Наверх

Гороскоп на 4 июля: овны хотят справедливости, тельцы обратятся за помощью к звездам

Гороскоп на 4 июля: овны хотят справедливости, тельцы обратятся за помощью к звездам
16+

Овен. День предполагает психологическую настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Хорошо проводить оздоровительные процедуры.

Телец. Звезды обещают Тельцу приятные перемены в жизни, если он, хотя бы раз обратиться за помощью к звездам. Да-да, именно к ним.

Близнецы. Лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями.

Рак. Не исключено, что Раки, занятые творческой, научной и исследовательской деятельностью, а также спортом, добьются успеха и признания.

Лев. Благоприятный день для Льва, у которого намечается важное мероприятие. Все пройдет великолепнее, чем вы думали.

Дева. Вероятно, вы почувствуете уравновешенность мыслей и чувств. В спокойной обстановке вам удастся справиться со многими текущими делами.

Весы. В этот день особенно сильна интуиция, поэтому Весы могут невзначай решить не разрешимую ранее проблему. Позитивные аспекты планет позволяют легко и с удовольствием тратить деньги.

Скорпион. Звезды советуют Скорпиону радоваться мелочам, которые сегодня окажутся весьма приятными. Вероятны деловые предложения, выгодные сделки и получение процентов от прошлых вложений.

Стрелец. Рекомендуется посвятить первую половину дня отдыху, привести в порядок документы, чтобы подготовиться к новой волне деловой активности и к неожиданным проверкам деятельности со стороны вышестоящих инстанций.

Козерог. Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход.

Водолей. Водолею нужно быть сдержанным и покладистым, чтобы угодить начальству. Учтите, что такое поведение вам зачтется.

Рыбы. Вероятно, вам удастся сконцентрировать все силы и справиться с любыми проблемами, провокациями и искушениями. Потакание своим слабостям может создать препятствия.

 

