия, Швейдцария, Епония, Афстралия. Прогород - это дно и позор. Показатель того, куда скатилось наше образование и общество. Захожу только комментарии почитать.
Жбан тебя за это обоссыт!
Согласны с автором?
Елена Самарина03 июля 2018, 20:58
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Шведция, Расия, Швейдцария, Епония, Афстралия. Прогород - это дно и позор. Показатель того, куда скатилось наше образование и общество. Захожу только комментарии почитать.
Без комментариев этот сайт крякнул бы за неделю от отсутствия посещаемости
Согласны с автором?
Йохель03 июля 2018, 21:05
Какая нафиг ШвеДция, когда у этого автора они выЙграли?! Вас таких убогих в прогород собирают, чтобы потом оптом сжечь?
Согласны с автором?
Бузулуцкий03 июля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Какая нафиг ШвеДция, когда у этого автора они выЙграли?! Вас таких убогих в прогород собирают, чтобы потом оптом сжечь?
Может и убогие, может и неграмотные, а на кажную неправильную буковку по 10 комментов собираем, однако=-D
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:12
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:13
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая нафиг ШвеДция, когда у этого автора они выЙграли?! Вас таких убогих в прогород собирают, чтобы потом оптом сжечь?
Убогие не убогие ....Однако статьи пишем мы и мы в авторитете ,а не вы ...
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Может и убогие, может и неграмотные, а на кажную неправильную буковку по 10 комментов собираем, однако=-D
:-D:-D хитрован
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Днища неграмотные. Хоть читайте собственные статьи перед тем как заливать на сайт. Клешнерукие.
Смотря по какой грамоте ! Если по Тарабарской или Филькиной , то текст великолепен !
Согласны с автором?
Бузулуцкий03 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D хитрован
Это по любому:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая нафиг ШвеДция, когда у этого автора они выЙграли?! Вас таких убогих в прогород собирают, чтобы потом оптом сжечь?
Платят им за количество комментов, а все и ведутся.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
Приедет Колумбия .Доброжелательные ,открытые люди.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:30
Бузулуцкий - днище позорное.
Согласны с автором?
гость03 июля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Без комментариев этот сайт крякнул бы за неделю от отсутствия посещаемости
Если бы Бузулукского не было, его надо было бы придумать. Основная масса читателей сейчас занимается тем, что ищет его ошибки, а посещаемость в результате растёт.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Жбан тебя за это обоссыт!
Пухлые губки Жбана ...
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Бузулукского не было, его надо было бы придумать. Основная масса читателей сейчас занимается тем, что ищет его ошибки, а посещаемость в результате растёт.
скажете тоже - "ошибки ищет":-). Их и искать не надо, они в глаза прыгают:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:42
Всё это происки Госдепа!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Бузулукского не было, его надо было бы придумать. Основная масса читателей сейчас занимается тем, что ищет его ошибки, а посещаемость в результате растёт.
Вооо... Если поднимете зимние комменты, то увидете просто безнравственную ГРАМОТНОСТЬ Бузулуцкого, только не надо обожествлять, потому как основополагательницей стиля ПГ была несравненная Настя Вислогузова. Кстати, никто ещё прикольнее её статьи не писал:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:46
Ну судя по тенденции Англия должна вылететь.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
гость03 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Максим прослезилась... Утерла скупую мужскую слезу рукавом и сказала:"храни вас господь"
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Максим прослезилась... Утерла скупую мужскую слезу рукавом и сказала:"храни вас господь"
Хм...? Гость.., прослезилАСЬ...? Мужская слеза...? Да ну ладно, бывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Шведция, Расия, Швейдцария, Епония, Афстралия. Прогород - это дно и позор. Показатель того, куда скатилось наше образование и общество. Захожу только комментарии почитать.
Аналогично! Поржать можно от души
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Убогие не убогие ....Однако статьи пишем мы и мы в авторитете ,а не вы ...
А,простите,зачем Вы пишите такие статьи? Пишите другие,про рыб,например. В слове "рыба" всего 4 буквы и нет буквы "Д"...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Как англичане охраняют счета российских казнокрадов , так и казнокрады будут охранять англичан , даже мухи пролетая , пукать не будут.
Ну мы все увидели сегодня в новостях ,что особое внимание уделено английским болельщикам . Неплохие англичане парни и девчёнки ,даже отличные люди .Но наши казнокрады очевидно извиваются перед Британской Короной.)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А,простите,зачем Вы пишите такие статьи? Пишите другие,про рыб,например. В слове "рыба" всего 4 буквы и нет буквы "Д"...
Чё нам хочется ,то и пишем.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А,простите,зачем Вы пишите такие статьи? Пишите другие,про рыб,например. В слове "рыба" всего 4 буквы и нет буквы "Д"...
И что? Есть ещё 32 буквы окромя Д.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вооо... Если поднимете зимние комменты, то увидете просто безнравственную ГРАМОТНОСТЬ Бузулуцкого, только не надо обожествлять, потому как основополагательницей стиля ПГ была несравненная Настя Вислогузова. Кстати, никто ещё прикольнее её статьи не писал:-)
А куда она делась?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
А куда она делась?
Туда.
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Хм...? Гость.., прослезилАСЬ...? Мужская слеза...? Да ну ладно, бывает:-D
Лосяндий, Гость удивилась комменту "Максима":-D. Вы там к рюмочке прикладываетесь или несколько градусов из +300 снаружи в голову ударили-таки?;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну судя по тенденции Англия должна вылететь.
Конечно Англия ,должна вылететь ,В Мире всё меняется и обязано меняться .Те кто в своё время вложил украденные в России бабки в банки Англии ,обязаны уступить тем кто теперь будет вкладывать честно заработанные деньги в банки Латинской Америки . Пошли вон )))
Согласны с автором?
