Наверх

В Самаре вместо натурального поля на стадионе «Металлург» постелят синтетический газон

В Самаре вместо натурального поля на стадионе «Металлург» постелят синтетический газон
16+
Фото: progorodsamara.ru
В этом сезоне самарские "Крылья Советов" начнут в Российской футбольной премьер-лиге

Как сообщил журналистам врио министра спорта региона Дмитрий Шляхтин, появление новой арены для "Крыльев Советов" стало главным итогом ЧМ для Самары. 

Как цитирует чиновника агентство ТАСС, город ждал новую арену почти 20 лет. Это один из самых важных аспектов развития спорта в регионе. 

Кроме этого, Самара получила всего 6 новых современных, отвечающих всем международным стандартам полей, которые укомплектованы всей сопутствующей инфраструктурой. Ввиду всех приобретений, городу нужен запасной вариант для весенне-осеннего периода, поэтому, пока "Крылья" будут играть на "Самара Арене", планируется заменить на "Металлурге" газон основного поля на синтетику. 

Также он отметил, что в ближайшее время команда подпишет 2-3 новичков для укрепления основного состава. Трансферная компания не окончена, окно открыто до 1 сентября.

Напомним, Самаре осталось принять ещё один матч Чемпионата мира по футболу - 7 июля на стадионе "Самара Арена" пройдет четвертьфинал между сборными Англии и Швеции.

Александр Бузулукский, 04.07.2018, 16:15
Тэги: Футбол, Строительство, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 15:52
Бузулуцкий, стелЮт у тебя в родной деревне! Учи русский язык, писатель хренов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость Я04 июля 2018, 15:59
А как Вам "В МЕСТО" в данном контектсе? Это позор какой-то. Про-город, наймите уже редактора!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 15:59
врио обязанности министра))
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:00
команда подпишет 2-3 новичков)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:02
по этому)
Согласны с автором?
Мега Пихарь04 июля 2018, 16:03
Бузулук, ты е.блан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, стелЮт у тебя в родной деревне! Учи русский язык, писатель хренов!
Мне пофиг гусский. Мой папа едросс!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, стелЮт у тебя в родной деревне! Учи русский язык, писатель хренов!
С Бузулукской деревни , кого то в 1773 году , с Хлебом - Солью встречали , так прогнулись что фан фест устроили .
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:14
О, чуваки, синтетика это круто :-D
Согласны с автором?
Елена Самарина04 июля 2018, 16:15
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Согласны с автором?
Маша04 июля 2018, 16:22
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:23
В какое такое место?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:25
По какому такому этому?
Согласны с автором?
ВАСЯ04 июля 2018, 16:42
И второй уже раз за сегодня ПО ЭТОМУ.
"Ввиду всех приобретений городу нужен запасной вариант для весенне-осеннего периода, по этому пока "Крылья" будут играть на "Самара Арене"

В данном случае ПОЭТОМУ союзное слово в сложно-подчиненном предложении.
Согласны с автором?
Влад04 июля 2018, 16:45
"постелют".. Деградация!
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, стелЮт у тебя в родной деревне! Учи русский язык, писатель хренов!
как ни странно, но именно постелЮт - правильно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
И второй уже раз за сегодня ПО ЭТОМУ.
"Ввиду всех приобретений городу нужен запасной вариант для весенне-осеннего периода, по этому пока "Крылья" будут играть на "Самара Арене"

