Наверх

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для пса Гуччи и двух кошечек

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для пса Гуччи и двух кошечек
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту среду мы ищем хозяина для дружелюбного пса Гуччи, пушистой кошечки Царевны и пугливой кошки Пушинки. О животных рассказывает волонтер Амаль Баева.

Звонкий Гуччи

Гуччи - общительный, добрый пес. Не любит одиночества и очень тянется к человеку. Он молодой и энергичный. Обладает звонким громким голосом, потому прекрасно подойдет на роль «звонка» в частный дом.

Гуччи здоров, кастрирован и привит. Возраст около трех – четырех лет.

Красавица Царевна

- Царевна - кошечка не столько для красоты, сколько для души, - рассказывает волонтер. - Обаятельная, пушистая и дружелюбная кошка станет хорошим членом семьи, скрашивающим томные вечера. Царевна любит внимание к своей персоне, но ни капельки не зазнается!

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Из-за большого количества невычесываемых колтунов Царевну пришлось постричь.
Кошечку нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас пушистику около трех лет.

Трусливая Пылинка

Пылинка - кошечка с непростым характером, она побаивается людей, шипит и ворчит - видно, что кошечка боится. При этом она достаточно хорошо общается со своими сородичами. Пылинке нужно уделять время и силы, чтобы она смогла поверить в людей и перестала бояться.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Пылинку нашли на улице подростком. Сейчас ей 2-3 года.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Анастасия Молчанова, 04.07.2018, 08:44
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина04 июля 2018, 08:54
Хорошо постригли царевну .Ей идёт
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:56
А кто знает, если собаке 3-4 года, мясо у неё жестковатое? Это я для общего развития спрашиваю.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто знает, если собаке 3-4 года, мясо у неё жестковатое? Это я для общего развития спрашиваю.
Любопытно, где обитает человекообразное существо, которое задаёт такие вопросы? :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо постригли царевну .Ей идёт
тебя бы так постричь
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Любопытно, где обитает человекообразное существо, которое задаёт такие вопросы? :-)
это ты чисто из своих зоофильских соображений интересуешься
Согласны с автором?
Мальвина04 июля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
тебя бы так постричь
В чем дело ? И для людей модно стрижка под ,, лезвие ,,
Согласны с автором?
Мальвина04 июля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
тебя бы так постричь
Ты умеешь ? Или только языком
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты умеешь ? Или только языком
лизать 86-летней бабульке я бы точно не стал, так что даже не надейся :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:34
Молодцы, Прогород!!! Очень полезное дело совершаете!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Любопытно, где обитает человекообразное существо, которое задаёт такие вопросы? :-)
ПОД танком.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:42
Йапфдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А кто знает, если собаке 3-4 года, мясо у неё жестковатое? Это я для общего развития спрашиваю.
Ой, да как вы все надоели. В каждом посте про зверушек одни и те же несмешные шутки.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да как вы все надоели. В каждом посте про зверушек одни и те же несмешные шутки.
чтоб зоошизу типа тебя позлить =-D
Согласны с автором?
Маша04 июля 2018, 13:45
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:16
Блоховозов корейцам отдайте ,лни их быстро пристроят.
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:45
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 04:05
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:33