Анастасия Молчанова, 04.07.2018, 07:08
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось04 июля 2018, 07:32
Всё ясно, буду пахать, уравновешенно, конечно:-)ъ
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 07:48
Справедливость в наше время вещь редкая
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Рак04 июля 2018, 08:57
А почему всегда про,, овнов ,,, . Надоели уже
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему всегда про,, овнов ,,, . Надоели уже
потому что ты никому не нужен 8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно, буду пахать, уравновешенно, конечно:-)ъ
Врёт гороскоп. Работа не прёт... Правда не прёт уравновешенно=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
потому что ты никому не нужен 8'-(
Мне раки нравятся (по дружески), причём оба;-) А вот они друг другу почему то нет:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Мне раки нравятся (по дружески), причём оба;-) А вот они друг другу почему то нет:-(
а твоё мнение вообще никого не интересует =-D
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
а твоё мнение вообще никого не интересует =-D
Как так?8-| И Дымку и Мальвине будет приятно что раки кому то нравятся не только в вареном виде.
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Врёт гороскоп. Работа не прёт... Правда не прёт уравновешенно=-D
:-D Драсьте:-).
А у меня тоже загадка - отдыхай, грят, и приводи в порядок документы. Нормальное у них такое представление об отдыхе..;-|
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D Драсьте:-).
А у меня тоже загадка - отдыхай, грят, и приводи в порядок документы. Нормальное у них такое представление об отдыхе..;-|
Это аспиды что ль?, пардон, демоны.:-D Я то же такой, главное нужно говорить ласково и с искренним убеждением, что всё именно так и должно быть=-D Ну всё..Стрелка, вы там отдыхайте, а я начинаю работать, а то втянусь в диалог и так и буду уравновешенно бездельничать.
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Мне раки нравятся (по дружески), причём оба;-) А вот они друг другу почему то нет:-(
Ненавижу мальвин!
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Как так?8-| И Дымку и Мальвине будет приятно что раки кому то нравятся не только в вареном виде.
=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:57
Гороскопы шикарная весчь: "если хорошо работать и проводить оздоровительные процедуры,возможно, будете дольше жить в достатке"
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:00
Сейчас начнут розовые сопли разводить, демонстрирую "недюжий" интеллект
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас начнут розовые сопли разводить, демонстрирую "недюжий" интеллект
узбагойтесь, не начнём:-). Собеседник по розовым соплям работать пошёлB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
узбагойтесь, не начнём:-). Собеседник по розовым соплям работать пошёлB-|
А он разве не на пенсии? Из него песок сыпется, если судить по комментариям
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А он разве не на пенсии? Из него песок сыпется, если судить по комментариям
песок иногда и из 30-летних сыпется.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
песок иногда и из 30-летних сыпется.
да нет же по комментариям видно, что у него уже старческая деменция в ранней стадии :-D
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
да нет же по комментариям видно, что у него уже старческая деменция в ранней стадии :-D
тролль, эт ты разбушевался?>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
тролль, эт ты разбушевался?>:>
какой троль?
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
какой троль?
а какие они бывают?
Согласны с автором?
Дымок04 июля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
песок иногда и из 30-летних сыпется.
Этточно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
а какие они бывают?
Тебе видней, раз спрашиваешь. Я с ними не общаюсь.
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Тебе видней, раз спрашиваешь. Я с ними не общаюсь.
как раз вам виднее - если уточняете "какой троль?"
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
как раз вам виднее - если уточняете "какой троль?"
в данном контексте создаётся впечатление, что вы имеете ввиду конкретного человека, поэтому я и интересуюсь
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
в данном контексте создаётся впечатление, что вы имеете ввиду конкретного человека, поэтому я и интересуюсь
и для чего же интересуетесь, если с ними не общаетесь?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
и для чего же интересуетесь, если с ними не общаетесь?
Так вы же меня спросили тролль я или нет? Я и спрашиваю какой ещё тролль. Может я тролль, просто об этом не знаю. Право, сударыня, вы мне мозг начинаете выносить своими дознаниями. Вам надо было в своё время в гестапо работать, людей пытать. Достигли бы неплохого успеха.
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Рад видеть тебя, Дымок!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
песок иногда и из 30-летних сыпется.
Думаю у меня форма получше, чем у многих 30 летних. В этом году правда из за перелома несколько стала похуже, но в целом дача, лыжи, пёс и внук не позволяют вырасти животику:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
да нет же по комментариям видно, что у него уже старческая деменция в ранней стадии :-D
Ну со стороны виднее, конечно...
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Так вы же меня спросили тролль я или нет? Я и спрашиваю какой ещё тролль. Может я тролль, просто об этом не знаю. Право, сударыня, вы мне мозг начинаете выносить своими дознаниями. Вам надо было в своё время в гестапо работать, людей пытать. Достигли бы неплохого успеха.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Думаю у меня форма получше, чем у многих 30 летних. В этом году правда из за перелома несколько стала похуже, но в целом дача, лыжи, пёс и внук не позволяют вырасти животику:-)
а интеллекту, что не позволяет вырасти? уж не деменция ли наметившаяся?
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Да лано:-) Вы ж не будете ставить красный смайлик, если вылезет таракан...:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Да лано:-) Вы ж не будете ставить красный смайлик, если вылезет таракан...:-)
Прихлопнуть его нельзя, но ведь кухню обработана... куда нибудь уползёт и сам сдохнет;-)
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Да лано:-) Вы ж не будете ставить красный смайлик, если вылезет таракан...:-)
красный смайлик относится исключительно к двум последним предложениям в комменте. Советское воспитание...
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
красный смайлик относится исключительно к двум последним предложениям в комменте. Советское воспитание...
Да. Гестапо, фашист это ругательные слова.В каждой семье кто то из старших воевал... У меня отец и дед, оба вернулись, а бабушкин (по матери) брат пропал без вести в 42м. Похоронка до сих пор сохранилась в оригинале, но почему то она не треуголка.
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Да. Гестапо, фашист это ругательные слова.В каждой семье кто то из старших воевал... У меня отец и дед, оба вернулись, а бабушкин (по матери) брат пропал без вести в 42м. Похоронка до сих пор сохранилась в оригинале, но почему то она не треуголка.
Не похоронка, а извещение
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да. Гестапо, фашист это ругательные слова.В каждой семье кто то из старших воевал... У меня отец и дед, оба вернулись, а бабушкин (по матери) брат пропал без вести в 42м. Похоронка до сих пор сохранилась в оригинале, но почему то она не треуголка.
так треугольники - это же письма были. А похоронка - это официальный бланк.
Лан, закроем тему.
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
так треугольники - это же письма были. А похоронка - это официальный бланк.
Лан, закроем тему.
Значит всё таки старческая деменция, забывать стал;-)
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Значит всё таки старческая деменция, забывать стал;-)
не путайте деменцию с обычным склерозом:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
не путайте деменцию с обычным склерозом:-)
у него и то и другое. природа его не пощадила
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
у него и то и другое. природа его не пощадила
это опять не троль?
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 04:08
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Мальвина05 июля 2018, 09:25