Наверх

В Самарской области иномарка влетела в ВАЗ-2112 и угробила 22-летнего пассажира легковушки

В Самарской области иномарка влетела в ВАЗ-2112 и угробила 22-летнего пассажира легковушки
16+
Фото: ДТП Самара
Водитель легковушки занимался частнм извозом, а погибший парень оказался его пассажиром

В ночь на среду, 4 июля, в Отрадном произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Ленина и Первомайской столкнулись «Volkswagen Touareg» и такси ВАЗ-2112. В результате аварии погиб 22-летний пассажир такси. Молодой человек скончался на месте происшествия, а водители автомобилей были госпитализированы в городскую больницу. Оба мужчины находятся в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев ДТП, иномарка на протяжении всей ночи рассекала по городу на большой скорости.

-Мы видели этот «Volkswagen» ночью. Иномарка рассекала по городу на большой скорости, - рассказывают они корреспонденту портала  ProGorodSamara.ru. – В результате сильного столкновения, полетели на деревья.

Обстоятельства проишествия выясняются. На месте ДТП работали сотрудники МЧС, ГИБДД и медработники, сообщают в группе ДТП Самара

Анастасия Молчанова , 04.07.2018, 18:24
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 18:32
Угробил су... человека. Права всем подряд продали.
Согласны с автором?
кум04 июля 2018, 18:38
п*дар угробил пацанёнка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 18:44
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:14
чесалось у турега очо ,вот приключения и выпало на долю.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
п*дар угробил пацанёнка
на кол мразоту!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:22
Кто виновный ?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман04 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
на кол мразоту!
фиг там! - уже в блогосфере говорят -что за рулем был известный авторитетный местный бизнесмен и родственник одного влиятельного чиновника, на следствие оказывается огромное давление и его уже почти отмазали, дело уже почти развалено и пытаются свалить вину на молодого парня из 12й. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто виновный ?
Ты
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
фиг там! - уже в блогосфере говорят -что за рулем был известный авторитетный местный бизнесмен и родственник одного влиятельного чиновника, на следствие оказывается огромное давление и его уже почти отмазали, дело уже почти развалено и пытаются свалить вину на молодого парня из 12й. (!)>:>
На Туареге были номера 58 региона.
Согласны с автором?
Азов16304 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
На Туареге были номера 58 региона.
На регион сейчас всем пофиг езжай с любым.
Согласны с автором?
Александр04 июля 2018, 21:31
Рафик неувиновник
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
На Туареге были номера 58 региона.
58 это пензенская область.
Согласны с автором?
Иван Мамаев04 июля 2018, 23:06
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 03:54
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Валентина05 июля 2018, 04:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Виктор05 июля 2018, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Бля я тоже последовал твоему совету и вме прое..ал. Что теперь делать? Походу это мошенический сайт.
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2018, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Я все потеряла, все свои сбережения, кто купит теперь моему ребенку памперсы? Зачем ты советуешь всем этот сайт, ведь они обманывают людей! Вот и меня обманули.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Я все потеряла, все свои сбережения, кто купит теперь моему ребенку памперсы? Зачем ты советуешь всем этот сайт, ведь они обманывают людей! Вот и меня обманули.
Не все то золото,что блестит.Не всему нужно верить.
Согласны с автором?
Пушкин08 июля 2018, 01:30
Живу рядом, есть инфа что это ваз летел как черт. Никто точно не говорит, но у меня начальник знаклм с мужиком из таурега, сказал что отмажется, бабла полно и связей тоже. В жизни всегда будет так, едешь никго не трогаешь, тут бац влетели (ттт конечно), и делают виноватым тебя тупо потому что не хватит бабла тягаться и сил. Все куплено, ечли вы бедно живете, вы 99% будете виноваты если в вас врежеться толстосум.
Согласны с автором?