Наверх

Самарские коммунальщики попросили горожан принимать душ вдвоем хотя бы на время чм

Самарские коммунальщики попросили горожан принимать душ вдвоем хотя бы на время чм
16+
К таким действиям самарцев призывают в целях экономии воды

Представители самарских коммунальных служб обратились к жителям города с весьма пикантной на первый взгляд просьбой: принимать душ вдвоём. Такое сообщение было опубликовано на официальном сайте  компании «Самарские коммунальные системы» - инициатива была высказана коммунальщиками в целях экономии воды.

За последнюю неделю, из-за невероятной жары, расход холодной воды в Самаре увеличился почти на 10%. К тому же, причиной усиленного водозабора стал большой поток гостей мундиаля. В связи с этим в некоторых районах было отмечено падение давления воды.
 

Progorodsamara, 05.07.2018, 07:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    первый горожанин05 июля 2018, 08:05
    еще чего? вобще обнаглели
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:10
    И поменьше пользоваться унитазом.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:10
    Еще что придумают? Стоимость ЖКХ - бешеные деньги, вообще оборзели
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:11
    В Волге, мыться и в туалет ходить
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:16
    В Подсамарье и так вместе моются - всем дружным бараком в одной лохани:-D
    Согласны с автором?
    Я05 июля 2018, 08:16
    А писить и какать тоже вдвоем надо? Совсем оборзели! Мало того, что вода - кизяк сделалась практически сразу после продажи Водоканала, мало того, что стоимость поднимали неоднократно и регулярно, мало того, что у них шуга водоприемники забивает, так еще и не пользуйтесь, граждане, водой (платить только не забывайте)!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:19
    а если два мужика - соседа живут в коммунальной квартире, им тоже вдвоем мыться?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:21
    Лапушкину что ли пригласить помыться .........:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:21
    А лучше вообще мыться на Волге, и еду на костре готовить на берегу,да и вообще пожить в палатках,нечего мешаться под ногами у гостей ЧМ
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:22
    Насос купите, Волга же мельче не стала....
    Согласны с автором?
    самарчанка05 июля 2018, 08:22
    мундиЯля :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:23
    я- молодая (по нынешним меркам) женщина, 60 лет. Вдова, живу одна с котом. Кот мыться не любит, ходила к соседу(то же живет один, лет 30 мужику), он то же отказался принимать со мной душ! Уважаемый дилектор ООО СКС, я очень поддерживаю ваше умное предложение, приехжай, будем вместе воплощать его в жизнь ))))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкину что ли пригласить помыться .........:-D
    А мы кошелевцы всем бараком моемся! ;-)
    Согласны с автором?
    Крутой ключник05 июля 2018, 08:27
    Эх вы, темнота староокраинская. Зачем этот душ нужен, еще и на мыло тратиться. Дождик пойдет, вышел, погулял, сразу и помылся и постирался. А в душевую в нашем бараке я никому заходить не советую.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    И поменьше пользоваться унитазом.
    Не так... на унитаз тоже вдвоём!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы кошелевцы всем бараком моемся! ;-)
    тебе не кажется, что ты уже настодоел со своими кошелевцами?! Рекламируй качков.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкину что ли пригласить помыться .........:-D
    пусть аза ров с ней по моется, подаст так сказать, при мер самарцам
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:45
    Свои дыры на водопроводе вовремя латайте, козлы сксные!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Свои дыры на водопроводе вовремя латайте, козлы сксные!
    Пусть они тогда зарплату вдвоем одну получают
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх вы, темнота староокраинская. Зачем этот душ нужен, еще и на мыло тратиться. Дождик пойдет, вышел, погулял, сразу и помылся и постирался. А в душевую в нашем бараке я никому заходить не советую.
    А что будет, если в этой душевой мыло на пол уронить?
    Согласны с автором?
    Александр05 июля 2018, 09:00
    Смотрю, коммунальщики - большие фантазёры!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:01
    А эта шобла,что стоит во главе скс тоже по двое моются?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    а если два мужика - соседа живут в коммунальной квартире, им тоже вдвоем мыться?
    Нет, отдельно, у них разные лицевые счета за Жкх.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_05 июля 2018, 09:11
    Демографический взрыв! Бах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:12
    Давайте что-нибудь одно. Или "ПРОРЫВ" и "ЯРКИЕ ПОБЕДЫ" или душ вдвоем.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В Волге, мыться и в туалет ходить
    Пусть туда губернатор ходит
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:20
    Ищу молодую девушку для совместного принятия душа, сегодня в 21:00. Могу потереть спинку.
    Согласны с автором?
    Жадина05 июля 2018, 09:34