В данном случае ПОЭТОМУ союзное слово в сложно-подчиненном предложении.
В смысле по травке, по асфальту, по де.р.ьмищу. теперь всё понятно, почему - по "этому"
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:55
А накуя теперча он нужен этот стадион вообще???%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 16:58
Жертвы егэ!!!! Тьфу на вас!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:11
А может синтетических футболистов закупить из бюджета? Раз и на 20 лет. Играют в любую погоду и кушать не просят
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
"постелют".. Деградация!
Деградация в твоей голове! Правильно будет СТЕЛЮТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:30
Из-за крыши из профнастила трава не будет расти как раз на "Самара-арене", поэтому синтетику следует класть там.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:37
Не жирно крылышкам два стадиона?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
"постелют".. Деградация!
Я думала, я одна заметила. Такая ошибка в заголовке!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, стелЮт у тебя в родной деревне! Учи русский язык, писатель хренов!
23 непроходимых идиота поставили лайки:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
23 непроходимых идиота поставили лайки:-D
могу вас уверить, он случайно написал это слово грамотно)
Согласны с автором?
гость04 июля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
как ни странно, но именно постелЮт - правильно.
Правильно - постелят, загляните в правила русского языка.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Правильно - постелят, загляните в правила русского языка.
в гугле забанили?
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:44
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А накуя теперча он нужен этот стадион вообще???%-8
Он и раньше не больно-то нужен был.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Деградация в твоей голове! Правильно будет СТЕЛЮТ!!!
СтелЯт!!!иди учи Русский язык грамотей!
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Правильно - постелят, загляните в правила русского языка.
"Чтобы правильно написать окончание этого глагола, нужно поставить его в неопределенную форму и выяснить, к какому спряжению он относится. Постелить - глагол оканчивается на -ить, значит, этот глагол должен относиться ко второму спряжению, однако, тут есть и исключения - глаголы: брить, стелить. Слово "постелить" образовано от слова "стелить" и спрягается аналогично. Поскольку данный глагол все же относится к первому спряжению, то в форме третьего лица множественного числа оно имеет окончание ут/ют. То есть правильно пишем: постелют.
...Хотя более современные товарищи Зализняк и пр. не заморачиваются и твёрдо рекомендуют "постелЯт":-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:10
Бл*ть идеальный распил бабла!!!! Его уже стабильно через год начали перекладывать!!!)) Реально, раз в два года пересталают!)
Согласны с автором?
гость04 июля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя Елена Самарина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
соси мой xyN как мишка лапу
Согласны с автором?
гость04 июля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Бл*ть идеальный распил бабла!!!! Его уже стабильно через год начали перекладывать!!!)) Реально, раз в два года пересталают!)
а натуральный газончик мне на дачу )). Бордюрные камни с московского шоссе меркушкин подарил, металлические отбойники с разделительной полосы после реконструкции тоже подарили, ограждения металлические по краям проезжей части (заграждения от пешеходов) тоже куда-то подевались. На эту "дребедень" выделяют и отмывают огромные средства, а кто отвечает за промашки и глупость? Где посадки? (Кстати, чтобы посадить новые ТУИ, взамен замороженных ,тоже выделялись средства из нашего кармана. Урода в студию)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:51
постелят, "также он отметил что, в ближайшее время.." ЧТО ОТМЕТИЛ?
Согласны с автором?
в04 июля 2018, 21:53
Как цитирует чиновника агенство ТАСС, ..... АГЕНСТВО???
Согласны с автором?
в04 июля 2018, 21:55
врио обязанности министра спорта ...обязанности-обязанности
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
"Чтобы правильно написать окончание этого глагола, нужно поставить его в неопределенную форму и выяснить, к какому спряжению он относится. Постелить - глагол оканчивается на -ить, значит, этот глагол должен относиться ко второму спряжению, однако, тут есть и исключения - глаголы: брить, стелить. Слово "постелить" образовано от слова "стелить" и спрягается аналогично. Поскольку данный глагол все же относится к первому спряжению, то в форме третьего лица множественного числа оно имеет окончание ут/ют. То есть правильно пишем: постелют.
...Хотя более современные товарищи Зализняк и пр. не заморачиваются и твёрдо рекомендуют "постелЯт":-)
грамотная баба :-D
Согласны с автором?
Иван Мамаев04 июля 2018, 23:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Самарец04 июля 2018, 23:15
Бедный многострадальный газон стадиона Металлург!!! Сколько миллионов бюджетных рублей было в него закопано с 2012 года...практически, каждую весну он (внезапно) оказывается неготовым к слякоти, дождям и игре в футбол...

Дмитрий Шляхтин, а Вы с Дениса Маслова неустойку за некачественный газон сумели получить, который после Кубка РФПЛ пришёл в негодность?! Или опять на 2-х агрономах решили съэкономить?!
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 03:56
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:29