Наверх

7 июля на «Самара Арене» сыграют Швеция и Англия

7 июля на «Самара Арене» сыграют Швеция и Англия
16+
Эта схватка станет последним матчем ЧМ-2018 в Самаре

В субботу 7 июля состоится последний матч чемпионата мира по футболу в Самаре.
В 1/4 финала турнира на "Самара Арене" сыграют сборные Англии и Швеции.

Матч начнется в шесть часов вечера.

К слову, фестиваль болельщиков ФИФА на площади Куйбышева будет работать до последнего дня чемпионата - 15 июля, правда, не все дни. Сегодня, а также 5, 8, 9, 12 и 13 июля мероприятий проводиться там не будет.

Анастасия Молчанова , 04.07.2018, 07:36
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 07:52
Футбошиза рулит умами управляемого быдла. А в это время в госдуре приняли в первом чтении закон о повышении НДС. Возрадуемся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
алекс04 июля 2018, 08:04
Очень жаль, что выиграли не колумбийцы, которые второй раз огромной толпой могли приехать в наш город.
Теперь ждемс трех половиной болельщиков из Англии
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Футбошиза рулит умами управляемого быдла. А в это время в госдуре приняли в первом чтении закон о повышении НДС. Возрадуемся.
быдло это ты которое живет и думает что все с неба прилетит на тарелочке.на большое мозги не способны.пенсию повышают разорались .зачем столько работать на пенсию хотим.пенсии нищенские.а то что на одного пенсионера скоро будет один работающий всем по барабану
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
быдло это ты которое живет и думает что все с неба прилетит на тарелочке.на большое мозги не способны.пенсию повышают разорались .зачем столько работать на пенсию хотим.пенсии нищенские.а то что на одного пенсионера скоро будет один работающий всем по барабану
А такие полоумные как ты пусть посмотрят сколько у нас денег в резервах лежит, прежде, чем кудахтать. А потом мы поговорим о целесообразности повышения пенсионного возраста. Просто, не для вас, рабов эти деньги, вот и повысили возраст, чтобы с вас деньги стричь до старости. В перспективе это можно было бы не делать примерно 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
быдло это ты которое живет и думает что все с неба прилетит на тарелочке.на большое мозги не способны.пенсию повышают разорались .зачем столько работать на пенсию хотим.пенсии нищенские.а то что на одного пенсионера скоро будет один работающий всем по барабану
Комментарий типичной безмозглой ваты. Сколько вам гаечки не закручивай, вы будете всё молча выполнять и платить, да ещё радоваться.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Футбошиза рулит умами управляемого быдла. А в это время в госдуре приняли в первом чтении закон о повышении НДС. Возрадуемся.
Ты то быдляк что сделал, кроме как на диване на клавиши жать и рыдать как баба?
Выдернул уже булыжник из мостовой и кинул в повысивших НДС?
Если нет, молчи не позорься, революционер квартирный.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты то быдляк что сделал, кроме как на диване на клавиши жать и рыдать как баба?
Выдернул уже булыжник из мостовой и кинул в повысивших НДС?
Если нет, молчи не позорься, революционер квартирный.
а ты петух, что сделал, кроме как вылизывать царю?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:58
Предлагаю выпустить газировку Novichok и продавать болельщикам из Англии.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
быдло это ты которое живет и думает что все с неба прилетит на тарелочке.на большое мозги не способны.пенсию повышают разорались .зачем столько работать на пенсию хотим.пенсии нищенские.а то что на одного пенсионера скоро будет один работающий всем по барабану
Ну ништяк сидеть на роскошной вилле и хихикать над нищебродским населением ,которое с восторгом наблюдает как миллионеры гоняют кожанный мячик по футбольному полю.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:38
Слава богу, что скоро вся эта куйня закончится! А футбошизы больше не будет видно!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий типичной безмозглой ваты. Сколько вам гаечки не закручивай, вы будете всё молча выполнять и платить, да ещё радоваться.
А ты кто есть? Раскройся
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу, что скоро вся эта куйня закончится! А футбошизы больше не будет видно!
С удовольствием присоединюсь к футбошизе на следующий чемпионат и рвану с миллионами российских болельщиков на это грандиозное событие!!! Что Володь...?никак не получится ...? зарплату урежут ,цены взвинтят...???
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Футбошиза рулит умами управляемого быдла. А в это время в госдуре приняли в первом чтении закон о повышении НДС. Возрадуемся.
Какел! Тебе какое дело до нашего НДС???:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Какел! Тебе какое дело до нашего НДС???:-D