    Это не шутка , скоро всей семьёй будем мыться в одной ванне .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:47
    так проще вывести весь дом,подогнать поливальную машину и вжиг-0сразу все чистые
    Согласны с автором?
    Мальвина05 июля 2018, 09:48
    С котом купайся , тоже пойдет .
    Согласны с автором?
    Мальвина05 июля 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищу молодую девушку для совместного принятия душа, сегодня в 21:00. Могу потереть спинку.
    Ты ещё не нашел , тогда мы идём к вам!
    Согласны с автором?
    Европеец05 июля 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А что будет, если в этой душевой мыло на пол уронить?
    Я толерантный и моюсь в душе каждый день-кто со мной ? Мыло есть, могу уронить 8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    я- молодая (по нынешним меркам) женщина, 60 лет. Вдова, живу одна с котом. Кот мыться не любит, ходила к соседу(то же живет один, лет 30 мужику), он то же отказался принимать со мной душ! Уважаемый дилектор ООО СКС, я очень поддерживаю ваше умное предложение, приехжай, будем вместе воплощать его в жизнь ))))))
    это тот самый одинокий сосед лучший коммент одиноко заминусовал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкину что ли пригласить помыться .........:-D
    И вообще можно мыться вдвоем. Обязать нашу администрацию мыться с гражданами.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:28
    Стрелка!!! Пойдём принимать душ!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А писить и какать тоже вдвоем надо? Совсем оборзели! Мало того, что вода - кизяк сделалась практически сразу после продажи Водоканала, мало того, что стоимость поднимали неоднократно и регулярно, мало того, что у них шуга водоприемники забивает, так еще и не пользуйтесь, граждане, водой (платить только не забывайте)!
    Причём в одно ведро ведро и выносить на улицу!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    так проще вывести весь дом,подогнать поливальную машину и вжиг-0сразу все чистые
    Мда уж...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще можно мыться вдвоем. Обязать нашу администрацию мыться с гражданами.
    Причём мыло не выдавать!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:37
    Коммерческая структура СКС, дочернее предприятие компании Вексельберга, мы вынуждены обогащать олигарха за природные ресурсы по праву принадлежащие народу.
    Согласны с автором?
    Ирина05 июля 2018, 11:33
    Шутка юмора же! У них на сайте смайлик стоит :)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ещё не нашел , тогда мы идём к вам!
    С котом нельзя купаться - хозяйство поцарапает. А тебя Мальвина, я еще и чаем угощу))
    Согласны с автором?
    Мальвина05 июля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    С котом нельзя купаться - хозяйство поцарапает. А тебя Мальвина, я еще и чаем угощу))
    Я йогурт предпочитаю.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх вы, темнота староокраинская. Зачем этот душ нужен, еще и на мыло тратиться. Дождик пойдет, вышел, погулял, сразу и помылся и постирался. А в душевую в нашем бараке я никому заходить не советую.
    моется тот,кто не умеет чесаться
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    моется тот,кто не умеет чесаться
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А эта шобла,что стоит во главе скс тоже по двое моются?
    Судя по выходкам - ДА!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А эта шобла,что стоит во главе скс тоже по двое моются?
    А по зиме они посоветуют сбиваться в кучу? Но за отопление (которого не будет) драть будут втридорога
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    в пастельке под кондиционером удобнее
    Согласны с автором?
    Таня05 июля 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Там можно так пи.дануться, что по чертежам не соберешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Там можно так пи.дануться, что по чертежам не соберешь.
    Татьяна, я вам устрою бесплатный мастер класс "как можно, чтоб не навернуться". Сертификат выдам! И заодно Мальвину йогуртом угостим. Так что девочки, как и говорил, сегодня в 21:00))
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь05 июля 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Татьяна, я вам устрою бесплатный мастер класс "как можно, чтоб не навернуться". Сертификат выдам! И заодно Мальвину йогуртом угостим. Так что девочки, как и говорил, сегодня в 21:00))
    Братан, если Мальвина не наестся, я ей ещё белковой массы добавлю.)))))))):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:01
    Иудеи везде твердят про репрессии в 1937-1938 годах, когда Сталин пострелял некоторых иудейских высоких начальников, но эти же иудейские средства массовой информации молчат об уничтожении в 20е-30е годы 40 миллионов трудолюбивых русских людей названных "кулаками" и уничтоженных в концлагерях.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:09
    Дело не в антисемитизме. Евреи мешают переделывать психологию советских людей в коммунистическом духе. Во все области нашей жизни они вносят дух торгашества, личной корысти, беспринципной круговой поруки, подхалимства и лицемерия. Вот в чем вся штука!
    Согласны с автором?