Наверх

В «Леруа Мерлен» отстранили пиарщика за оскорбляющий пост

В «Леруа Мерлен» отстранили пиарщика за оскорбляющий пост
16+
Фото: progorod62.ru/
PR-директор написала пост, в котором была фейковая новость и оскорбления

Пару дней назад, Галина Панина, ныне экс-PR-директор «Леруа Мерлен» в Facebook опубликовала новость, что русские болельщики, которые праздновали победу России в 1/8 ЧМ 2018, якобы сожгли девушку. Информация не подтвердилась и она удалила публикацию. Комментаторов, которые начали дискуссию с Паниной в Facebook, она назвала «Ваткой».

Галина прокомментировала свою публикацию и позже принесла извинения:

«Публикуя пост, я ожидала, что пользователи Facebook скажут, что было на самом деле. А теперь толпы людей рвутся мне во все соцсети с угрозами и обвинениями»

3 июля руководство «Леруа» временно отстранило Галину от должности. 

 

Даниил Брежнев, 04.07.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 10:12
    За что отстранили ? Местечко кому то приготовили ? Давайте посмотрим кто займёт эту должность . Панину не оправдываю ,видимо её занесло от праздного образа жизни .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Панина ,ты больше не пиши ничего ,коль не умеешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:38
    Вообще эту барахолку закрыть, чтоб хлам не продавали, по цене нормального, а типо дешевле.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    На 25 ???!!!Это где такая зарплата??? У нас в 5рочке 19 )))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:00
    Помню я в 2014 году загранпаспорт менял на новый в УФМС возле Авроры. К моему автомобилю подошёл мужичек и стал умолять деньги дать, разрыдался, потом достал паспорт украинский. Мужичек лет 40 наверное. Мог бы и воевать за свою страну, семью. Но спрятался в России. Я ему денег и не дал. Не уважаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе так сильно обидно, что есть люди которые очень хорошо живут? Поэтому ты пытаешься задеть оскорблениями. Это психология. Я закончил один из элитных вузов Самары - самгу и у нас был предмет - психология. Поэтому я хорошо понимаю, почему ты так пишешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:24
    Ещё помню подхожу возле Колизея (не который у нас в Самаре) к каким-то девчонкам и сразу спрашиваю на русском: вы по русски говорите? :-D:-D:-D у них такое выражение лица было от моей шутки:-D и такие мне: конечно говорим!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:34
    Ещё помню в Египте отдыхал. Иностранцы там почему-то боятся выходить за пределы отеля. Я каждый день ходил на местные рынки, покупал себе фрукты. Помню русские в отель принесут клубники, едят, откусывая только наполовину. А чё, если она там очень дешёвая?? А англичане смотрят, завидуют нам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница 74 или 76? Главное, что больше 50% голосов! И что он выиграл.
    Но скажу честно, все люди, которые летают заграницу или живут заграницей - благодарны путину. Заграницей все голосуют за Путина. Потому что честно, но при нем появилась такая свобода.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе так сильно обидно, что есть люди которые очень хорошо живут? Поэтому ты пытаешься задеть оскорблениями. Это психология. Я закончил один из элитных вузов Самары - самгу и у нас был предмет - психология. Поэтому я хорошо понимаю, почему ты так пишешь.
    психолог из тебя нужно сказать не очень
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:23