Наверх

Здание больницы Красного креста может получить вторую жизнь

Здание больницы Красного креста может получить вторую жизнь
16+
Фото: Khinshtein/twitter.com
Предложение огласили в твиттере

В Самаре предложили возродить памятник регионального значения. Он находится на улице Льва Толстого,136. Об этой идее в своем твиттере написал советник директора Росгвардии, бывший депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

— Замечательное здание в Самаре — больница Красного креста 1902 года постройки. Уже много лет никем не используется, постепенно разваливается. Будем думать, как вернуть этой красоте жизнь, — отметил Александр Хинштейн.

У здания изначально было два этажа. Но больницу расширили, и появился третий этаж. После чего, с 1902 года там располагалась Самарская община сестер милосердия. А во времена советов в здании действовал родильный дом.

Progorodsamara, 04.07.2018, 11:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 12:04
    Снесите уже всё накуй ,чтоб у вас подонков ничего уже не болело .Постройте ТЦ и живите себе в удовольствие .Вы победили.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Снесите уже всё накуй ,чтоб у вас подонков ничего уже не болело .Постройте ТЦ и живите себе в удовольствие .Вы победили.
    Ты к кошелевцам обращаешься? Это они не любят дома в центре города и всё готовы снести :-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 12:19
    Да уж сколько раз это слышали! Сейчас работает только одно крыло - диагностика, как закрыли на ремонт, пластиковые окна вставили, так на этом всё и кончилось, сейчас стоит заросший... эх, а было время я там один ночью во время закрытия на помывку на пианине играл...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты к кошелевцам обращаешься? Это они не любят дома в центре города и всё готовы снести :-D
    Твою холупу с окошками в асфальте надо снести .В этом я солидарна с жителями Кошелева . Идёшь мимо вас .а вы маньяки под юбку заглядываете.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж сколько раз это слышали! Сейчас работает только одно крыло - диагностика, как закрыли на ремонт, пластиковые окна вставили, так на этом всё и кончилось, сейчас стоит заросший... эх, а было время я там один ночью во время закрытия на помывку на пианине играл...=-D
    Наверное играл собачий вальс?
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное играл собачий вальс?
    Уже не помню... давно это было... году так в 2002м...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Твою холупу с окошками в асфальте надо снести .В этом я солидарна с жителями Кошелева . Идёшь мимо вас .а вы маньяки под юбку заглядываете.
    В кошельке все мужики юбки носят?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Твою холупу с окошками в асфальте надо снести .В этом я солидарна с жителями Кошелева . Идёшь мимо вас .а вы маньяки под юбку заглядываете.
    Мечтаешь, чтобы тебе под юбку заглядывали? Да кому ты нужна, образина? В зеркало посмотрись :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мечтаешь, чтобы тебе под юбку заглядывали? Да кому ты нужна, образина? В зеркало посмотрись :-D
    Её только кошельки могут жахать под большим количеством незамерзайки, обычный мужик на неё и не посмотрит
    Согласны с автором?
    Маша04 июля 2018, 13:35
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Антонина04 июля 2018, 13:58
    Наконец то.. хорошо что не взорвали и не построили многоэтажку , очень красивое здание..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:34
    Великолепное здание. Прекрасная архитектура. Украшение города. И хорошо бы, чтобы там была именно больница. Как в прежние времена.
    Согласны с автором?
    Елена Самарина04 июля 2018, 16:14
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Вежливый лось04 июля 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж сколько раз это слышали! Сейчас работает только одно крыло - диагностика, как закрыли на ремонт, пластиковые окна вставили, так на этом всё и кончилось, сейчас стоит заросший... эх, а было время я там один ночью во время закрытия на помывку на пианине играл...=-D
    Пытался сделать карьеру Шнублика? Мы все через это проходили;-) Но видимо в связи с ленью и профнепригодностью большинство подалось в иные сферы:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке все мужики юбки носят?
    А что, в Кошелеве все мужчины - шотландцы?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Снесите уже всё накуй ,чтоб у вас подонков ничего уже не болело .Постройте ТЦ и живите себе в удовольствие .Вы победили.
    И храм
    Согласны с автором?
    Харек04 июля 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Снесите уже всё накуй ,чтоб у вас подонков ничего уже не болело .Постройте ТЦ и живите себе в удовольствие .Вы победили.
    Извини друг у меня жена там рожала я на 2 й этаж с цветами лазил по стене. Хорошая больница была, жаль ломать
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 18:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Кошелевец04 июля 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, в Кошелеве все мужчины - шотландцы?
    Из Шотландии здесь много приезжих. Они в наш элитный район целыми семьями переезжали на ПМЖ. Говорят что наш местный стекломой, лучше чем их родной виски.
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пытался сделать карьеру Шнублика? Мы все через это проходили;-) Но видимо в связи с ленью и профнепригодностью большинство подалось в иные сферы:-)
    Хватит писать всякую чушь! >-(
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 03:58
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:31
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?