Наверх

На Аvito выставили на продажу часть самарского ТЦ «Айсберг» за 260 млн рублей

На Аvito выставили на продажу часть самарского ТЦ "Айсберг" за 260 млн рублей
16+
Фото: СпасибоВсем.ру
Причины, заставившие собственника продавать часть здания в деловом центре Самары, не оглашаются

На днях на торговой площадке Авито появилось объявление о продаже торгового центра "Айсберг", который находится на улице Дачной, 2 в Самаре. Правда, здание продается не целиком, а только его часть. Владелец оценил свой товар в 260 миллионов рублей.

Напомним, что открытие торгового комплекса состоялось в Самаре в конце 2005 года. Площадь здания составляет 14 200 тыс. квадратов.

ТЦ арендуют более 50 предпринимателей, «гигантами» центра являются Alex-фитнес, DNS и супермаркет "Перекресток". Последний расположился на 3 тыс. квадратных метров.

 

Анастасия Молчанова, 04.07.2018, 08:09
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хер а не новость04 июля 2018, 08:18
На кой хрен это новость? Отследить директора после продажи и отнять что ли. На кой хрен злите оголодавший и так народ
Согласны с автором?
Сурков04 июля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
На кой хрен это новость? Отследить директора после продажи и отнять что ли. На кой хрен злите оголодавший и так народ
А я подумываю купить
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 08:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:57
На кой хрен строить новые ТЦ, если старые, раскрученные, известные - и те с молотка идут?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А я подумываю купить
Купи
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:45
Его не продавать надо, а сносить. Вентиляции в здании никакой. Во время летнего пекла в их "гиганте" Алекс-фитнессе заниматься невозможно, воздуха не хватает, даже когда людей в зале очень мало. Зимой холодно.. В офисных помещениях тоже самое. Надо запретить из зданий советских заводов открывать ТЦ или офисы. Грязь и пыль в помещении очень опасны для здоровья.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось04 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
На кой хрен строить новые ТЦ, если старые, раскрученные, известные - и те с молотка идут?
Продают не только из за того, что нерентабельно, но и чтоб высвободить средства под новый проектB-| Я не знаю, принадлежит ли Айсберг до сих пор бенефициарам СОКа, но если это так, то продажа естественна
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:46
А я премию получил, 50 тысяч... подумываю какую бы недвижимость купить.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А я премию получил, 50 тысяч... подумываю какую бы недвижимость купить.=-D
накупи алкоголя, чтоб хоть на какое-то время не видеть эту серую реальность
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
А я премию получил, 50 тысяч... подумываю какую бы недвижимость купить.=-D
Рекламу видел - за 50 т. р. квартиры продают
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Рекламу видел - за 50 т. р. квартиры продают
не порть жизнь человеку! может он не противный :-D
Согласны с автором?
Инфи04 июля 2018, 12:35
Автаев, владелец айсберга, "привет из 90х": "я устал я ухожу?"
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А я подумываю купить
Пустая трата денег! К концу года, экономическая ситуация в стране станет заметно хуже! Налоги повысят, инфляция вырастет, а роста зарплаты нет. Население страны начнёт массово экономить те немногие деньги которые ещё остались. Торговля будет только падать, покупательский спрос будет минимальный и все эти ТЦ и гипермакеты будут полупустыми, в ожидании хоть каких-нибудь покупателей.
Согласны с автором?
Сурков04 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Пустая трата денег! К концу года, экономическая ситуация в стране станет заметно хуже! Налоги повысят, инфляция вырастет, а роста зарплаты нет. Население страны начнёт массово экономить те немногие деньги которые ещё остались. Торговля будет только падать, покупательский спрос будет минимальный и все эти ТЦ и гипермакеты будут полупустыми, в ожидании хоть каких-нибудь покупателей.
Спасибо за Ваш комментарий. Я проанализирую полученную информацию и подумаю
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Пустая трата денег! К концу года, экономическая ситуация в стране станет заметно хуже! Налоги повысят, инфляция вырастет, а роста зарплаты нет. Население страны начнёт массово экономить те немногие деньги которые ещё остались. Торговля будет только падать, покупательский спрос будет минимальный и все эти ТЦ и гипермакеты будут полупустыми, в ожидании хоть каких-нибудь покупателей.
Наоборот, после ЧМ рейтинг России врастет, санкции снимут, нефть будет больше 100 $, короче деньги будут.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот, после ЧМ рейтинг России врастет, санкции снимут, нефть будет больше 100 $, короче деньги будут.
А потом сон закончится и ты поймёшь, что уже шесть часов и пора опять звиздовать на завод вкалывать за копейки. Но придётся идти пешком и босиком, потому что денег на проезд нет, а новые ботинки износились
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:46
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:28
У нас на подьезде тоже об этом обьявление повесили
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
У нас на подьезде тоже об этом обьявление повесили
:-D
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 04:06
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:33
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Серж05 июля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Это где такие дорогие монеты ?
Согласны с автором?
Серж05 июля 2018, 19:44
Минеты,я имел ввиду
Согласны с автором?