Наверх

В Крутых Ключах маленький мальчик выпал из окна

В Крутых Ключах маленький мальчик выпал из окна
16+
Ребенка госпитализировали с серьезными травмами

В Красноглинском районе 3 июля в 13:00 произошёл несчастный случай. Об этом сообщает samru.ru.

По их информации, из окна квартиры на втором этаже в доме на улице Е. Золотухина выпал 8-летний мальчик.

В настоящее время ребенка госпитализировали с серьезными травмами в медучреждение.

В лечебном учреждении сообщили, что сейчас мальчик находится в реанимации. Он в сознании, но его состояние пока тяжелое.

Progorodsamara, 04.07.2018, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 13:37
    Вот они плюсы малоэтажного строительства! Выздоровления парню!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:40
    Шнублик , Кошелек, Гетто, я первый
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 13:43
    С 8 лет стекломайку начать глушить - это жёстко.:-D
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри04 июля 2018, 13:45
    Грустная и гнусная история 8'-( Но почему не пишут подробностей, он же не просто выпал случайно - ходят слухи, что ребенок неоднократно хотел сбежать из данного района, но его закрывали в квартире. Поэтому он решился на побег через окно по связанным полотенцам, но так как был обезсилен -рухнул вниз. >:> Опять же травмы были получены до падения ? или уже в результате падения - вобщем мутная история.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик , Кошелек, Гетто, я первый
    Поражай меня и дальше своей тупостью, паразит!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    С 8 лет стекломайку начать глушить - это жёстко.:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=mv2PMh1yyXc
    :-DПрям как я после пятой!
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=mv2PMh1yyXc
    Заипись ушёл, я ржал))):-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:54
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Заипись ушёл, я ржал))):-D:-D:-D
    говорят выжил, только руку оторвало
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят выжил, только руку оторвало
    [***]
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 14:01
    П И Д А Р Ы, чё вы коменты режите>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:04
    Маленький мальчик упал из окна, больше не пил он водку до дна.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    П И Д А Р Ы, чё вы коменты режите>-(
    Чё раскукарекался?
    Согласны с автором?
    СашаВася04 июля 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё раскукарекался?
    кукурекаеш ты, валет дырявый
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:07
    Давайте хотя бы в этой теме с₽ать не будем!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Грустная и гнусная история 8'-( Но почему не пишут подробностей, он же не просто выпал случайно - ходят слухи, что ребенок неоднократно хотел сбежать из данного района, но его закрывали в квартире. Поэтому он решился на побег через окно по связанным полотенцам, но так как был обезсилен -рухнул вниз. >:> Опять же травмы были получены до падения ? или уже в результате падения - вобщем мутная история.
    Ходят слухи ,что ты головой уе..сь о бетонную плиту и с тех пор еб...ая
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходят слухи ,что ты головой уе..сь о бетонную плиту и с тех пор еб...ая
    Нееет! Это после нашего соития я без трусов был, резко повернулся в ее сторону и треснул нечаянно своей елдой. Она получила сотрясение мозга и с тех пор тупит конкретно
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри04 июля 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходят слухи ,что ты головой уе..сь о бетонную плиту и с тех пор еб...ая
    вы почему такой агрессивный и так по-хамски относитесь к городским жителям >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот они плюсы малоэтажного строительства! Выздоровления парню!
    Срочно все переезжаем в бухенвальд )
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нееет! Это после нашего соития я без трусов был, резко повернулся в ее сторону и треснул нечаянно своей елдой. Она получила сотрясение мозга и с тех пор тупит конкретно
    а потом ты проснулся от того, что мамка тебя начал будить в школу
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри04 июля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нееет! Это после нашего соития я без трусов был, резко повернулся в ее сторону и треснул нечаянно своей елдой. Она получила сотрясение мозга и с тех пор тупит конкретно
    Лучше оставьте эту свою грязную фантазию на ближайшую ночь - когда будете с дворовой гопотой бухать дешевую пивную ссанину посреди двора на детской площадке, раскажете корешам -будете быдляцки гоготать на всю округу. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше оставьте эту свою грязную фантазию на ближайшую ночь - когда будете с дворовой гопотой бухать дешевую пивную ссанину посреди двора на детской площадке, раскажете корешам -будете быдляцки гоготать на всю округу. >:>
    Откуда ты знаешь, что отрочестве так бывает? Поди сам таким был?
    Согласны с автором?
    Кошелевец04 июля 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    С 8 лет стекломайку начать глушить - это жёстко.:-D
    Когда других развлечений нет, склекломой самое то! 5 литровой баклашки на весь вечер хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда других развлечений нет, склекломой самое то! 5 литровой баклашки на весь вечер хватает.
    Ты не просто дебил, ты ДЕБИЛ.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    С 8 лет стекломайку начать глушить - это жёстко.:-D
    По тебе заметно,что твои папка с мамкой стекломой без меры глушили
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    вы почему такой агрессивный и так по-хамски относитесь к городским жителям >:>
    Ваш приезд из нижней вислаху...ки в мой город не делает вас городским жителем.как вы не будете стараться
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 18:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Гость04 июля 2018, 22:05
    почитав ваши комментарии думаешь только ободном собралось стадо дебилов, чем в городе то лучше опишите прежде чем кр. ключи хаять, живет в городе небось с мамочками
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    почитав ваши комментарии думаешь только ободном собралось стадо дебилов, чем в городе то лучше опишите прежде чем кр. ключи хаять, живет в городе небось с мамочками
    Ты видимо гость из Кошелев-Гетто?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 03:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда других развлечений нет, склекломой самое то! 5 литровой баклашки на весь вечер хватает.
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 03:40
    Очень грустная история. Мальчику здоровья.
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 03:58
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 19:15