Так это ваше НДС?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Такое впечатление ,что вы там в кремле думаете ,что у каждого россиянина печатный станок дома стоит???
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет ,кремль думает .что у каждого россиянина имеется печатный станок и поэтому резко в одночасье повысил цены на всё жизненноважное. Думать не привыкли ,привыкли хапать.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет ,кремль думает .что у каждого россиянина имеется печатный станок и поэтому резко в одночасье повысил цены на всё жизненноважное. Думать не привыкли ,привыкли хапать.
На что именно? Можно конкретно и в цифрах?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Не остроумно...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Не остроумно...
нам так важно ваше мнение. спасибо, что написали
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий типичной безмозглой ваты. Сколько вам гаечки не закручивай, вы будете всё молча выполнять и платить, да ещё радоваться.
Вышивата, чё порося то не скидываете?>:> Или 3ae бись при нём живётся?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
а ты петух, что сделал, кроме как вылизывать царю?
Пидр, ты сайты перепутал!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий типичной безмозглой ваты. Сколько вам гаечки не закручивай, вы будете всё молча выполнять и платить, да ещё радоваться.
Хахляндия! Я не понял - вы нам обещали уже что и Путен сгорит в аду не позже 2015 и абрамсы на Тверской? Где обещанное? Алё...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну ништяк сидеть на роскошной вилле и хихикать над нищебродским населением ,которое с восторгом наблюдает как миллионеры гоняют кожанный мячик по футбольному полю.
А сам то чё не пошёл в миллионеры в своё время? Мячика в детстве не было? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз ты не знаешь, значит ни на что и не повысили. А ты просто пестопол
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Как же у вас очки дымят!!! Прямо фейерверк!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Откуда нам в Кремле знать на что там ваш свинорылошоколанный беконбаши Папрашенка в вашем Каклостане цены повысил:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Пидр, ты сайты перепутал!
Опять ты, петушок, вылез со своей нетрадиционной ориентацией? Везде тебе мерещатся такие как ты.Так тебя никто хорошенько и не отымел, раз злой такой. Ну, ничего, ищи, ищи своего настоящего мужчину, педота :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Футбошиза рулит умами управляемого быдла. А в это время в госдуре приняли в первом чтении закон о повышении НДС. Возрадуемся.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты, петушок, вылез со своей нетрадиционной ориентацией? Везде тебе мерещатся такие как ты.Так тебя никто хорошенько и не отымел, раз злой такой. Ну, ничего, ищи, ищи своего настоящего мужчину, педота :-D
Петушок, судя по твоему довольному хлебалу ты уже нашёл и тебя отымели
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:54
Как оперативненько пригожинская падаль залезла на сайт чужого города и демонстрирует полную безнадёжность своего ненужного существования
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Как оперативненько пригожинская падаль залезла на сайт чужого города и демонстрирует полную безнадёжность своего ненужного существования
самокритично:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
нам так важно ваше мнение. спасибо, что написали
Не было бы важно чужое мнение ,ты бы тут сутками не торчал.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Откуда нам в Кремле знать на что там ваш свинорылошоколанный беконбаши Папрашенка в вашем Каклостане цены повысил:-D
Вы про свой народ то ничего не знаете .куда уж вам с вашими колхозными рылами в чужую жизнь влезать ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы про свой народ то ничего не знаете .куда уж вам с вашими колхозными рылами в чужую жизнь влезать ?
А мы и не лезем в чужую жизнь! Это, вы, шумерские диванные воены, круглосуточно деньги в наших карманах пытаетесь пересчитать и рассказать как мы тут плохо живём. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:10
Все дружно учим английский!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Это выдержки из твоего резюме с краткой характеристикой? Самокритично. Но зато, правда
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А мы и не лезем в чужую жизнь! Это, вы, шумерские диванные воены, круглосуточно деньги в наших карманах пытаетесь пересчитать и рассказать как мы тут плохо живём. ;-)
Мы и не сомневаемся .что вы в кремле хорошо живёте :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты, петушок, вылез со своей нетрадиционной ориентацией? Везде тебе мерещатся такие как ты.Так тебя никто хорошенько и не отымел, раз злой такой. Ну, ничего, ищи, ищи своего настоящего мужчину, педота :-D