Свен Свенссон03 июля 2018, 22:41
Встречай , Самара. Викинги едут к Вам. Vi kommer
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Лосяндий, Гость удивилась комменту "Максима":-D. Вы там к рюмочке прикладываетесь или несколько градусов из +300 снаружи в голову ударили-таки?;-)
Вот уж и приколоться не дают. :-( Смахнул скупую лосиную слезу).
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Встречай , Самара. Викинги едут к Вам. Vi kommer
Викинги ??? Это которых мы под Нарвой на Неве в Ивангороде и на Чудском озере имели как хотели??? Ну прияжжайте:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Лосяндий, Гость удивилась комменту "Максима":-D. Вы там к рюмочке прикладываетесь или несколько градусов из +300 снаружи в голову ударили-таки?;-)
Стрелка,по ходу Вы тоже пару-тройку рюмок чаю злоупотребили,гость вообще-то удивился,а не удивилась... Ну в принципе 300°, это жееесть!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка,по ходу Вы тоже пару-тройку рюмок чаю злоупотребили,гость вообще-то удивился,а не удивилась... Ну в принципе 300°, это жееесть!
А я о чём и говорю.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А я о чём и говорю.
Точно нарезалась)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:53
Пусть в Самару вернутся Колумбийцы с победой на Английской Армадой !!!
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка,по ходу Вы тоже пару-тройку рюмок чаю злоупотребили,гость вообще-то удивился,а не удивилась... Ну в принципе 300°, это жееесть!
Спасибо, брат! Мужская солидарность это то, что спасает нас от женского беспредела;-)
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка,по ходу Вы тоже пару-тройку рюмок чаю злоупотребили,гость вообще-то удивился,а не удивилась... Ну в принципе 300°, это жееесть!
извините, если что не так:-D по стилю показалось,что дама пишет
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка,по ходу Вы тоже пару-тройку рюмок чаю злоупотребили,гость вообще-то удивился,а не удивилась... Ну в принципе 300°, это жееесть!
:-D. Да, я ооооень впечатлительная особа. Как прочитала, что +300 и выше - сразу прям прониклась %-8
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, брат! Мужская солидарность это то, что спасает нас от женского беспредела;-)
вот тогда пусть всякие братья и чешут вам за лохматым ухом!:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
извините, если что не так:-D по стилю показалось,что дама пишет
Кажется?8-| Бывает:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
извините, если что не так:-D по стилю показалось,что дама пишет
Да, Стрелка, жара + алкоголь... Под ником ,,Максим" пишет баба, под ником,,Гость"- мужик. Мля ,чё то я уже сам запутался, пойду ,,усугублю".
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Максимушка, да прибудет с тобой господь бог! Аминь...
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, Стрелка, жара + алкоголь... Под ником ,,Максим" пишет баба, под ником,,Гость"- мужик. Мля ,чё то я уже сам запутался, пойду ,,усугублю".
из алкогольных напитков у меня который вечер только кефир:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось03 июля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Да, Стрелка, жара + алкоголь... Под ником ,,Максим" пишет баба, под ником,,Гость"- мужик. Мля ,чё то я уже сам запутался, пойду ,,усугублю".
Одобрям:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Что гадать, приедет Англия. Надо будет табло болельщикам начистить.
Ты чтоль будешь чистить, мудилло?
Смотри какбы тебе задний проход не прочистили за такие слова, причём россияне.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
из алкогольных напитков у меня который вечер только кефир:-P
ГИБДД предупреждает, там тоже присутствует алкоголь... ну если конечно ведра 2 выпить)))
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД предупреждает, там тоже присутствует алкоголь... ну если конечно ведра 2 выпить)))
спасибо, КЭП:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, КЭП:-)
Что такое КЭП? Настоятельно прошу разъяснить подробнее
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Что такое КЭП? Настоятельно прошу разъяснить подробнее
это Капитан Очевидность:-).
Я говорю, что из алкогольного употребляю только кефир, и Капитан Очевидность тут же сообщает мне, что в кефире содержится алкоголь;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
это Капитан Очевидность:-).
Я говорю, что из алкогольного употребляю только кефир, и Капитан Очевидность тут же сообщает мне, что в кефире содержится алкоголь;-)
Ну лана, ну чё ты)). Но не вёдрами же его пить!!!
Согласны с автором?
Стрелка03 июля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну лана, ну чё ты)). Но не вёдрами же его пить!!!
а кто вёдрами пьёт?8-|.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
а кто вёдрами пьёт?8-|.
Шведцы.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:42
14 финал???
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
14 финал???
С Добрым Утром!
Согласны с автором?
Бузулукский04 июля 2018, 05:05
ШвеДции Расею все равно не Адалеть
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
вот тогда пусть всякие братья и чешут вам за лохматым ухом!:-P
Ойёей! Да я уж и не помню, когда мне за ушком чесали.... Бухают кефир, понимашь..., по ночам с подозрительными личностями...:-P
Согласны с автором?
Гость04 июля 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Швеция - без буквы Д!!
Вы чё тута Саню с Бузулука грамоте что-ли собрались учить?
Сказал ШвеДция - значит так тому и быть!!!
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:14
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
а кто вёдрами пьёт?8-|.
могу выпить целое ведро ...
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
могу выпить целое ведро ...
8-| а ведро какой ёмкости?8-* Майонезное, 0,9л?..
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
8-| а ведро какой ёмкости?8-* Майонезное, 0,9л?..
0.9 ? Ну за сутки выпью .Наливай!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:13
Подарю настоящему англичанину ,настоящую ушанку!!!
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
0.9 ? Ну за сутки выпью .Наливай!!!
0,9л кефира за сутки?? Я за вечер выпиваю.. Получается, я... алкоголик????8-|:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:24