Наверх

Как прошел карнавал в Самаре: самые яркие фото

Как прошел карнавал в Самаре: самые яркие фото
16+
Фото: Виктория Винс; victoriavins.ru
Карнавал был посвящен приезду сборных Бразилии и Мексики

Красочное мероприятие проходило 30 июня и 1 июля, шествие двигалось по улице Куйбышева от площади Революции до улицы Красноармейской. Самарские музыканты и артисты устроили настоящий бразильский карнавал.

Больше фото вы можете посмотреть здесь.

Progorodsamara, 04.07.2018, 15:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    латинки круче славянок, особенно русских!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:53
    По-моему, на фото кошелевцы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По-моему, на фото кошелевцы
    То-то я смотрю рожи знакомые:)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    То-то я смотрю рожи знакомые:)
    соседей увидел? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    соседей увидел? :-D
    Ну.... все наши.... :) И уже бояркой подзаправились:)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    соседей увидел? :-D
    Жалко только что не у нас проходил(
    Согласны с автором?
    Виктория Винс04 июля 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Здорово, что в нашем городе вообще устраивают такие мероприятия!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:34
    какие то не очень, и ощущение как на масленице в деревне
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    какие то не очень, и ощущение как на масленице в деревне
    Жопара - провинция и праздники соответственно здесь попахивают колхозом
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жопара - провинция и праздники соответственно здесь попахивают колхозом
    Да есть своя культура ! Наряди участников данного мероприятия в национальные костюмы народов проживающих в Самаре ,со своими музыкальными инструментами, а это без малого 157 !!!
    Назови его Парад народов и гостям города многое будет в диковинку и приезжать смотреть будут !
    Не зачем тупо повторять , то что не умеем ? Публику смешить? На карнавалах в странах Латинской Америки - танцевальные школы с вековой и более историей участие принимают, а не те кто по картинкам и рассказам тело дёргание делает.
    Сидим на "Клондайке" культуры , своё губим .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Жопара - провинция и праздники соответственно здесь попахивают колхозом
    А Вы бы . не называли то место в котором живёте . такими словами . не даром в старину говорили ;" Как назовёшь корабль .....".
    Так и жизнь этим словом складываться . живя здесь будет.
    Возьмите две проросшие луковицы , поставьте в воду на окно , одну каждый день материте . другую хвалите - через две недели можете сравнивать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А Вы бы . не называли то место в котором живёте . такими словами . не даром в старину говорили ;" Как назовёшь корабль .....".
    Так и жизнь этим словом складываться . живя здесь будет.
    Возьмите две проросшие луковицы , поставьте в воду на окно , одну каждый день материте . другую хвалите - через две недели можете сравнивать.
    P. S
    Луковицы . к правительству не относятся !
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А Вы бы . не называли то место в котором живёте . такими словами . не даром в старину говорили ;" Как назовёшь корабль .....".
    Так и жизнь этим словом складываться . живя здесь будет.
    Возьмите две проросшие луковицы , поставьте в воду на окно , одну каждый день материте . другую хвалите - через две недели можете сравнивать.
    вам сколько лет? не 110?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось04 июля 2018, 19:44
    Говорят было красиво..:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят было красиво..:-)
    Это если тебе трансы нравятся:-D
    Согласны с автором?
    Таня05 июля 2018, 00:02
    Своего чтоли нет ничего? Уже тошнит от голых сисек и писек. Тфу!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 00:08
    Срамота
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 03:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят было красиво..:-)
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:35