Петушки, тебя гомосека пархатого ночами щиплют, и видать хорошо раз ты такой весёлый пидрoк.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Это выдержки из твоего резюме с краткой характеристикой? Самокритично. Но зато, правда
Что, какел, обидно чувствовать себя никчемой и жить в майданном королевстве! Но не переживай так сильно, может дядя Дональд как нибудь пришлёт тебе жувачку с фантиком! Надежда умирает последней;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы и не сомневаемся .что вы в кремле хорошо живёте :-D
Ну так на что там цены значительно повысились? Демагог какельный! Или вас, шумеров, надо в вашу писанину постоянно вашим свинным рылом тыкать???
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Петушки, тебя гомосека пархатого ночами щиплют, и видать хорошо раз ты такой весёлый пидрoк.
О, точно, вчерашний петушок, недовольный отсутствием партнёра, опять раскукарекался :-D Очко уже свербит невыносимо от того, что давно не жахали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу, что скоро вся эта куйня закончится! А футбошизы больше не будет видно!
И будешь ты опять уныло ходить на Самарскую Набережную и копить 3 года деньги на поездку в Турцию...((( Печально .
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А сам то чё не пошёл в миллионеры в своё время? Мячика в детстве не было? :-D
Тебя рядом не оказалось со своими миллионами .
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну так на что там цены значительно повысились? Демагог какельный! Или вас, шумеров, надо в вашу писанину постоянно вашим свинным рылом тыкать???
Ну цены повысились? .Или цены понизились?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну цены повысились? .Или цены понизились?
Ну так я спрашиваю на что повысились, если ты тут на каждой ветке трындишь про повышение? Ты - какельный пестопол! Твоё место на майдане! Кастрюлю не забудь;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, что выиграли не колумбийцы, которые второй раз огромной толпой могли приехать в наш город.
Теперь ждемс трех половиной болельщиков из Англии
А чё смотреть на каких то кислых и унылых англичан?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
быдло это ты которое живет и думает что все с неба прилетит на тарелочке.на большое мозги не способны.пенсию повышают разорались .зачем столько работать на пенсию хотим.пенсии нищенские.а то что на одного пенсионера скоро будет один работающий всем по барабану
Так это прерогатива власти думать почему такая ситуация складывается . А Быдло это те , которые по рабски любые поступки власти оправдывает и «Кушает»
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну так я спрашиваю на что повысились, если ты тут на каждой ветке трындишь про повышение? Ты - какельный пестопол! Твоё место на майдане! Кастрюлю не забудь;-)
Всё сказал чтоль недоумок?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Так это прерогатива власти думать почему такая ситуация складывается . А Быдло это те , которые по рабски любые поступки власти оправдывает и «Кушает»
Быдла - ета ты!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Быдла - ета ты!
Да ну на!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Всё сказал чтоль недоумок?
Ну могу ещё что нить тебе сказать!
А тебе, какел, сказать нечего кроме унылого, пустопорожнего пестобольства;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
О, точно, вчерашний петушок, недовольный отсутствием партнёра, опять раскукарекался :-D Очко уже свербит невыносимо от того, что давно не жахали? :-D
Вы пидopы всех в свой курятник автоматом записываете, или это тольно твоя особенность? А смайликами ты пытаешься поднять свою опущенную самооценку? Не старайся гомосек, не получиться!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы пидopы всех в свой курятник автоматом записываете, или это тольно твоя особенность? А смайликами ты пытаешься поднять свою опущенную самооценку? Не старайся гомосек, не получиться!
Свербит, нервный петушок? Ищи активнее, пи..ор :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Свербит, нервный петушок? Ищи активнее, пи..ор :-D
Пидр, не собираюсь я тебя искать! Ищи приключения на своё очко в другом месте!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пидр, не собираюсь я тебя искать! Ищи приключения на своё очко в другом месте!
Какая ты нервная :-D Раздолбанное очко всё дымит аж прям :-D
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
На что именно? Можно конкретно и в цифрах?
На бананы, по 10 рублей в карусели сегодня были! :-D
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:33
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:11